Врачи и полицейские спешили на помощь к «Шахтеру»

    8-922-805-55-00     8 189

Вчера в полдень на станцию скорой помощи поступил сигнал о том, что возле магазина «Шахтер», на площади старого автовокзала, лежит мужчина.


Срочно прибыв на место вызова, сотрудники скорой помощи убедились, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и вызвали полицию. Однако, со слов полицейских, усмирять гражданина не пришлось. «Наша помощь понадобилась для того, чтобы погрузить мужчину в автомобиль скорой помощи», - рассказали нам полицейские.


Напомним, что если в таких случаях люди называют свой адрес, сотрудники скорой увозят их домой. В данной ситуации почти неподвижное тело увезли в приемный покой БК-1. Позвонив в приемный покой через три с половиной часа, мы узнали, что мужчина все также мирно и беспробудно спит крепким богатырским сном. За состоянием его здоровья наблюдают медицинские работники. Когда гайчанин проспится и сможет ходить, он уйдет домой.


Как рассказали нам сотрудники скорой помощи и приемного покоя, такие вызовы – явление не просто типичное, но и очень частое. Есть и «постоянные клиенты». У некоторой категории граждан популярна такая забава: напился, проспался, похмелился, и – все сначала. И никакие специальные службы этого графика не нарушат. Как говорится, кто на что учился.

 

Врачи и полицейские спешили на помощь к

Врачи и полицейские спешили на помощь к

Врачи и полицейские спешили на помощь к

Врачи и полицейские спешили на помощь к

 

Комментарии

  • Клава • 08-06-2016, 12:39
    В натуре!
  • жак ив • 28-05-2016, 22:44
    Солидарен с вашем мнением. Сам не ханжа, лояльно отношусь к УМЕРЕННЫМ возлияниям, однако считаю подобные слои общества слегка недостойными внимания наших доблестных медиков. Ибо не можешь, пардон, с*ать- не мучай ягодицы!
  • kar-l-s • 28-05-2016, 22:35
    ВЗЫСКАТЬ С ЭТОГО ЛЕЖАЧЕГО ______ЗА СКОРУЮ ЗА МИЛИЦИЮ ЗА СТАЦИОНАР ЗА БЕЛУЮ ПРОСТЫНЬ_____НА КОТОРОЙ ЭТА___ЖИВОТИНА____ОТДЫХАЛА----ДО КАКИХ ЖЕ ПОР БУДЕМ ДОБРеНЬКИМИ
  • 8-922-805-55-00 • 28-05-2016, 21:51
    Именно потому вы и знаете это (привлечение к ответственности) на своем опыте, что состояния такого у вас не было. При составлении протокола с вас взяли объяснение и вы расписались в протоколе или от подписи отказались в присутствии свидетелей. В данном случае, со слов полицейских, протокол не составляли - они лишь погрузили тело в автомобиль скорой помощи, далее по тексту.
  • Гоша Куценко • 28-05-2016, 20:14
    платный!
  • Гоша Куценко • 28-05-2016, 20:11
    а там их хорошо кормят,и на работы они забивают! отсюда правило,кто неработает,тот ест!
  • Frost • 28-05-2016, 18:12
    В таких случаях везут не домой даже если адрес сообщих, а паяют статью 20.21 административки и закрывают на сутки. На своем опыте знаю, хоть и состояние такое небыло.
  • Лучшая • 28-05-2016, 18:10
    Иди уже..что прицепился?
  • Лучшая • 28-05-2016, 16:45
    Сначала набухался- было хорошо, в потом стало плохо))а в это время кому-то действительно плохо, а скорая алкашу помогает(( не учи меня....
  • Лучшая • 28-05-2016, 15:05
    Еще этим дегродам на помощь приходят, зачем?
  • r30zl • 28-05-2016, 14:35
    Абсолютно!!!
  • tatakoval • 28-05-2016, 14:09
    надо вытрезвитель построить
  • S4aStLiV4iK • 28-05-2016, 13:14
    Дебоширов, "лежащих" на улице надо на 15 суток исправительных работ опрелелять. Пусть улицы метут. Вандалов и любителей "рисовать" на стенах заставлять за свой счет востановить сломаный объект. Я прав?
  • dj_musicant • 28-05-2016, 12:48
    про бревно в глазу не слышали, нет?))
  • Житель гая • 28-05-2016, 12:33
    Кто НЕ что учился......
  • сапожник • 28-05-2016, 12:29
    да , вот за такие случаи вызова и драть надо с них по полной...а то деньги пропивают и не семье и не себе...а таких же аликов угощают ...так пусть лучше в больницу деньги поступят, на бензин (кого то в новотроицк будет на чем везти)...мучают и себя и семью своим поведением.
  • Алена • 28-05-2016, 12:19
    это лучшая характеристика данной местности!
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.