Врачи и полицейские спешили на помощь к «Шахтеру»

    8-922-805-55-00     8 149

Вчера в полдень на станцию скорой помощи поступил сигнал о том, что возле магазина «Шахтер», на площади старого автовокзала, лежит мужчина.


Срочно прибыв на место вызова, сотрудники скорой помощи убедились, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и вызвали полицию. Однако, со слов полицейских, усмирять гражданина не пришлось. «Наша помощь понадобилась для того, чтобы погрузить мужчину в автомобиль скорой помощи», - рассказали нам полицейские.


Напомним, что если в таких случаях люди называют свой адрес, сотрудники скорой увозят их домой. В данной ситуации почти неподвижное тело увезли в приемный покой БК-1. Позвонив в приемный покой через три с половиной часа, мы узнали, что мужчина все также мирно и беспробудно спит крепким богатырским сном. За состоянием его здоровья наблюдают медицинские работники. Когда гайчанин проспится и сможет ходить, он уйдет домой.


Как рассказали нам сотрудники скорой помощи и приемного покоя, такие вызовы – явление не просто типичное, но и очень частое. Есть и «постоянные клиенты». У некоторой категории граждан популярна такая забава: напился, проспался, похмелился, и – все сначала. И никакие специальные службы этого графика не нарушат. Как говорится, кто на что учился.

 

Врачи и полицейские спешили на помощь к

Врачи и полицейские спешили на помощь к

Врачи и полицейские спешили на помощь к

Врачи и полицейские спешили на помощь к

 

Комментарии

  • Клава • 08-06-2016, 12:39
    В натуре!
  • жак ив • 28-05-2016, 22:44
    Солидарен с вашем мнением. Сам не ханжа, лояльно отношусь к УМЕРЕННЫМ возлияниям, однако считаю подобные слои общества слегка недостойными внимания наших доблестных медиков. Ибо не можешь, пардон, с*ать- не мучай ягодицы!
  • kar-l-s • 28-05-2016, 22:35
    ВЗЫСКАТЬ С ЭТОГО ЛЕЖАЧЕГО ______ЗА СКОРУЮ ЗА МИЛИЦИЮ ЗА СТАЦИОНАР ЗА БЕЛУЮ ПРОСТЫНЬ_____НА КОТОРОЙ ЭТА___ЖИВОТИНА____ОТДЫХАЛА----ДО КАКИХ ЖЕ ПОР БУДЕМ ДОБРеНЬКИМИ
  • 8-922-805-55-00 • 28-05-2016, 21:51
    Именно потому вы и знаете это (привлечение к ответственности) на своем опыте, что состояния такого у вас не было. При составлении протокола с вас взяли объяснение и вы расписались в протоколе или от подписи отказались в присутствии свидетелей. В данном случае, со слов полицейских, протокол не составляли - они лишь погрузили тело в автомобиль скорой помощи, далее по тексту.
  • Гоша Куценко • 28-05-2016, 20:14
    платный!
  • Гоша Куценко • 28-05-2016, 20:11
    а там их хорошо кормят,и на работы они забивают! отсюда правило,кто неработает,тот ест!
  • Frost • 28-05-2016, 18:12
    В таких случаях везут не домой даже если адрес сообщих, а паяют статью 20.21 административки и закрывают на сутки. На своем опыте знаю, хоть и состояние такое небыло.
  • Лучшая • 28-05-2016, 18:10
    Иди уже..что прицепился?
  • Лучшая • 28-05-2016, 16:45
    Сначала набухался- было хорошо, в потом стало плохо))а в это время кому-то действительно плохо, а скорая алкашу помогает(( не учи меня....
  • Лучшая • 28-05-2016, 15:05
    Еще этим дегродам на помощь приходят, зачем?
  • r30zl • 28-05-2016, 14:35
    Абсолютно!!!
  • tatakoval • 28-05-2016, 14:09
    надо вытрезвитель построить
  • S4aStLiV4iK • 28-05-2016, 13:14
    Дебоширов, "лежащих" на улице надо на 15 суток исправительных работ опрелелять. Пусть улицы метут. Вандалов и любителей "рисовать" на стенах заставлять за свой счет востановить сломаный объект. Я прав?
  • dj_musicant • 28-05-2016, 12:48
    про бревно в глазу не слышали, нет?))
  • Житель гая • 28-05-2016, 12:33
    Кто НЕ что учился......
  • сапожник • 28-05-2016, 12:29
    да , вот за такие случаи вызова и драть надо с них по полной...а то деньги пропивают и не семье и не себе...а таких же аликов угощают ...так пусть лучше в больницу деньги поступят, на бензин (кого то в новотроицк будет на чем везти)...мучают и себя и семью своим поведением.
  • Алена • 28-05-2016, 12:19
    это лучшая характеристика данной местности!
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых