Во главе «Молодой гвардии» - Александр Сучков

    klever     4 439

В молодежном движении Гайского городского округа - новая страница: создана общественная молодежная организация "Молодая Гвардия Единой России".


Недавно прошла учредительная конференция организации «Молодая Гвардия Единой России». Решались организационные вопросы, в частности, прошли выборы лидера нового местного отделения молодежной организации. На должность руководителя тайным голосованием был избран инженер автотранспортного цеха ПАО «Гайский ГОК» Александр Сучков.


Александр - грамотный специалист, инициативный человек, умелый организатор, активно участвует в жизни цеха, комбината, города.


О его разноплановых талантах и активности говорят его участие и победы в различных  мероприятиях города и комбината -  "Твои таланты, комбинат", Мы - парни комбината". В канун Дня молодежи А. Сучков награжден Грамотой главы Гайского городского округа в номинации "Молодой лидер" за 1 место.

 

 

 

Комментарии

  • СуШка • 04-07-2016, 21:40
    Хорошо, что есть ещё в городе адекватное молодое население, увлечённое не пивком на диване или косячком на балконе, а творчеством и развитием! А злопыхатели удивляют....напомнить на каком месте Оренбургская область по наркозависимым? Или по заражённым ВИЧ и СПИДом? Мозгов нет понять, что если подобных Сучковых в городе будет больше, то и гадости в городе будет меньше?
  • Гость • 04-07-2016, 11:51
    А здесь же все смелые только когда спрятаны за своими вымышленными никами и псевдонимами!!! А при личной встрече я более чем уверен будут улыбаться с засунутым в одно место языком!) Фамилия даме не понравилась, ты посмотри... Судят человека не по фамилии, а по делам... Злости не хватает на таких выскочек. Проще же лечь дома на диване, возомнить из себя невесть что и комментировать, комментировать, комментировать....
  • Стифлер • 04-07-2016, 11:41
    бедную молодежь зомбировали 70 лет старые и ооооочень "добрые" коммуняки. а сейчас у человека есть выбор, с кем быть и во что верить. Я смотрю, что у нас люди до сих пор живут пережитками совка: кто не с нами - тот против нас. В данном случае, если человек иных взглядов - зомби.
  • Стифлер • 04-07-2016, 11:39
    Да что за народ-то?! Какое Вы имеете право судить о человеке, если Вы его даже не знаете?!
  • Градус • 03-07-2016, 22:25
    А власть-то предержащие как торопятся перед выборами ЕР поддержать! После сентября всё благополучно забудут. Жаль. Молодёжи действительно нужна организация.
  • Алла • 03-07-2016, 19:30
    Фамилия о многом говорящая....
  • -STAS- • 03-07-2016, 18:53
    В Гае уже были молодые и активные депутаты. Кто нибудь, расскажите про результаты их деятельности.
  • klever • 03-07-2016, 18:27
    А почему такое желание - чтобы она недолго работала? за общественную работу берутся молодые и активные. Разве это плохо?
  • Паша • 03-07-2016, 15:13
    Смотрю доброта так и прет от наших гайчан- комментаторов. Конечно пусть лучше молодежь бухает на лавочках, гнет фонари, шманается по дворам, вот это по нашему, по гайски. А эти не такие, их надо унизить до нашего уровня и тогда все будет как надо.
  • Юлия Гнатова • 03-07-2016, 14:02
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов и тем самым предостерегает возникновение рака и других смертельных болезней. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика -- vkk.me/biohelm
  • BAROH • 03-07-2016, 11:45
    раз в неделю стабильно бумажечки раздает, у него работы больше нет?
  • Graf • 03-07-2016, 11:21
    Надеюсь недолго просуществует ваша "гвардия"
  • Зюзька • 03-07-2016, 11:00
    ЕР уже не знает как укрепиться! Уже "бедную" молодежь зомбирует!
  • MUR • 03-07-2016, 10:06
    да что ты.....
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".