Фотофакт: «Окончен бал и ты упал…»

    8-922-805-55-00     4 913

Башня, венчающая зимой ледяное сооружение, скатилась по почерневшим от солнца остаткам горки: окончен бал. Вид города в это время года всегда безрадостный: только что сошедший снег обнажил и ямы, и мусор, и разрушения. Центральная площадь в этом году – не исключение.


Пока взрослые засучивают рукава и готовятся к первым весенним субботникам, дети используют новые декорации для новых забав: «Раз -дощечка, два - дощечка, будет лесенка!».

 

Фотофакт: «Окончен бал и ты упал…»

Фотофакт: «Окончен бал и ты упал…»

Фотофакт: «Окончен бал и ты упал…»

Фотофакт: «Окончен бал и ты упал…»

Фотофакт: «Окончен бал и ты упал…»

Фотофакт: «Окончен бал и ты упал…»

 

Комментарии

  • Изольда Соловьева • 14-04-2016, 19:26
    уважаемы спец.корры, предлагаю вам опубликовывать только позитивные моменты жизни нашего города, желательно с улыбающейся фотографией мЕра, с приписками о его доблестях, личностных качествах и трудовых показателях! Р.S. тогда не будет критики на работу главного градоначальника :)!
  • Изольда Соловьева • 14-04-2016, 11:14
    почему удалили мои комментарии?
  • Ксюша • 14-04-2016, 00:40
    Да нормально всё будет)))
  • NeO • 13-04-2016, 23:56
    Да, хотелось бы видеть цветочки,как в Орске, Оренбурге клумбы, а не засохшие былки как у нас. А то лето уже заканчивается, а у нас только цветочки в рост пошли
  • Ксюша • 13-04-2016, 23:21
    Уберут.....просто всё уберут и будет чисто и красиво!!!Посадят цветочки ))))и все будут счастливы!!!
  • Как Дам • 13-04-2016, 21:55
    Виктория и переводится как победа, также, как и Ника.
  • елена • 13-04-2016, 17:03
    Своевременно нужно чистить.Я детей в садик вожу,так они всю неделю этой пылью дышат,не просто пылью,а пылью от гальки,я вам говорю,вы сами пройдите попробуйте.Мало того в сад приходим с такими грязными ногами. как буд- то у нас в Гае сроду асфальта не было
  • елена • 13-04-2016, 16:56
    Да те кто внизу.за зарплату.А деньги выделяют те кто вверху
  • Патриот • 13-04-2016, 16:38
    Пыль явление временное, графики уборки уже есть, все почистят и вы будете дышать полной грудью
  • Патриот • 13-04-2016, 16:35
    Нука не хамите мне тут, я все таки мужчина!
  • Патриот • 13-04-2016, 16:27
    Ну почему вы такая агрессивная, нужно быть добрее и вы обретете свое счастье
  • светлана зорина • 13-04-2016, 16:27
    Уважаемая Елена, как не крути, а город обустраивают те, кто в низу
  • елена • 13-04-2016, 16:23
    Тот кто в низу работает не покладая рук что бы прокормить ,одеть семью и на оплаты всевозможные без которых жить не дадут нам.А если мы бросим свою работу и будем работать бесплатно ,то мы просто не выживем.поэтому кто в низу тот так отвечать не будет.Поэтому вы либо вверху,либо троль ну или либо тот кому заплатили за эту работу.
  • светлана зорина • 13-04-2016, 16:14
    Мы в низу , как и вы
  • Изольда Соловьева • 13-04-2016, 15:59
    убери ник, ты патриот своего ..овна.
  • Изольда Соловьева • 13-04-2016, 15:58
    не отвечайте, это - ОНО, но ник присвоил патриотический.
  • елена • 13-04-2016, 15:28
    нет не администрация.Но уборка должна быть своевременной.И за это отвечает администрация.И я говорю не про помойку,а про тротуар .Вы его видели?Или вы на автомобиле перемещаетесь.А вы пройдите пешком.Чуть-чуть будет получше чем на не асфальтированной дорожке.Сначала грязь месили из гальки.теперь как она высохла мы ею дышим,пыль стоит невозможная.
  • Lorik • 13-04-2016, 15:12
    Почему не задействовать в уборке площади и в других общественных мест лиц, приговоренных судом к общественным работам?
  • Патриот • 13-04-2016, 15:04
    Администрация вам город чтоли засерает, превращая некоторые места в помойку, это в первую очередь делают сами люди, и в один момент это все привести в порядок невозможно, потерпите немного, и в городе будет чисто!
  • Патриот • 13-04-2016, 14:57
    Дак прийди к нему на прием и поговори ты уже с ним с глазу на глаз, или так и будешь под фейковым ником писать , прятаться как страусиха?
  • Патриот • 13-04-2016, 14:55
    Такое ощущение что у вас щас желчь изо рта пойдет
  • елена • 13-04-2016, 14:22
    С чего это вдруг?Вы там что на верху сидите и бредите рабами бесплатными? Спуститесь,а то падать больно будет
  • NeO • 13-04-2016, 13:28
