17.05.2016, 10:08     3 559

21 мая - день без алкоголя

Продажа любой спиртосодержащей продукции будет под строгим запретом в ближайшую субботу. 


21 мая мы отмечаем замечательный праздник – Областной день детства. Поэтому взрослые должны будут все свое время и внимание уделить детям. А употреблять взрослым спиртное будет запрещено. 

Запрет вводится в соответствии с Постановлением регионального правительства «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области» и действует с 2012 года.


Напомним, что в Оренбуржье алкоголь запрещено продавать также в Международный день защиты детей 1 июня, во время праздников «Последний звонок», День знаний 1 сентября.


В честь праздника областного Дня детства Центр детского технического творчества при поддержке Городского отдела образования проведет фестиваль воздушных змеев "Поднебесные странники". Это красивое действо, в котором участвуют активно не только дети, но и взрослые гайчане, ежегодно проводится в рамках Областного Дня детства и пользуется большой популярностью в городе.

***

Праздник  с папой и с мамой - интересней и веселей. А на фестивале воздушных змеев без папы вообще не обойтись.

 


Комментарии [Отключить]

  • Клава • 23-05-2016, 16:14
    Кто хочет тот всегда найдет!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.