19.10.2016, 12:32     7 784

В лесополосе живет свинья

В редакцию городского-интернет портала "ВГАЕ РУ" обратились жители 9 микрорайона. Гайчане пожаловались на своего соседа. С их слов, владелец дома по пер. Цветочному организовал в лесополосе свинарник и стоянку для имеющихся у него транспортных средств. По мнению обратившихся, имущество предпринимателя находится на территории, владельцем которой является муниципалитет, и поэтому выращивать свиней там не вполне законно. Да и соседствовать с хрюшками гайчанам не доставляет удовольствия.

 

Журналисту, побывавшему в лесополосе сегодня, удалось сделать вот такие фотографии.

 

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 21-10-2016, 15:36
    Совершенно верно.
  • жорик русский • 20-10-2016, 00:06
    Если лесополоса являеться территорией муниципалитета,почему не убирают оттуда свалки мусора.Штрафовать значит надо муниципалитет за вред природе.
  • •°ХулиГанка°• • 19-10-2016, 23:12
    Вот меня вопрос мучает , - зачем вам заезжать на чужой сеновал и чем вам помешал зеленый цвет ворот , а "самое главное" замок , - вы , что туда жениться (волшебством заниматься) хотели зайти?
  • Элеонора • 19-10-2016, 22:51
    Спасибо такому хозяину сказать нужно. Как помню раньше ходили на огород всегда свалка мусора, вонь была. Пищевые отходы и строительный мусор бросали- свалку люди нашего города делали! И все всех устраивало! И вас наверно тоже. А эти жильцы не побоялись, все убрали навели порядок! Идем в огород и глаз радует, все чисто! Гуси не мешают, забор тоже! Приятно смотреть - люди работают, что-то делают, добиваются, растят. Порядок навели. Грязь убирать нужно, а не грязью поливать, самим работать больше для пользы, тогда будет меньше дурных мыслей- злости, зависти. Жаба гложет!!! Наверно соседям не угодили, их место заняли. Если ты пользуешься доверием, не обманывай даже злодея. Если ты наделен силой, не кичись своим превосходством. Если у тебя есть достоинства, не обнажай недостатков других. Если у тебя нет способностей, не завидуй умению других. Никто не бывает так склонен к зависти и злости, как люди самоуниженные. Больше бы хороших, добрых позитивных людей!
  • кума . • 19-10-2016, 21:37
    Соседи злыдни завистливые.
  • кума . • 19-10-2016, 21:34
    Ну не на выставке же ВДНХ и вообще надо учесть, что это шпионское фото - когда хозяина не было.. Нормально, чисто. Поросенок совсем маленький еще ни чем не пахнет.
  • кума . • 19-10-2016, 21:26
    А у Вас что, на этот участок 2х2 свои планы? Или дивиденды получаете с наших бескрайних степей (они же муниципальная собственность)?
  • обама-ЧМО • 19-10-2016, 21:02
    Придурок ты.
  • обама-ЧМО • 19-10-2016, 20:59
    Во,Андрюха даёт!
  • светлана зорина • 19-10-2016, 20:51
    А что лесополоса у него в собственности?
  • Daifreenik:) • 19-10-2016, 20:45
    ну прибраться конечно нужно, уж больно он там всего нагородил
  • светлана зорина • 19-10-2016, 20:44
    Это вы засрали
  • Daifreenik:) • 19-10-2016, 20:41
    красивый такой забор, да спасибо надо сказать. Вот у Вас точно кость в горле)))
  • кума . • 19-10-2016, 20:30
    Во времена моего детства во дворах были сараи и гаражи. В них разводили свиней, кроликов. Никаких неудобств от этого никто не испытывал, т.к. хозяева соблюдали все санитарные правила. Мы отдавали им продукты, которые самим уже не съесть, а выбросить жалко. В благодарность хозяева живности устраивали во дворе мясное угощение. Еще мы бегали в свои огороды (ныне заброшенные СТ) за город по поручению родителей - полить, прополоть, собрать урожай. По пути встречали полный набор сельхоз/живности от цыпленка до коровы, успевали с ними пообщаться, поиграться и получить от этого огромное удовольствие. А сейчас у нас население настолько гламурное, что от одного вида маленького поросенка впадает в истерику. Между прочим, в настоящее время в тренде иметь свиней (как домашнее животное) в московских многоэтажках.
  • кума . • 19-10-2016, 19:56
    Чистенький такой маленький поросенок и вокруг чисто. Корреспонденты, пройдитесь по городу и посмотрите, какой с...ч устраивают люди там, где живут. До помойки дойти им какие то "тараканы" не позволяют. Под окнами домов горы отходов, по утрам выбрасывают мусор в пакетах повсеместно: в урны, в кусты, просто на дорогу. Вокруг некоторых городских голубятен загажено так, что крысы жирные не спеша гуляют. А уж в лесополосах что творится, огромное стадо свиней такой гадюшник устроить физически не сможет.
  • Председатель • 19-10-2016, 19:01
    Я нормальный
  • Председатель • 19-10-2016, 19:01
    Подруге нравится когда ее 2 часа подряд пердолят?
  • алевтина • 19-10-2016, 16:39
    дали тему для общения
  • алевтина • 19-10-2016, 16:36
    вы же сами и за срали уже все
  • •°ХулиГанка°• • 19-10-2016, 16:04
    Вам гуси дорогу перешли или покусали? Ну отгородите рядышком и выращивайте тоже , кто вам мешает. Звисть — это социально-психологический конструкт/концепт «досада по чужом добре или благе», завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого». По Словарю Ушакова, вызывается «желанием иметь то, что есть у другого».
  • отверженный • 19-10-2016, 14:51
    А Вам он нужен? Ведь "свой рёв ослу мил."
  • AndyInSky • 19-10-2016, 14:42
    Уперлись в одну хрюшку... У нас все посадки загажены мусором и никто не видит... А там эти хрюшки никому и не мешают - на отшибе совсем... Гаймясопродукт на полгорода несет - и никаких проблем и возмущений. Стукачи - одно слово... даже могу предположить кто...
  • Виктория Небесная • 19-10-2016, 14:31
    у нас всё решают деньги заплатил кому надо и что угодно творят.......
  • кость в горле • 19-10-2016, 14:17
    Свинья ничто по сравнению со стадом гусей по ул.Оренбургской. Угол Советской и Оренбургской. Ходим с огорода мы уже второй год и диву даемся. И кстати гусей держат не у себя на участке, а на сеновале. Земля МУНИЦИПАЛИТЕТА. А они поставили забор вокруг сеновала и там с весны и до поздней осени пасут гусей,курей и петухов. И самое главно-на сеновал не заедешь, поставили ЗЕЛЕНЫЕ ВОРОТА И ЗАКРЫЛИ ИХ НА КЛЮЧ. КАКОЕ ПРАВО ИМЕЛИ. ДА никакого. Это захват городской земли.
  • Председатель • 19-10-2016, 13:56
    Да в гае все такие свиньи
  • дым56.рф • 19-10-2016, 13:29
    У свиньи чистота и порядок. А вокруг срач.
  • светлана зорина • 19-10-2016, 13:17
    Готовы всю территорию Гая засрать
  • •°ХулиГанка°• • 19-10-2016, 12:47
    Свиней или все таки свинью там выращивает? И соседи , у него стукачи хуже свиней , видать при Сталине еще жили. Ну будет он эту свинью у себя на участке выращивать , еще ближе к их носу , что они на это скажут и куда жаловаться пойдут. Завидно вот писают кипятком.