6.01.2017, 17:13     7 490

Мужчина на краю крыши: смелость с риском для жизни

Глядя на действия мужчины, который находился на самом краю скользкой крыши пятиэтажного дома, у всех очевидцев просто захватывало дух. Одно неверное движение... И страшно представить, что может произойти.

 

Его "напарник" снизу подсказывал ему что-то: куда надо двигаться, давал разные советы. Держась за металлические ограждения, следуя его подсказкам, "верхолаз" перемещался по краю крыши влево-вправо. Люди останавливались, наблюдали за опасной работой мужчины и искренне переживали за него. Пожилая женщина вслух повторяла как молитву: только не упади...

 

Какая необходимость заставила парня так рисковать собой?.. Смелостью это не назовешь. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 09-01-2017, 11:44
    да и новую работу проблематично найти будет
  • Атлет • 07-01-2017, 15:39
    Падали - бывали случаи. И самолеты падали, и поезда съезжали с путей - все было. . Просто раньше не обо всем вслух говорили, а теперь подробно, в деталях рассказывают обо всех несчастьях.
  • владимир олеандров • 07-01-2017, 13:03
    Голова дана человеку для того,чтобы думать,а не шапку носить.
  • angered.staff • 07-01-2017, 02:33
    Да но тут вопрос назревает! Выдержит ли это ограждение? Думаю нет...ну это совсем другая история....главное пристегнут, для вида1
  • angered.staff • 07-01-2017, 02:30
    вот она работа домоуправляющей организации в действии! Сосули сбивают при помощи специальной техники, а не приказали как хочешь, но чтобы сосулек небыло! Путинская работа! Вата, минусуй меня! Налог на тунеядство уже скоро!
  • Евгений Медведев • 07-01-2017, 02:00
    А в каменном веке мы, как сейчас помню, на мамонтов охотились. Ох и здоровая зверюка была. А нам хоть бы что, примотаем камни жилами к палкам, и всей толпой на мамонта!
  • Фарит • 06-01-2017, 18:26
    Работяги без раздумий выполняют приказы начальства,в отличии от чиновников,бюджетников,у них не будет золотых парашютов в случае увольнения
  • Непосредственно Каха • 06-01-2017, 18:20
    Новость всего 2017-го года!!!!
  • владимир олеандров • 06-01-2017, 17:21
    Каждый по своему поднимает ...адреналин...и это один из способов поднятия.Удачи верхолазу!!!