В лесополосе живет свинья

    8-922-805-55-00     6 890

В редакцию городского-интернет портала "ВГАЕ РУ" обратились жители 9 микрорайона. Гайчане пожаловались на своего соседа. С их слов, владелец дома по пер. Цветочному организовал в лесополосе свинарник и стоянку для имеющихся у него транспортных средств. По мнению обратившихся, имущество предпринимателя находится на территории, владельцем которой является муниципалитет, и поэтому выращивать свиней там не вполне законно. Да и соседствовать с хрюшками гайчанам не доставляет удовольствия.

 

Журналисту, побывавшему в лесополосе сегодня, удалось сделать вот такие фотографии.

 

 

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 21-10-2016, 15:36
    Совершенно верно.
  • Dovakin Dragonborn • 20-10-2016, 14:11
    согласен, раньше так у нас тоже было + всю живность держали внутри загонов и клеток, а возле дома срач не устраивали. Сейчас хозяев этих живностей держать внутри загонов и клеток не принудишь никаким образом, отпускают всю живность на волю целыми днями, возле дома срач от их дерьма, полная антисанитария и мухи. Один раз в соседнем доме на втором этаже подъездной площадки недавно люди поймали корову, с огромным трудом выгнали на улицу, у нас хозяева живностей - полные пофигисты, лишь бы им хорошо было и ихней живности...
  • жорик русский • 20-10-2016, 00:06
    Если лесополоса являеться территорией муниципалитета,почему не убирают оттуда свалки мусора.Штрафовать значит надо муниципалитет за вред природе.
  • •°ХулиГанка°• • 19-10-2016, 23:12
    Вот меня вопрос мучает , - зачем вам заезжать на чужой сеновал и чем вам помешал зеленый цвет ворот , а "самое главное" замок , - вы , что туда жениться (волшебством заниматься) хотели зайти?
  • Элеонора • 19-10-2016, 22:51
    Спасибо такому хозяину сказать нужно. Как помню раньше ходили на огород всегда свалка мусора, вонь была. Пищевые отходы и строительный мусор бросали- свалку люди нашего города делали! И все всех устраивало! И вас наверно тоже. А эти жильцы не побоялись, все убрали навели порядок! Идем в огород и глаз радует, все чисто! Гуси не мешают, забор тоже! Приятно смотреть - люди работают, что-то делают, добиваются, растят. Порядок навели. Грязь убирать нужно, а не грязью поливать, самим работать больше для пользы, тогда будет меньше дурных мыслей- злости, зависти. Жаба гложет!!! Наверно соседям не угодили, их место заняли. Если ты пользуешься доверием, не обманывай даже злодея. Если ты наделен силой, не кичись своим превосходством. Если у тебя есть достоинства, не обнажай недостатков других. Если у тебя нет способностей, не завидуй умению других. Никто не бывает так склонен к зависти и злости, как люди самоуниженные. Больше бы хороших, добрых позитивных людей!
  • кума . • 19-10-2016, 21:37
    Соседи злыдни завистливые.
  • кума . • 19-10-2016, 21:34
    Ну не на выставке же ВДНХ и вообще надо учесть, что это шпионское фото - когда хозяина не было.. Нормально, чисто. Поросенок совсем маленький еще ни чем не пахнет.
  • кума . • 19-10-2016, 21:26
    А у Вас что, на этот участок 2х2 свои планы? Или дивиденды получаете с наших бескрайних степей (они же муниципальная собственность)?
  • обама-ЧМО • 19-10-2016, 21:02
    Придурок ты.
  • обама-ЧМО • 19-10-2016, 20:59
    Во,Андрюха даёт!
  • светлана зорина • 19-10-2016, 20:51
    А что лесополоса у него в собственности?
  • Daifreenik:) • 19-10-2016, 20:45
    ну прибраться конечно нужно, уж больно он там всего нагородил
  • светлана зорина • 19-10-2016, 20:44
    Это вы засрали
  • Daifreenik:) • 19-10-2016, 20:41
    красивый такой забор, да спасибо надо сказать. Вот у Вас точно кость в горле)))
  • кума . • 19-10-2016, 20:30
