21.01.2017, 16:00     8 748

Гайчанка обратилась в передачу «Жди меня»

Гайчанка Любовь Александровна Воропаева обратилась в передачу "Жди меня" по продолжению поисков родственников Любишева Степана Васильевича.

 

Напомним, что в июле прошлого года в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" обратилась Татьяна Викторовна Половкова с просьбой о помощи. Она искала родственников своего деда - Любишева Степана Васильевича 1917 года рождения. Степан Васильевич проживал в г.Орске (соцгород), работал водителем на ТЭЦ -1, оттуда его призвали на фронт. А потом было известие о том, что Степан Васильевич пропал без вести. Семья Любишевых была большой, невестка - Анастасия Прокофьевна Журавлева по этой причине уехала жить к своим родителям. На этом родственные связи оборвались. Шли годы. Вот и правнуки Степана Васильевича выросли, молодому поколению захотелось познакомиться с родственниками по линии уже прадеда. Только были утеряны все ниточки: где проживают родственники - неизвестно.

За долгие годы поисков скопилась небольшая информация о Степане Васильевиче Любишеве, но ее недостаточно, чтобы отыскать родственников. Татьяна Викторовна Половкова не исключала, что кто-то из родственников по линии деда может проживать в Гае. Может быть, кто-то тоже мечтает о встрече, о родственном воссоединении. Она по-прежнему много времени проводит в архивах, поднимает архивные документы и пытается больше узнать о своем дедушке - Любишеве Степане Васильевиче. В Гае, как оказалось, проживает Любовь Александровна  Воропаева - родственница Любишева Степана Васильевича по линии Журавлевой Анастасии Прокофьевны. Любовь Александровна для дальнейших поисков родственников обратилась в передачу  "Жди меня".

 

Напоминаем, что если кто-то располагает информацией о Степане Васильевиче Любишеве или его родственниках, просьба позвонить по телефону 📞 8 922 811 80 42.

За долгие годы о фронтовике собрана скудная информация. Но поиски получили новый виток. Любовь Александровна возлагает надежду на передачу "Жди меня".

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 22-01-2017, 13:41
    Дай Бог Татьяне найти своих родственников.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.