3.07.2016, 14:00     6 818

Ночь... Скорость... Рев моторов мотоциклов...

Едва наступает вечер, и люди начинают готовиться ко сну - на улицы Гая как по команде, словно комариный рой, выезжают мотоциклисты.

 

На своих двухколесных "конях" под рев моторов, они проносятся-пролетают по улицам, не взирая на то, что в ночной тишине их шум очень мешает тем, кто ночью предпочитает спать. Но гайчане вынуждены слушать как развлекаются "любители свободной ночной жизни". Причем ездят они (слово "ездят" тут лучше заменить - на слово "летают"), нарушая скоростной режим и подвергая опасности не только себя, но и других участников дорожного движения.


Хочется, чтобы любители ночных гонок поняли, что это не круто - это опасно! Это мешает гайчанам - пенсионерам, детям, тем, кому утром на работу (а это и ваши родители в том числе) полноценно отдохнуть, выспаться.


Другое ночное развлечение молодежи - ночные дискотеки в автомобиле: рвущаяся из открытых окон машины музыка: на всю громкость. "Музыкальный центр на колесах" проезжает по улицам, по жилым кварталам... Чтобы все слышали...


Уснуть под такой аккомпанемент очень сложно. Тем более, что ночью звуки и шум разносятся по всему городу - проехал с грохочущей музыкой по Победе, а слышно до Коммунистической. Ночью душно, а открыть окно нельзя: шум, музыка, рев моторов...


Хочется обратиться ко всем любителям ночных развлечений - пожалейте уши и нервы гайчан. Спать хочется в тишине...

 


Комментарии [Отключить]

  • goga 47 • 05-07-2016, 18:08
    мне теперь еще одну покупать ради них нужно, что ты х...ю несешь!!!
  • ADler2114 • 05-07-2016, 07:57
    Культуры у нас нет культуры a нe правоохранителей
  • Нина Ивченко (Горшенина) • 04-07-2016, 20:05
    Бедные заблудшие души покоя не найдут
  • Анонимно • 04-07-2016, 16:22
    тебе тоже..если ты в нём живешь сейчас- то скоро он высосет из тебя все соки и выплюнет- приедешь в Гай доживать "жизнь"...вопрос времени ;-) в Екб решили вопрос с моциками -прямотоками)) ночью не гоняют, всё поняли нормальные ребята, а ушербных ДПС отлавливает))
  • Jack • 04-07-2016, 12:15
    А куда подъезжать чтобы в лицо сказать? В Солнечную горку?
  • dj_musicant • 04-07-2016, 10:53
    И в чем твоя правда? Выезжай из города и газуй по орской трассе сколько влезет!
  • dj_musicant • 04-07-2016, 10:52
    Комплексы тут не при чем! Это просто неуважение к окружающим людям со стороны этих ездюков!
  • SedNew • 04-07-2016, 10:43
    Подумай, животное, ты только силу понимаешь, раз предлагаешь так решать проблему. Когда ты подлец переломаешься на своем тырчике, ты будешь пенсию получать, по закону, на которые ты сейчас гадишь. Ну кто ты после этого?
  • SedNew • 04-07-2016, 10:38
    А ты считаешь себя человеком? Человек чтит закон и уважает тех, с кем живет. Иначе поступают животные. Ну и? Продолжайте, найдете вы то, что ищите...
  • SedNew • 04-07-2016, 10:35
    И чем это они опасны?
  • alkozelcer • 04-07-2016, 10:15
    у тебя рак мозга что ли???? посмотрю я как ты своего ребенка будешь снотворным кормить... хотя лучше чтоб такие не размножались....
  • Pedant • 04-07-2016, 08:10
    И это говорит адвокат под ником r30zl, который не скрывает имени)))
  • r30zl • 04-07-2016, 07:17
    Педант, председатель, они хоть имена здесь не скрывают, а как им писать, личное дело. Вам что, дое...я не до чего?!)))
  • сапожник • 04-07-2016, 06:22
    ребята , согласны что вы молоды , но совесть то должна быть -дети маленькие не спят ...подскакивают ...почему то все так шумно стали жить -ремонты квартир по месяцам дрель и стук ...вечером гул на дорогах...то пьяные выкрики ...такое иногда впечатление , что у нас нет правоохранителей.....
  • Гость • 04-07-2016, 01:19
    Вот как семьёй обзаведёшься, дай бог у тебя родятся и сыночек, и дочурка, вот тогда посмотрим, как будешь реагировать в бессонные ночи... А утром на работу бежать... А наши детки будут под твоим окном газку на "железных конях" поддавать!!! Для Крепкого сна XD
  • Гость • 04-07-2016, 01:12
    Ну купи мне домик в деревушки на летний период, или квартирку в спокойном дворике!!!
  • Анастасия Белогай • 04-07-2016, 00:09
    Бабушки все в городе.квартира во дворе.носью не слышу.а вот днем и вечером невозможно гулять и прям вот около коляски нужно газку поддать,шоб погромче ...
  • Джигит • 03-07-2016, 23:58
    Личность ущербная это ты,и свой комплекс неполноценности за ником прячешь в инете ,давай ты придешь с битой решать вопрос как пишешь тут,и с ней же в одном месте и уйдешь.
  • мото • 03-07-2016, 23:54
    толпой тебя никто не тронет))хочешь правды подходи поговорим
  • Джигит • 03-07-2016, 23:34
    Ко ко ко,бомбит видать у вас знатно.Ну где Ваша дружина то народная по выплеску недовольства то общественного ?Едва ли кто то подойдет и скажет то что пишут тут.Спору нет ночью гонять не хорошо,не стоит тревожить сон.Но есть ведь животные которые и днем камни кидают в мотоциклистов,не боясь что потом ему этот камень присунут куда нибудь,а это случится.В прошлом году дядя пытался своё недовольство выплеснуть на мотоцикле за что выхватил.Люди желающие аварии или смерти, вообще с трудом людьми назвать можно.
  • MaXi • 03-07-2016, 23:33
    вот тут я вас огорчу, проживая в Челябе, могу сказать - люди не страдают ни от ночных автогонщиков, ни от ночных мотогонщиков. возможно потому что у них есть совесть и они чтобы не мешать другим уезжают в малолюдные места(например за город)
  • Артём Полежайкин • 03-07-2016, 23:32
    ну да, а вы животные толпами тож смелые
  • мото • 03-07-2016, 23:30
    Слышь уроды которым мотоциклисты мешают подойдите в лицо скажите!!!Сидеть срать в комментариях каждый герой. Ананисты клавиатурные!!!
  • MaXi • 03-07-2016, 23:24
    ну тогда вопрос: кого вы за коров считаете в этой деревне?
  • MaXi • 03-07-2016, 23:22
    ну возможно потому что они нарушают, а не жители которые хотят покой.
