Цыгане представляются жителями Луганска

    Нодзоми     8489

Цыгане, которые наводнили сегодня наш город, представляются жителями Луганска, объясняя, что долго ехали на машине, устали и просят у каждого жителя города денег.

 

Но, видимо, доход небольшой, потому что женщина, которая задала вопрос о наличии документов - подтверждения, что они из Луганска, вызвала на себя поток брани и угроз. Агрессивность едва не вылилась в драку. 

 

Женщина, которая сидела на бетонном полу в магазине, прижимала крепко спящего ребенка, собирая подаяние с прохожих. Кстати, цыганам легко открывают двери в подъезды, куда они вваливаются шумной толпой. В настоящее время гастролеры путешествуют по ул. Орской.

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 11-12-2016, 18:37
    Очень интересно. Но вот нет у меня ни одной социалки. Пришли в личку на этом сайте, или проблема?
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 18:08
    Ну если тебе так интересно наше мнение, в личку напиши, пообщаемся.
  • pique_nique • 11-12-2016, 17:40
    Ну, а дальше-то чего? Кормить их за счет моих и твоих налогов?
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 17:01
    Что старая пластинка никак не отпускает, уж что нибудь новенькое бы придумал, ты же теперь кухонный генерал ))))
  • SedNew • 11-12-2016, 16:59
    Как вы свои, неизвестно где взятые? Вместе с медальками...
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 16:58
    На здоровье, пользуйся и носи с гордостью! )))
  • SedNew • 11-12-2016, 16:56
    Спасибо тебе, деревянный! Выяснил что, или послали тактично? Хотя новости на сайте небыло, наверное не подходили...
  • Jack • 11-12-2016, 15:01
    Остынь чумаход. Делом займись.
  • Варан Позывной • 11-12-2016, 14:17
    Ну ты же в других делах эксперт-это тебе боец клавиатурного фронта)))
  • z zzz • 11-12-2016, 11:22
    где водкой напоют,где наркотой напичкают.. отобрать у них детей и всё
  • SedNew • 11-12-2016, 10:38
    Ну. Вы ж эксперты в этих делах.
  • Варан Позывной • 10-12-2016, 23:57
    Пройдемся, посмотрим, побеседуем с "жителями" Луганска, может чего то и нового узнаем )))
  • Pataks • 10-12-2016, 22:10
    Сколько писали в интернете, что они детей водкой поят. Вот дети и спят. Полицию нужно вызывать и органы опеки.
  • pollux67 • 10-12-2016, 21:47
    плюшевый мишка, мабуть...
  • pollux67 • 10-12-2016, 21:45
    а в Луганске точно 56-ой регион?
  • оптимистка • 10-12-2016, 21:36
    Побойтесь Бога!
  • Tatiana C • 10-12-2016, 21:33
    почему у них всегда спят дети?
  • matilda • 10-12-2016, 20:56
    Цыгане шумною толпою...
  • Оля Баталина • 10-12-2016, 20:09
    Меня больше интересует вопрос, что за ребенок у нее на руках, полюбому не цыганский...
  • pique_nique • 10-12-2016, 18:56
    Отличное сырье для биореактора
  • prrostovasia • 10-12-2016, 18:18
    Люди не от хорошей жизни так поступают.
  • Сергей Новосельцев • 10-12-2016, 17:04
    Ну дайте срок, скоро на лексусы пересядут..
  • Alex Alex • 10-12-2016, 16:23
    Да это же Лада-Калина на фото!
День Молодёжи-2017. Фото
По случаю Дня Российской молодежи на городской площади состоялся праздничный концерт, в рамках которого к собравшимся с поздравлениями обратился первый заместитель главы администрации Виктор Яничкин. Кроме этого, местные и приглашенные артисты порадовали горожан творческими номерами, участники состоявшейся накануне выставки "ГайАвтоМотоStyle" были отмечены Благодарственными письмами.
«Нам Ишаново дорого!»
«Столица деревень» – не только Москва. Про Гай можно сказать то же самое, имея в виду, что в качестве перспективного города он когда-то вбирал, втягивал в себя жителей окрестных сел, деревень Восточного Оренбуржья...
На площадь пригнали «реально прикольные тачки»
В настоящее время в Гае проходит выставка "ГайАвтоМотоStyle". На центральную площадь владельцы пригнали автомобили, доработанные своими руками.
Фото и видео с  праздника Ураза -Байрам
Сегодня в мечети в пер. Суворова,2а было много верующих. Собрались, чтобы отметить один из главных праздников. Особая торжественность.
Узнайте о нас побольше
Все мы знаем о существовании, в нашем городе прекрасного места, как санаторий - профилакторий "Горняк". Но зачастую, многие не в курсе, какие именно услуги мы предоставляем. Для удобства всех гайчан и гостей города нами был создан сайт www.сп-горняк.рф
Жужжите всем!
Сегодня в окрестностях Гая расцвели первые васильки Талиева. Цветы распустились у тех растений, которые выросли на склонах, обращённых к югу.
Ученый-генетик, терапевт, иглотерапевт, ясновидящая Шахида - поможет вам
Люди тянутся к чему-то тайному, мистическому и одновременно боятся этого. Однако существуют те, кто немного по-другому воспринимают окружающий мир, могут узнавать информацию и совершать действия, которые недоступны обычному человеку.
Пекарня «Кекс» готовит для вас с любовью
Здесь всегда горячий хлеб, вкусные пироги с разными начинками, ароматная выпечка, а также салаты, закуски и вторые блюда.
Праздник Ураза-Байрам: поздравляет Г.Г. Баев
В этом году мусульмане отмечают свой великий праздник Ураза-Байрам 25 июня.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
День молодежи. Неожиданные пожелания
Из-за двух дат Дня молодежи - фиксированной и плавающей - происходит частая путаница. А потому и вопрос: «Когда День молодежи в 2017 году?» все еще актуален.
Нововоронежца «застукали» за разделкой краденой туши
В полицию поступило заявление от директора общества о том, что ночью у него с вольного выпаса в 2 километрах от села Новоронежский неизвестный похитил одну голову КРС.