Вытряхиваете пылесос на улице?

39.02%
Да - 32
60.98%
Нет - 50

 
27.01.2016, 18:00     12 653

Глотайте, люди, пыль из пылесоса

Женщина явно чувствовала неудобство, вытряхивая пыльный мешок пылесоса во дворе. Но продолжала вытряхивать, не "замечая" людей. Шлейф пыли относило ветром: На вопрос: "Зачем она это делает", ответила: "Ну, не с балкона же вытряхивать...". Такой аргумент она посчитала весомым, добавила: "И с балкона вытряхивают. Я - на улице". 

 

Во дворе бегали ребятишки, катались в снегу, который почернел от "богатого" содержания пыльного мешка. Рядом - детский сад.  Женщина, закончив свою работу, невозмутимо ушла в свой подъезд.

 

Фото предоставлено посетителем сайта

 

 

Еще один способ вытряхивания накопившейся пыли из пылесоса: в контейнер для мусора

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:15
    Я думал Карьера серьняк буду знать
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:13
    Да это фигня Люди делают сами то не зная что мы делаем потом сидим или на работе как бараны потом думаю ой у меня сердца болит
  • vvik • 28-01-2016, 16:20
    Новость и выеденного яйца не стоит
  • matilda • 28-01-2016, 14:02
    Чистота там, где люди НЕ ПРОЖИВАЮТ! А там, где ступила человечья нога-пиши полный капец!
  • BAROH • 28-01-2016, 13:00
    дада именно пылесос, и пофиг что комбинат день ночь выбросы делает
  • matilda • 28-01-2016, 12:44
    на бабульку она не смахивает,бабулька ещё постесняется,быть может, такое делать. а вытряхивает пусть у себя а ванной, в квартире.-но разве она и ей подобные будут так делать, это же квартира личная, зачем загрязнять своё?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 28-01-2016, 10:19
    Почему парнишка не угодил? Его показали в противоположность женщине,т.е. как можно и лучше это делать почти в одном и том же месте.Женщина чуть-чуть не дошла до мусорки.
  • milediwinter • 28-01-2016, 10:04
    У меня есть пылесосы и с мешком и с пластиковым стаканом. Мешок после наполнения помещаю в тазик с водой и выгребаю из него всю пыль, которая при намокании не разлетается по помещению, а собирается в аккуратный комок, выбрасываемый в мусорный мешок. И не нужно пылесос тащить на улицу, трясти его и самой же глотать эту пыль ))) Быстро, дешево и сердито ))
  • russiman • 28-01-2016, 09:06
    Выбрасывать мусор в пакетах во двор мимо контейнеров - вот это свинство. А пыль из пылесоса, думаю, навредит не больше чем шлак, которым дороги у вас в городе посыпают.
  • Гость • 28-01-2016, 08:49
    Прошу прощения,опечатка. А Вы смотрите ядом своим не отравитесь!
  • доброе утро • 28-01-2016, 08:35
    А я то думаю, почему в городе воздух "тяжелый", оказывается - это женщина пылесос вытряхнула...
  • Frost • 28-01-2016, 05:09
    Че за возмещуния? забыли свои пылесосы с СССР ? Не все ща могут позволить нормальный. Всегда все так делали!
  • Анонка • 28-01-2016, 02:29
    Сейчас очень много пылесосов хороших с мешком.. их, кстати, продавцы рекомендуют чаще, чем с водой или стаканом.. якобы в таких, у фильтрующих элементов продлевается срок службы... типа пылью меньше забиваются.. да и мороки с ним меньше гораздо, по мне лично..:)
  • Анонка • 28-01-2016, 02:23
    Десять тысяч для бабулек не сказать что не дорого.. да и в НОРМАЛЬНЫХ, (к примеру ровента) как вы сказали, пылесосах есть мешки для сбора пыли с молнией;) набрался мешок- пошел и вытряхнул)))) и как быть с таким позором? Разоришься на тех одноразовых мешках..
  • Федор2 • 28-01-2016, 02:03
    Купил бабулька пылесос ни чего не изменилось!!!?!!.
  • Федор2 • 28-01-2016, 02:02
    matilda зачем вы все секреты Гая разглашается ?
  • Федор2 • 28-01-2016, 02:00
    Чистота там где ни сорят!!!!
  • Федор2 • 28-01-2016, 01:57
    Вместе со старыми пылесосами а бак.
  • Федор2 • 28-01-2016, 00:49
    А как же одноразовые пылесборники или пылесосы с фильтром типа циклон.
  • wer1213 • 28-01-2016, 00:36
    Взяли мусорный мешок- пакет поместили плотно в него этот самый "фильтр" загрязненный придерживая рукой,вытряхнули что есть сил)))) и в мусорку, руки помыли)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 28-01-2016, 00:22
    Вытряхать в мусорку,как вытряхает мужчина на последнем снимке.Можно дома в ванной вытряхнуть на газетку и аккуратно завернуть её и выбросить в мусорное ведро. а можно и в целлофановый мешок.
  • Гость • 28-01-2016, 00:07
    Купите бабульке пылесос. Если вас так все бесит. Или скажите куда деть пыль? Вопрос остался открытым.
  • matilda • 27-01-2016, 23:53
    гадить !Почему я должна на чью то срачь смотреть и дышать ею?
  • Кулема • 27-01-2016, 23:00
    Большинство горожан советуют заменить пылесос на более современный. Такой, чтобы воздух пылью не загрязнял... А если нет такой возможности? Да и вообще, человека полностью устраивает его "Ракета" или "Уралец", что прикажете ему делать с содержимым пылесборника?
  • d00r • 27-01-2016, 22:47
    Допустим, "опозорили", поставили на вид. А какие есть иные варианты решения данного вопроса? Дайте альтернативу, добрый совет.
  • BAROH • 27-01-2016, 21:46
    с чего это позорным стало?
  • светлана зорина • 27-01-2016, 21:42
    А машины под окнами газуют. Это не лучше пылесосной пыли
  • хороший • 27-01-2016, 20:47
    Да конечно же прощаем.
  • aapetrovich • 27-01-2016, 20:44
    Извините. ошибся. прошу прощения.
  • Кулема • 27-01-2016, 20:39
    На работе говорят- оставляйте нервы дома, дома говорят- оставляй нервы на работе. Вопрос: Куда девать нервы? Так и здесь, куда девать пыль из пылесоса? Ну понятно, некрасиво тетечка поступила. Ну вот парнишка в мусорные баки вытряхивает, опять вам не угодил. Куда все же девать содержимое старых пылесосов без мешков и стаканов?
  • хороший • 27-01-2016, 20:32
    Вроде про пылесос начали разговор? Уже машины гаражи.....
  • хороший • 27-01-2016, 20:31
    Уже давно включили отопление.
  • aapetrovich • 27-01-2016, 20:10
    Молодежь, купили авто. гаражей нет покупать дорого. Осуждать не стоить.
  • Na-Na-ez • 27-01-2016, 20:09
    такие корреспонденты!
  • юлтана • 27-01-2016, 19:44
    это сайт в гае ру!,вот такие здесь новости!
  • Pedant • 27-01-2016, 19:18
    По-моему, в статье речь о каких-то древних пылесосах, аля Уралец или Ракета. Сейчас у всех пылесосов пыль просто вытряхивается как из кружки, либо собирается в воде, если это моющий пылесос.
  • александр рыбкин • 27-01-2016, 18:56
    один с пылесоса вытряхнет во дворе,потом другой собаку выведет погулять(по писить.по какать) во дворе другой еще какую нибудь гадость просто бросит---вот и вся чистота во дворе.А потом удивляются а чего это дворник не убирается ему же за это платят деньги.а может просто перестать мусорить.А кто говорит ''да'' по поводу пылесос ---так сыпьте прям на лестничной площадке там все равно уберут.
  • Сергей Лопаткин • 27-01-2016, 18:50
    https://youtu.be/EdbdlaZutXU
  • matilda • 27-01-2016, 18:41
    Дореволюционные пылесосы что ль? Уже давно с одноразовыми мешками продаются! Чем позорится перед людьми,купите нормальный. стоят не дорого.
  • Сер • 27-01-2016, 18:39
    А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО? ЭТО ЕСТЕСТВЕННО! И МЫ БЫЛИ ДЕТЬМИ ЛЮДИ ВЫТРЯХИВАЛИ ПЫЛЕСОСЫ ,ПАЛАСЫ, А ЗДЕСЬ ЧТО ТАКОГО. ИЛИ НОВОСТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.ЛУЧЬШЕ НАПИСАЛИ ПРО РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ПО ТРУБОПРОВОДУ ОТОПЛЕНИЯ ,А ТО ДОМА ХОЛОДНО КОГДА ЗАКОНЧАТ И ДАДУТ ОТОПЛЕНИЕ.