26.01.2016, 18:00     4 723

Библиотекаря обокрали в рабочее время

Сумма была небольшая в кошельке - около двух тысяч рублей, но всяких нужных бумаг и документов было немало. 

 

Почему указана профессия пострадавшего? Да потому что библиотекари не получают большой зарплаты и потерять две тысячи, значит потерять много. Случилась кража в течение рабочего дня. Сотрудники центральной библиотеки видели, как два молодых человека лет по 25, прошли на второй этаж, якобы заинтересовались книгами. Обратили на них внимание, потому что чувствовалось, что ни библиотека и ни книги их интересуют. Вскоре молодые люди вышли, видимо, изучив обстановку, убедившись, что работают одни женщины, а значит где-то есть их сумочки.

 

Один из них молниеносно проскользнул в детскую библиотеку, уже через другой вход с улицы. Там он и нашел сумочку библиотекаря, выудил кошелек. Бывают воришки, которых все-же, видимо, грызет совесть, подбрасывают кошельки без денег, но с имеющимся в них бумагами. Библиотекарь надеется, что перед открытием библиотеки она однажды увидит на входе свой подброшенный кошелек без денег, но с очень нужными документами.

 

Сначала воришки вошли через центральный вход, со стороны ул. Орской

 

 

А потом - в детскую библиотеку, со стороны пр. Победы

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 07-02-2016, 08:17
    Верно
  • кузьма13 • 06-02-2016, 20:24
    Вот суки...
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:18
    Камиру нельзя поставить у ней мало зарплату и это она не видет пепец
  • Кулема • 27-01-2016, 23:11
    "Воришки"- не ласковое, а пренебрежительное обращение к человеку, способному на мелкую кражу.
  • кузьма13 • 27-01-2016, 11:16
    Уроды! Шли бы работать лучше, чем так шакалить.
  • почему • 27-01-2016, 10:20
    Зато как их Морошко ласково - "воришки"!! Еще осталось им пальчиком погрозить. 25-летние дегроты без будущего.
  • Оля • 26-01-2016, 22:31
    Ох, и бессовестные....
  • Изольда Соловьева • 26-01-2016, 20:23
    очередной заскок?
  • папуля • 26-01-2016, 19:22
    ты про чё
  • Майская роза • 26-01-2016, 18:18
    Кроме Морошки, тут есть еще модераторы
  • ИНГА • 26-01-2016, 18:17
    Что Морошко правда глаза колит?
  • кума . • 26-01-2016, 18:11
    Шакалы! Этим женщинам подкидывать денежку в сумочку надо втихаря.
  • BAROH • 26-01-2016, 18:06
    руки отрубать сразу за такое и все, не будет воровства
  • villismall • 26-01-2016, 18:05
    25 лет - а без мозгов и без работы, у мамы на шее сидят? Библиотеки сами по себе еле выживают, их закрыть все хотят, девчата выкручиваются за гроши.