7.06.2016, 18:00     6 316

Вместо фонтана будет клумба

Таинственный «бермудский» многоульник на центральной площади Гая продолжает интриговать гайчан. Что же там будет? С этим вопросом мы обратились к заместителю директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК"  А. С. Михину.


Александр Сергеевич рассказал, что на этом месте будет клумба, которая украсит облик нашего города. Поэтому цветы будут располагаться по краям, а ровная поверхность в центре будет покрыта цветной мраморной крошкой. «Впоследствии на этой поверхности возможна установка какого-нибудь декоративного элемента, например, небольшой стелы", - пояснил Александр Сергеевич. А как-же торчащий из будущей клумбы красный "шланг"? Может, все-таки, фонтан? Но заместитель директора иллюзию развеял: "Нет, не фонтан. Никаких земельных работ для это не вели. К клумбе проведен электрический провод. Возможно, в будущем здесь понадобится  подсветка".

 

Напомним, что в публикации от 29.07.2015 года "На бульваре будет фонтан!", менее года назад, публиковался комментарий начальника ЖКХ и КС Н.И. Иванова о строительстве в этом месте фонтана, а в публикации от 19.05.2016 года «Фонтана не будет: не предусМОРТен» администрация округа информировала гайчан о том, что никто его и не планировал строить. Теперь мы знаем, что здесь будет клумба. Точно – не фонтан. И все-таки предполагается, что вид центральная площадь Гая приобретет ухоженный и прогулки по ней будут доставлять настоящее эстетическое удовольствие и радость. 

 

Вместо фонтана будет клумба

Вместо фонтана будет клумба

Вместо фонтана будет клумба

Вместо фонтана будет клумба

Вместо фонтана будет клумба

Вместо фонтана будет клумба

Вместо фонтана будет клумба

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 27-07-2016, 09:37
    Скорее всего.
  • кузьма13 • 27-07-2016, 09:36
    Лучше фонтан.
  • SedNew • 08-06-2016, 19:55
    А вы дома сидите, вам не угодят...
  • sergio1 • 08-06-2016, 17:49
    ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ ..... БЫЛ ДАВНО ДЛИННЫЙ ТЕКУЩИЙ ФОНТАН - ЗАСЫПАЛИ И СДЕЛАЛИ КЛУМБУ.... ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ НАОБЕЩАЛИ ФОНТАН И ДЕЛАЮТ КЛУМБУ... С ТАКИМИ УПРАВЛЕНЦАМИ НИ ФОНТАН НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НИ КЛУМБА ЦВЕСТИ...САМОЕ ОСНОВНОЕ НЕ РЕШИЛИ - КТО ЗА ЭТИМ ВЕМ БУДЕТ УХАЖИВАТЬ И СКОЛЬКО БУДУТ ПЛАТИТЬ.. ПО ПРОПЕКТУ ДЕРЕВЬЯ ЗАСОХЛИ ТЕПЕРЬ СОХНУТ У ХРАМА - КОНТОРЫ МЕНЯЮТСЯ И ДЕНЬГИ В КАРМАН
  • 8-11 • 08-06-2016, 13:12
    Многоульник-это инструмент для развития воображения,Немного пофантазировать, и можно придумать массу толкований новому слову...
  • почему • 08-06-2016, 11:28
    МногоУльник?! Это что за зверь?
  • milediwinter • 08-06-2016, 10:47
    Простите, но написанное про то, что "никто его и не планировал строить", полное вранье. В номере газеты "Гайская новь" от 11 сентября 2015 года в статье "Городской бульвар европейского уровня" замдиректора ГОКа по общим вопросам Александр Михин подробно рассказал о том, каким именно будет фонтан на бульваре: и танцующим, и со светомузыкой.
  • крис • 08-06-2016, 10:45
    Ла, ещё землю с дорожек возле площади убрали. А что будет вокруг клумбы? Вот эта вот щебенка? И не подойти будет к клумбе... А как гулять по темной площади? Свет то там будет?
  • Надежда-Цветовод • 08-06-2016, 09:42
    А на этой клумбе может к осени высадят что-нибудь...
  • Надежда-Цветовод • 08-06-2016, 09:40
    А в Оренбурге уже везде цветы цветут, неужели нельзя у нас так, ведь город не такой большой, каждый год такое безобразие, мне стыдно за наш город....и обидно.
  • Тануша • 08-06-2016, 00:04
    Особенно эстетично кучи земли на новом асфальте,что же такое неужели её нельзя было выгрузить на газоны.Пройтись с каляской невозможно...Останется после этого пыль и грязь в принципе как и всегда у нас все через ж...
  • BAROH • 07-06-2016, 23:35
    позор администрации, зажали фонтан
  • гуцналова наталья • 07-06-2016, 22:42
    больше ! его еще в союзе в клумбу переделали !
  • Александра • 07-06-2016, 21:15
    Всё ясно, будет "красота" подобная клумбе на кольце: весной пара тюльпанов и всё лето сорняки.
  • Лучшая • 07-06-2016, 19:42
    Вместо здания админиСРАЦИИ тоже можно что-то придумать!!!!!
  • Вадим • 07-06-2016, 18:41
    В этом месте фонтана уже лет 20 как нет, или я ошибаюсь?
  • ellusionist • 07-06-2016, 18:17
    там была клумба! убрать одну, чтобы построить другую?