    Да, а вам как надо? Чтоб было грязьненько, неуютненько и чертовски стыдно такую грязь? О горках ледяных для детишек можно и во дворах позаботиться папам и мамам подсуетиться. Раньше всегда во дворах папы горки ледянили для детворы.
  • NeO • 13-04-2016, 13:26
    Да, в больших городах 15 и начинают убирать. Зато чистота и порядок на площадях и нет такого мусора. Да и жителям за этот промежуток не надоедают все новогодние атрибуты, нет груды разбитых ледяных скульптур и не начинают крушить, ломать и мусорить на площади.
  • NeO • 13-04-2016, 13:22
    А что если бы не 9 мая, то и убирать не нужно было бы?
  • светлана зорина • 13-04-2016, 13:11
    Был и такой
  • светлана зорина • 13-04-2016, 13:07
    Берите метлу и вперед !
  • KOC МОС • 13-04-2016, 12:55
    Город грязный, паспортный стол закрылся, патологоанатома НЕТ.... кажется что лет таки через 10 - 15 мёртвый город будет))))
  • Ангелок-Ленушок • 13-04-2016, 12:30
    простите, вы сделали замечание этим деткам?
  • Ангелок-Ленушок • 13-04-2016, 12:29
    было бы кого оправдывать, я бы оправдывала. Наверное, сравниваю...
  • почему • 13-04-2016, 11:37
    Около самой администрации не пройти - в грязи ноги вязнут, какой разговор может быть о площади, да и городе в целом! Неужели дворника у них нет? А шлак нужно убирать уже сейчас, а не дожидаться, когда все высохнет. Потом будут пылищу гонять тракторами. Глава города, вы это видите?
  • Tаточka • 13-04-2016, 11:11
    я не обвиняю детей во всех бедах города. Но я ЛИЧНО видела, как эту коробушку намеренно пытались столкнуть. Подтаявший снег им в этом помог. Вы подвергаете мои слова сомнению? Или считаете, что я намеренно оговариваю детей? Собственно им заняться нечем - вот и проверяют все возможное на прочность.
  • елена • 13-04-2016, 10:27
    Я не мер,и зарплату мера тоже не получаю,так что...А вообще если вы мне такую зарплату предложите,то да хочу..
  • букаурал • 13-04-2016, 10:09
    Может вы хотите попробовать, в вашем доме полный порядок?
  • елена • 13-04-2016, 10:04
    Что вы этим хотите сказать?Руководителей оправдываете?или сравниваете их? Город в ужасном состоянии.Не могут руководить,пусть добровольно уходят!!!
  • Ангелок-Ленушок • 13-04-2016, 09:05
    http://vgae.ru/forum/topic_1279/8 тема " За чистоту в городе" фото solaris 11 апреля 2012 17:05
  • Ангелок-Ленушок • 13-04-2016, 08:57
    а вы забыли, как года 3 назад, после того, как все растаяло, наступить было некуда, так как везде мусор был! Помойка просто была! Сейчас хоть более-менее.
  • Ангелок-Ленушок • 13-04-2016, 08:55
    у нас дети во всем виноваты. То с горки дом огромный столкнули, то лабиринт на площади сломали, плитку всю покрошили, бордюры повытаскивали из земли и покидали, и краску у ЗАГса , тоже они наверное отколупали.
  • елена • 13-04-2016, 08:54
    Я понимаю что город после зимы.Но честно первый раз вижу его в таком состоянии,и не только на площади ,но и во всех других местах.Администрация вы там совсем ожирели ?
  • Лучшая • 13-04-2016, 08:39
    И это центр города..администрация, ау....
  • Ксюша • 13-04-2016, 08:29
    Ну к 9мая всё уберут))))
  • Ксюша • 13-04-2016, 08:28
    Верующая в победу у нас Виктория))))Вика.....
  • Патриот • 12-04-2016, 23:34
    То есть 15 января начать разбирать все постройки на площади, вы вообще адекватный?
  • Как Дам • 12-04-2016, 23:03
    То есть по Вашему горки надо было убрать сразу после Нового года, чтобы было чистенько и уютненько?
  • Tаточka • 12-04-2016, 22:38
    Ага. Сама упала. Как же. Видела как 2 ребенка лет 13 пытались ее столкнуть днем ранее. Видимо удалось.
  • BAROH • 12-04-2016, 20:23
    я думаю это совсем разные имена
  • NeO • 12-04-2016, 20:22
    В других городах сразу после 14 января все постройки и ледяные скульптуры разбирают, а у нас грязь по всей центральной площади. Как в свинарнике. И то смотря в каком свинарнике, а то там и почище бывает. Конечно сами жители виноваты в этом, но вот разобрать после нового года можно не дожидаясь такого свинства.
  • Как Дам • 12-04-2016, 20:20
    Вероника - вЕрующая в победу. А Вам не стыдно в собственном имени делать ошибки?
  • кума . • 12-04-2016, 20:19
    Такого бардака еще не было.
  • Светлана • 12-04-2016, 20:18
    Это хорошо, что на голову никому не свалилась!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».