  • Председатель • 03-07-2016, 23:15
    +100500, котопес емае, одна страница на двоих, у них наверное все одно на двоих - зубная щетка и т.д.
  • Полина Друзина • 03-07-2016, 22:38
    таки да
  • SedNew • 03-07-2016, 22:29
    Об бошки тупые эти биты нужно ломать. Вы свои комплексы неполноценности прикрываете такой ездой, ущербные личности...
  • Андрей • 03-07-2016, 22:14
    Ну что ребят, собираем народную дружину!? Будем по ночам улицы перекрывать и биты недомерам в колеса втыкать!)
  • Андрей • 03-07-2016, 22:12
    Че их считать)))) они то и носятся))))
  • Pedant • 03-07-2016, 21:46
    Как же меня бесит, когда люди вот так по идиотски называются в соц. сетях. Это типа понтанулась перед подружайками - смотрите все, я замуж вышла, или знак другим курицам, что мужик занят? )))
  • MaXi • 03-07-2016, 21:17
    ну оно и видно что вы там и живёте.
  • MaXi • 03-07-2016, 20:59
    были бы у вас дети, не писали бы такую ху..... грудничка к бабушке да ещё и в деревню.........это каким разумом нужно обладать
  • светлана зорина • 03-07-2016, 20:32
    К чему беспредел творить . Закон у нас есть?
  • Виктор Петров • 03-07-2016, 19:27
    Прохор ты или не нормальный или обкуреный
  • отверженный • 03-07-2016, 18:14
    Есть действующий Федеральный Закон в котором чётко прописаны нормы шума в населённых пунктах и время его воздействия. Но, как всегда, контролирующие органы ждут когда прокуратура даст им пинка.
  • Павел-И-Елена Лардо • 03-07-2016, 18:02
    Грудной ребёнок подскакивает, во сне, от этих сумасшедших звуков... По советской, и во дворе за Мегафоном носятся. Ранее, тоже, был одним из спокойных дворов!
  • Коперфильт • 03-07-2016, 17:35
    Видать подмазал лесоруб дпс вот и нет статьи
  • Лерка • 03-07-2016, 17:13
    ты себе это снотворное засыпь куда нибудь....
  • Путник из Африки • 03-07-2016, 17:10
    Такие как „прок(х)(О)ур не доживают до пенсионного возраста
  • Лерка • 03-07-2016, 17:04
    я что то не поняла а почему мы должны подстраиваться под них???
  • Лерка • 03-07-2016, 17:02
    На орской 132 вообще спать не возможно дома грудные дети а эти "рыцари на конях" мешают до ужаса, всю ночь по дороге гонзают туда сюда,принемайте уже меры в конце концов. у нас окна прям на дорогу выходят и от этого рева дети пугаються и потом всю ночь не спят!!! ПОДУМАЙТЕ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ,НО И О ДРУГИХ ЖИТЕЛЯХ ГОРОДА!!!
  • Атлет • 03-07-2016, 17:02
    байкеры все взрослые мужчины, и работают в шахте в основном, им не до ночных гонялок. Они такой ерундой не занимаются
  • pollux67 • 03-07-2016, 17:00
    это уже вторая сосна, чем они так недоделанным шумахерам приглянулись? шишки аж по всему проспекту
  • Атлет • 03-07-2016, 17:00
    совсем не умно. чтобы два-три подростка насладились скоростью весь города должен пить снотворное и аплодировать им.
  • елена111 • 03-07-2016, 16:00
    Что молчите про ДТП на проспекте Победы? Кто сломал сосну?
  • Sherian • 03-07-2016, 15:55
    Поставить знаки "движение мототранспорта запрещено" с 23 до 6 и на законных правах гаишникам бороться с ними
  • Амазонка • 03-07-2016, 15:38
    Вот вам "работа" нашей доблестной ГИБДД.
  • Лучшая • 03-07-2016, 15:30
    Этим сволочам нужно устроить дтп..один кувыркнется-другие затухнут..накупили дешевой х..ни, а понту-то...
  • goga 47 • 03-07-2016, 15:27
    вот нет у меня в деревне бабушки и как быть?
  • надежда омельченко • 03-07-2016, 15:15
    Ты тоже когда то будешь пенсионером.....Будешь-будешь!!!..Вот тогда и вспомнишь и рёв мотоциклов, и шум машин....и баранов посчитаешь!!!
  • Анастасия Белогай • 03-07-2016, 14:43
    Как я называю не байк-а "пердчщее" железо
  • Анастасия Белогай • 03-07-2016, 14:42
    А тот кто даже не ползает-вздрагивающие груднички,с ними что делать?ждем совета!
  • Татьяна Васильева • 03-07-2016, 14:38
    А родителям своим и деткам не хочешь посоветовать это лекарство.Представляешь это действительно помогает. Тогда твои родители по утрам будут вспоминать свою молодость А детки будут тебе петь: АХ зачем я на свет появился. ВОТ после таких советов и н
  • maikan75 • 03-07-2016, 14:30
    А детям тоже давать снотворное?????
  • Вован Адушкин • 03-07-2016, 14:24
    а причем снотворное? они носятся как угорелые по городу. придурки
  • MUR • 03-07-2016, 14:04
    ну так то норм парни с темнотой байк в гараж и сами отдыхать....а эти любителипогонять не байкеры, не путайте.