Вытряхиваете пылесос на улице?
Да - 32 (39.02%)
39.02%
Нет - 50 (60.98%)
60.98%
Всего проголосовало: 82

 

Глотайте, люди, пыль из пылесоса

    Морошко     8 467

Женщина явно чувствовала неудобство, вытряхивая пыльный мешок пылесоса во дворе. Но продолжала вытряхивать, не "замечая" людей. Шлейф пыли относило ветром: На вопрос: "Зачем она это делает", ответила: "Ну, не с балкона же вытряхивать...". Такой аргумент она посчитала весомым, добавила: "И с балкона вытряхивают. Я - на улице". 

 

Во дворе бегали ребятишки, катались в снегу, который почернел от "богатого" содержания пыльного мешка. Рядом - детский сад.  Женщина, закончив свою работу, невозмутимо ушла в свой подъезд.

 

Фото предоставлено посетителем сайта

 

 

Еще один способ вытряхивания накопившейся пыли из пылесоса: в контейнер для мусора

 

 

 

Комментарии

  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:15
    Я думал Карьера серьняк буду знать
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:13
    Да это фигня Люди делают сами то не зная что мы делаем потом сидим или на работе как бараны потом думаю ой у меня сердца болит
  • vvik • 28-01-2016, 16:20
    Новость и выеденного яйца не стоит
  • matilda • 28-01-2016, 14:02
    Чистота там, где люди НЕ ПРОЖИВАЮТ! А там, где ступила человечья нога-пиши полный капец!
  • BAROH • 28-01-2016, 13:00
    дада именно пылесос, и пофиг что комбинат день ночь выбросы делает
  • matilda • 28-01-2016, 12:44
    на бабульку она не смахивает,бабулька ещё постесняется,быть может, такое делать. а вытряхивает пусть у себя а ванной, в квартире.-но разве она и ей подобные будут так делать, это же квартира личная, зачем загрязнять своё?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 28-01-2016, 10:19
    Почему парнишка не угодил? Его показали в противоположность женщине,т.е. как можно и лучше это делать почти в одном и том же месте.Женщина чуть-чуть не дошла до мусорки.
  • milediwinter • 28-01-2016, 10:04
    У меня есть пылесосы и с мешком и с пластиковым стаканом. Мешок после наполнения помещаю в тазик с водой и выгребаю из него всю пыль, которая при намокании не разлетается по помещению, а собирается в аккуратный комок, выбрасываемый в мусорный мешок. И не нужно пылесос тащить на улицу, трясти его и самой же глотать эту пыль ))) Быстро, дешево и сердито ))
  • russiman • 28-01-2016, 09:06
    Выбрасывать мусор в пакетах во двор мимо контейнеров - вот это свинство. А пыль из пылесоса, думаю, навредит не больше чем шлак, которым дороги у вас в городе посыпают.
  • Гость • 28-01-2016, 08:49
    Прошу прощения,опечатка. А Вы смотрите ядом своим не отравитесь!
  • доброе утро • 28-01-2016, 08:35
    А я то думаю, почему в городе воздух "тяжелый", оказывается - это женщина пылесос вытряхнула...
  • Frost • 28-01-2016, 05:09
    Че за возмещуния? забыли свои пылесосы с СССР ? Не все ща могут позволить нормальный. Всегда все так делали!
  • Анонка • 28-01-2016, 02:29
    Сейчас очень много пылесосов хороших с мешком.. их, кстати, продавцы рекомендуют чаще, чем с водой или стаканом.. якобы в таких, у фильтрующих элементов продлевается срок службы... типа пылью меньше забиваются.. да и мороки с ним меньше гораздо, по мне лично..:)
  • Анонка • 28-01-2016, 02:23
    Десять тысяч для бабулек не сказать что не дорого.. да и в НОРМАЛЬНЫХ, (к примеру ровента) как вы сказали, пылесосах есть мешки для сбора пыли с молнией;) набрался мешок- пошел и вытряхнул)))) и как быть с таким позором? Разоришься на тех одноразовых мешках..
  • Федор2 • 28-01-2016, 02:03
    Купил бабулька пылесос ни чего не изменилось!!!?!!.
  • Федор2 • 28-01-2016, 02:02
    matilda зачем вы все секреты Гая разглашается ?
  • Федор2 • 28-01-2016, 02:00
    Чистота там где ни сорят!!!!
