Цыгане представляются жителями Луганска

    Нодзоми     8587

Цыгане, которые наводнили сегодня наш город, представляются жителями Луганска, объясняя, что долго ехали на машине, устали и просят у каждого жителя города денег.

 

Но, видимо, доход небольшой, потому что женщина, которая задала вопрос о наличии документов - подтверждения, что они из Луганска, вызвала на себя поток брани и угроз. Агрессивность едва не вылилась в драку. 

 

Женщина, которая сидела на бетонном полу в магазине, прижимала крепко спящего ребенка, собирая подаяние с прохожих. Кстати, цыганам легко открывают двери в подъезды, куда они вваливаются шумной толпой. В настоящее время гастролеры путешествуют по ул. Орской.

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 11-12-2016, 18:37
    Очень интересно. Но вот нет у меня ни одной социалки. Пришли в личку на этом сайте, или проблема?
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 18:08
    Ну если тебе так интересно наше мнение, в личку напиши, пообщаемся.
  • pique_nique • 11-12-2016, 17:40
    Ну, а дальше-то чего? Кормить их за счет моих и твоих налогов?
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 17:01
    Что старая пластинка никак не отпускает, уж что нибудь новенькое бы придумал, ты же теперь кухонный генерал ))))
  • SedNew • 11-12-2016, 16:59
    Как вы свои, неизвестно где взятые? Вместе с медальками...
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 16:58
    На здоровье, пользуйся и носи с гордостью! )))
  • SedNew • 11-12-2016, 16:56
    Спасибо тебе, деревянный! Выяснил что, или послали тактично? Хотя новости на сайте небыло, наверное не подходили...
  • Jack • 11-12-2016, 15:01
    Остынь чумаход. Делом займись.
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 14:17
    Ну ты же в других делах эксперт-это тебе боец клавиатурного фронта)))
  • z zzz • 11-12-2016, 11:22
    где водкой напоют,где наркотой напичкают.. отобрать у них детей и всё
  • SedNew • 11-12-2016, 10:38
    Ну. Вы ж эксперты в этих делах.
  • Варан Позывной • 10-12-2016, 23:57
    Пройдемся, посмотрим, побеседуем с "жителями" Луганска, может чего то и нового узнаем )))
  • Pataks • 10-12-2016, 22:10
    Сколько писали в интернете, что они детей водкой поят. Вот дети и спят. Полицию нужно вызывать и органы опеки.
  • pollux67 • 10-12-2016, 21:47
    плюшевый мишка, мабуть...
  • pollux67 • 10-12-2016, 21:45
    а в Луганске точно 56-ой регион?
  • оптимистка • 10-12-2016, 21:36
    Побойтесь Бога!
  • Tatiana C • 10-12-2016, 21:33
    почему у них всегда спят дети?
  • matilda • 10-12-2016, 20:56
    Цыгане шумною толпою...
  • Оля Баталина • 10-12-2016, 20:09
    Меня больше интересует вопрос, что за ребенок у нее на руках, полюбому не цыганский...
  • pique_nique • 10-12-2016, 18:56
    Отличное сырье для биореактора
  • prrostovasia • 10-12-2016, 18:18
    Люди не от хорошей жизни так поступают.
  • Сергей Новосельцев • 10-12-2016, 17:04
    Ну дайте срок, скоро на лексусы пересядут..
  • Alex Alex • 10-12-2016, 16:23
    Да это же Лада-Калина на фото!
В Гае питаются АУЕ-сосисками
Вчера любому, кто отдыхал за Гаем, на водоёме «Трубы», были доступны для обозрения следы пиршества под знаком АУЕ.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Новостройка на пр.Победы,26 ожила
Новостройка на пр. Победы, 26 интересует многих гайчан. Суждения разные.
Москвичка Ася ищет автора картины, приобретенной в Гае
Эта картина носит особую ценность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика