Вчера был сочельник, сегодня - Рождество

    Нодзоми     2730

Рождество - один из любимых праздников гайчан, пропитанный особой атмосферой ожидания чуда, он 
воспринимается как один из дней в череде новогодних торжеств. Сочельник - преддверие этому празднику. Природа постаралась к этому дню: преобразились улицы, здания, скверы.

 

Рождественский Гай необычен, красив в инее. И горожане радуются нечаянному преображению города, которое вносит в души праздничный настрой.

 

Фото сделаны в сочельник

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 09-01-2017, 11:50
    Фотографии действительно хорошие.
  • Леночка • 07-01-2017, 22:24
    Неужели фотограф толковый появился.
  • Артём Полежайкин • 07-01-2017, 15:46
    ты дурак? это все знают
  • водитель • 07-01-2017, 15:03
    В Евангелии от Матфея, 15 главе мы читаем : "21 И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские. 22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. 23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. 24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. 25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. 26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам." Так к кому приходил спаситель?????
  • cvechrf • 07-01-2017, 13:45
    В точку, позитива не хватает одна жёлчь
  • pique_nique • 07-01-2017, 13:17
    Молодец, за помощь следствию возьми печеньку с полки.
  • владимир олеандров • 07-01-2017, 12:59
    Праздничное настроение всегда зависит от самого человека.Если он захочет видеть один негатив,то он его видит.А в обратном таких бесполезно убеждать,хай живёт в своей норе и злится на весь белый свет.
  • Jack • 07-01-2017, 12:25
    Это я снёс, успокойся Пинкертон)))
  • Шофёр • 07-01-2017, 12:08
    А ты откуда знаешь что с ноги ? Причастен значит! Инфа для полицаев)) сам себя ты сдал..
  • pique_nique • 07-01-2017, 11:29
    Тролль 80 уровня. Намедни петуху голову с ноги сбили, кому- то ботинок на ходу сняли, а ты говоришь спокойно.
  • cvechrf • 07-01-2017, 11:10
    С Рождеством дорогие земляки
  • Ксюша • 07-01-2017, 10:50
    Наш город такой красивый!!! Здесь так спокойно и хорошо)
Красота спасет мир!
24 января выставка-продажа "Метелица" шубы, дубленки, пальто, куртки и головные уборы! Скидки и подарки всем покупателям. Порадуй себя любимую.
Проблема семейного насилия остается актуальной
В декабре 2016 года судами Гайского городского округа рассмотрено девять уголовных дел о преступлениях, предусмотренных рассматриваемой статьей, объектом преступных посягательств по которым стало здоровье малолетних и женщин, в том числе женщин, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности.
Ограничение движения снято
ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» сообщает, что 21 января 2017 года с 09-00 снимается ограничение движения транспортных средств на автодороге «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260.
Дорожка с препятствиями - метод привлечения покупателей в магазин
Немалые сложности испытывают пешеходы возле 36 магазина. Тропинка, по которой передвигаются горожане, после очередной очистки снега оказалась с препятствиями.
С юбилеем, шахтостроители!
Сегодня 45-летней годовщине ШСУ был посвящен торжественный вечер в ДК "Горняков".
Черный «полицейский» дежурит на ул. Ленина
Водители, которые проезжают по ул.Ленина, вдоль городского парка, заметили собаку, которая ведет себя необычно.
Магазин цифровой и бытовой техники DNS: Скидки продолжаются!
Дорогие гайчане! Магазин цифровой и бытовой техники DNS (Гай, ул.Ленина, 54) объявляет о текущих акциях на свой товар!
Молодой гайчанин скончался от наркотиков
В сентябре прошлого года в результате острого отравления наркотическим средством синтетического происхождения скончался 28-летний житель города Гая.
Часть ограждения на Коммунистической исчезла
Разделяющее ограждение на тротуаре улицы Ленина лишилось своей главной части – остались лишь металлические основы, на которых когда-то держалась конструкция. 
Разваливающиеся дома отремонтируют летом
Жилые дома, требующие ремонта, в селе Поповка отремонтируют летом 2017 года. На данный момент уже составлена рассчетно-сметная документация. Примечательно, что несмотря на ужасный вид, аварийными эти дома не признаны.
В крещенские морозы 104-летняя Кайша отправилась в дорогу
Вот уже  на протяжении ряда лет сотрудники редакции городского интернет- портала "В ГАЕ РУ" поддерживают связь с долгожительницей с. Скалистое Ибраевой Кайшой.
2 боевых расчета прибыли на пр. Победы,18  ближе к полуночи
Два боевых расчета огнеборцев 28ПЧ, автомобиль скорой помощи прибыли на пр.Победы,18.