  • Федор2 • 28-01-2016, 01:57
    Вместе со старыми пылесосами а бак.
  • Федор2 • 28-01-2016, 00:49
    А как же одноразовые пылесборники или пылесосы с фильтром типа циклон.
  • wer1213 • 28-01-2016, 00:36
    Взяли мусорный мешок- пакет поместили плотно в него этот самый "фильтр" загрязненный придерживая рукой,вытряхнули что есть сил)))) и в мусорку, руки помыли)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 28-01-2016, 00:22
    Вытряхать в мусорку,как вытряхает мужчина на последнем снимке.Можно дома в ванной вытряхнуть на газетку и аккуратно завернуть её и выбросить в мусорное ведро. а можно и в целлофановый мешок.
  • Гость • 28-01-2016, 00:07
    Купите бабульке пылесос. Если вас так все бесит. Или скажите куда деть пыль? Вопрос остался открытым.
  • matilda • 27-01-2016, 23:53
    гадить !Почему я должна на чью то срачь смотреть и дышать ею?
  • Кулема • 27-01-2016, 23:00
    Большинство горожан советуют заменить пылесос на более современный. Такой, чтобы воздух пылью не загрязнял... А если нет такой возможности? Да и вообще, человека полностью устраивает его "Ракета" или "Уралец", что прикажете ему делать с содержимым пылесборника?
  • d00r • 27-01-2016, 22:47
    Допустим, "опозорили", поставили на вид. А какие есть иные варианты решения данного вопроса? Дайте альтернативу, добрый совет.
  • BAROH • 27-01-2016, 21:46
    с чего это позорным стало?
  • светлана зорина • 27-01-2016, 21:42
    А машины под окнами газуют. Это не лучше пылесосной пыли
  • хороший • 27-01-2016, 20:47
    Да конечно же прощаем.
  • aapetrovich • 27-01-2016, 20:44
    Извините. ошибся. прошу прощения.
  • Кулема • 27-01-2016, 20:39
    На работе говорят- оставляйте нервы дома, дома говорят- оставляй нервы на работе. Вопрос: Куда девать нервы? Так и здесь, куда девать пыль из пылесоса? Ну понятно, некрасиво тетечка поступила. Ну вот парнишка в мусорные баки вытряхивает, опять вам не угодил. Куда все же девать содержимое старых пылесосов без мешков и стаканов?
  • хороший • 27-01-2016, 20:32
    Вроде про пылесос начали разговор? Уже машины гаражи.....
  • хороший • 27-01-2016, 20:31
    Уже давно включили отопление.
  • aapetrovich • 27-01-2016, 20:10
    Молодежь, купили авто. гаражей нет покупать дорого. Осуждать не стоить.
  • Na-Na-ez • 27-01-2016, 20:09
    такие корреспонденты!
  • юлтана • 27-01-2016, 19:44
    это сайт в гае ру!,вот такие здесь новости!
  • Pedant • 27-01-2016, 19:18
    По-моему, в статье речь о каких-то древних пылесосах, аля Уралец или Ракета. Сейчас у всех пылесосов пыль просто вытряхивается как из кружки, либо собирается в воде, если это моющий пылесос.
  • александр рыбкин • 27-01-2016, 18:56
    один с пылесоса вытряхнет во дворе,потом другой собаку выведет погулять(по писить.по какать) во дворе другой еще какую нибудь гадость просто бросит---вот и вся чистота во дворе.А потом удивляются а чего это дворник не убирается ему же за это платят деньги.а может просто перестать мусорить.А кто говорит ''да'' по поводу пылесос ---так сыпьте прям на лестничной площадке там все равно уберут.
  • Сергей Лопаткин • 27-01-2016, 18:50
    https://youtu.be/EdbdlaZutXU
  • matilda • 27-01-2016, 18:41
    Дореволюционные пылесосы что ль? Уже давно с одноразовыми мешками продаются! Чем позорится перед людьми,купите нормальный. стоят не дорого.
  • Сер • 27-01-2016, 18:39
    А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО? ЭТО ЕСТЕСТВЕННО! И МЫ БЫЛИ ДЕТЬМИ ЛЮДИ ВЫТРЯХИВАЛИ ПЫЛЕСОСЫ ,ПАЛАСЫ, А ЗДЕСЬ ЧТО ТАКОГО. ИЛИ НОВОСТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.ЛУЧЬШЕ НАПИСАЛИ ПРО РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ПО ТРУБОПРОВОДУ ОТОПЛЕНИЯ ,А ТО ДОМА ХОЛОДНО КОГДА ЗАКОНЧАТ И ДАДУТ ОТОПЛЕНИЕ.
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.