Во главе «Молодой гвардии» - Александр Сучков

    klever     4 472

В молодежном движении Гайского городского округа - новая страница: создана общественная молодежная организация "Молодая Гвардия Единой России".


Недавно прошла учредительная конференция организации «Молодая Гвардия Единой России». Решались организационные вопросы, в частности, прошли выборы лидера нового местного отделения молодежной организации. На должность руководителя тайным голосованием был избран инженер автотранспортного цеха ПАО «Гайский ГОК» Александр Сучков.


Александр - грамотный специалист, инициативный человек, умелый организатор, активно участвует в жизни цеха, комбината, города.


О его разноплановых талантах и активности говорят его участие и победы в различных  мероприятиях города и комбината -  "Твои таланты, комбинат", Мы - парни комбината". В канун Дня молодежи А. Сучков награжден Грамотой главы Гайского городского округа в номинации "Молодой лидер" за 1 место.

 

 

 

Комментарии

  • СуШка • 04-07-2016, 21:40
    Хорошо, что есть ещё в городе адекватное молодое население, увлечённое не пивком на диване или косячком на балконе, а творчеством и развитием! А злопыхатели удивляют....напомнить на каком месте Оренбургская область по наркозависимым? Или по заражённым ВИЧ и СПИДом? Мозгов нет понять, что если подобных Сучковых в городе будет больше, то и гадости в городе будет меньше?
  • Гость • 04-07-2016, 11:51
    А здесь же все смелые только когда спрятаны за своими вымышленными никами и псевдонимами!!! А при личной встрече я более чем уверен будут улыбаться с засунутым в одно место языком!) Фамилия даме не понравилась, ты посмотри... Судят человека не по фамилии, а по делам... Злости не хватает на таких выскочек. Проще же лечь дома на диване, возомнить из себя невесть что и комментировать, комментировать, комментировать....
  • Стифлер • 04-07-2016, 11:41
    бедную молодежь зомбировали 70 лет старые и ооооочень "добрые" коммуняки. а сейчас у человека есть выбор, с кем быть и во что верить. Я смотрю, что у нас люди до сих пор живут пережитками совка: кто не с нами - тот против нас. В данном случае, если человек иных взглядов - зомби.
  • Стифлер • 04-07-2016, 11:39
    Да что за народ-то?! Какое Вы имеете право судить о человеке, если Вы его даже не знаете?!
  • Градус • 03-07-2016, 22:25
    А власть-то предержащие как торопятся перед выборами ЕР поддержать! После сентября всё благополучно забудут. Жаль. Молодёжи действительно нужна организация.
  • Алла • 03-07-2016, 19:30
    Фамилия о многом говорящая....
  • -STAS- • 03-07-2016, 18:53
    В Гае уже были молодые и активные депутаты. Кто нибудь, расскажите про результаты их деятельности.
  • klever • 03-07-2016, 18:27
    А почему такое желание - чтобы она недолго работала? за общественную работу берутся молодые и активные. Разве это плохо?
  • Паша • 03-07-2016, 15:13
    Смотрю доброта так и прет от наших гайчан- комментаторов. Конечно пусть лучше молодежь бухает на лавочках, гнет фонари, шманается по дворам, вот это по нашему, по гайски. А эти не такие, их надо унизить до нашего уровня и тогда все будет как надо.
  • Юлия Гнатова • 03-07-2016, 14:02
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов и тем самым предостерегает возникновение рака и других смертельных болезней. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика -- vkk.me/biohelm
  • BAROH • 03-07-2016, 11:45
    раз в неделю стабильно бумажечки раздает, у него работы больше нет?
  • Graf • 03-07-2016, 11:21
    Надеюсь недолго просуществует ваша "гвардия"
  • Зюзька • 03-07-2016, 11:00
    ЕР уже не знает как укрепиться! Уже "бедную" молодежь зомбирует!
  • MUR • 03-07-2016, 10:06
    да что ты.....
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?