    Во времена моего детства во дворах были сараи и гаражи. В них разводили свиней, кроликов. Никаких неудобств от этого никто не испытывал, т.к. хозяева соблюдали все санитарные правила. Мы отдавали им продукты, которые самим уже не съесть, а выбросить жалко. В благодарность хозяева живности устраивали во дворе мясное угощение. Еще мы бегали в свои огороды (ныне заброшенные СТ) за город по поручению родителей - полить, прополоть, собрать урожай. По пути встречали полный набор сельхоз/живности от цыпленка до коровы, успевали с ними пообщаться, поиграться и получить от этого огромное удовольствие. А сейчас у нас население настолько гламурное, что от одного вида маленького поросенка впадает в истерику. Между прочим, в настоящее время в тренде иметь свиней (как домашнее животное) в московских многоэтажках.
  • кума . • 19-10-2016, 19:56
    Чистенький такой маленький поросенок и вокруг чисто. Корреспонденты, пройдитесь по городу и посмотрите, какой с...ч устраивают люди там, где живут. До помойки дойти им какие то "тараканы" не позволяют. Под окнами домов горы отходов, по утрам выбрасывают мусор в пакетах повсеместно: в урны, в кусты, просто на дорогу. Вокруг некоторых городских голубятен загажено так, что крысы жирные не спеша гуляют. А уж в лесополосах что творится, огромное стадо свиней такой гадюшник устроить физически не сможет.
  • Председатель • 19-10-2016, 19:01
    Я нормальный
  • Председатель • 19-10-2016, 19:01
    Подруге нравится когда ее 2 часа подряд пердолят?
  • алевтина • 19-10-2016, 16:39
    дали тему для общения
  • алевтина • 19-10-2016, 16:36
    вы же сами и за срали уже все
  • •°ХулиГанка°• • 19-10-2016, 16:04
    Вам гуси дорогу перешли или покусали? Ну отгородите рядышком и выращивайте тоже , кто вам мешает. Звисть — это социально-психологический конструкт/концепт «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого». По Словарю Ушакова, вызывается «желанием иметь то, что есть у другого».
  • Dovakin Dragonborn • 19-10-2016, 15:31
    у нас утки в подъезд заходят регулярно и ничего...
  • отверженный • 19-10-2016, 14:51
    А Вам он нужен? Ведь "свой рёв ослу мил."
  • AndyInSky • 19-10-2016, 14:42
    Уперлись в одну хрюшку... У нас все посадки загажены мусором и никто не видит... А там эти хрюшки никому и не мешают - на отшибе совсем... Гаймясопродукт на полгорода несет - и никаких проблем и возмущений. Стукачи - одно слово... даже могу предположить кто...
  • Виктория Небесная • 19-10-2016, 14:31
    у нас всё решают деньги заплатил кому надо и что угодно творят.......
  • кость в горле • 19-10-2016, 14:17
    Свинья ничто по сравнению со стадом гусей по ул.Оренбургской. Угол Советской и Оренбургской. Ходим с огорода мы уже второй год и диву даемся. И кстати гусей держат не у себя на участке, а на сеновале. Земля МУНИЦИПАЛИТЕТА. А они поставили забор вокруг сеновала и там с весны и до поздней осени пасут гусей,курей и петухов. И самое главно-на сеновал не заедешь, поставили ЗЕЛЕНЫЕ ВОРОТА И ЗАКРЫЛИ ИХ НА КЛЮЧ. КАКОЕ ПРАВО ИМЕЛИ. ДА никакого. Это захват городской земли.
  • Председатель • 19-10-2016, 13:56
    Да в гае все такие свиньи
  • дым56.рф • 19-10-2016, 13:29
    У свиньи чистота и порядок. А вокруг срач.
  • светлана зорина • 19-10-2016, 13:17
    Готовы всю территорию Гая засрать
  • •°ХулиГанка°• • 19-10-2016, 12:47
    Свиней или все таки свинью там выращивает? И соседи , у него стукачи хуже свиней , видать при Сталине еще жили. Ну будет он эту свинью у себя на участке выращивать , еще ближе к их носу , что они на это скажут и куда жаловаться пойдут. Завидно вот писают кипятком.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.