6.02.2017, 08:00     8 079

Не закончил универ, а уже получил приглашение на работу

Посетители городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" нередко высказывают пожелание - видеть на сайте рассказы о простых людях - гайчанах, о их работе и жизни. Алексей Богомолов - один из таких. Причем, Гай для него - Родина. Здесь он родился. Отец работал на подземном руднике бурильщиком, мама - в школе учителем английского языка. Алексей учился в гимназии, после окончания которой поступил в Оренбургский Государственный аграрный университет. 

 

Когда Алексей учился на последнем курсе университета, поступило ему предложение: после окончания ВУЗа выйти на работу в Гае, в ЗАО "Гаймясопродукт". И он принял это предложение. Так в "Гаймясопродукте" появился новый специалист. Сегодня это предприятие становится все более известным не только в городе, но и в России. В прошлом году предприятие отправило по торговым точкам страны 2 755 тонн мяса живым весом. Орск, Томск, Челябинск, Магнитогорск, Набережные Челны, Якутия - вот далеко не весь перечень адресатов, приобретающих гайскую свинину.

 

Рабочий день Алексея Богомолова насыщенный, у зоотехника всегда много дел, связанных с уходом за поголовьем, их сохранностью, правильным развитием. В коллективе о специалисте отзываются с уважением: "Знающий, грамотный, коммуникабельный".

За время работы в "Гаймясопродукте" у выпускника Оренбургского аграрного университета, 30-летнего Алексея Богомолова свершилось значимое жизненное событие. Появилась семья, в которой растет трое детей.

О жизни в Гае, принципах и ценностях, о вере получалось его интервью - рассказ с корреспондентом городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 

 

 

На снимках: ультразвуковая диагностика супоросности свиноматки

 

Оприходование приплода

 

 

 Управление микроклиматом

 

 Работа с картотекой

 

 Работа в системе Schauer electronic

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 07-02-2017, 11:36
    Молодец! Ещё и трое детей - трижды молодец!
  • Алексей Богомолов • 07-02-2017, 09:18
    Спасибо!
  • Римма Романова • 07-02-2017, 09:14
    Молодец Алексей! Приятно когда хорошие люди возвращаются специалистами сюда, в глубинку, поднимать свой край, развивать свою промышленность! Так держать! И детей так же настраивать! Респект и уважение!
  • Алексей Богомолов • 06-02-2017, 22:27
    Спасибо!
  • Алексей Богомолов • 06-02-2017, 22:27
    Спасибо!
  • Алексей Богомолов • 06-02-2017, 22:26
    Это спец. программа. К дизайну требования минимальны, главное функционал.
  • Алексей Богомолов • 06-02-2017, 22:25
    Спасибо! Мне очень дорога наша дружба!
  • Алексей Богомолов • 06-02-2017, 22:23
    Скорее с интересом :)
  • Алексей Богомолов • 06-02-2017, 22:22
    Стараемся :)
  • Нодзоми • 06-02-2017, 19:24
    ЗАО "Гаймясопродукт" не относится к "Нисону"
  • Frost • 06-02-2017, 19:07
    реклама нисона
  • Name SurName • 06-02-2017, 18:53
    Что бы "Равис" и "Ариант" делали продукцию и продавали на полках Гая=)) Жаль что ЖЕЛЕНа нету на полках Челябинска....
  • НЕ_АЙС • 06-02-2017, 18:39
    Помню с каким упоением он кромсал мышей в Хмелевке)
  • Dovakin Dragonborn • 06-02-2017, 17:31
    легко в москве
  • salvatore • 06-02-2017, 17:25
    попробуйте надите за1000 р кг
  • Dovakin Dragonborn • 06-02-2017, 17:23
    за такие желания требуется соответствующая оплата и не 200 рублей, как многие привыкли, а как минимум за 500 и выше...
  • salvatore • 06-02-2017, 14:06
    побольше бы колбасы с мясом
  • Irina Itkina • 06-02-2017, 13:43
    Лёш, мы гордимся тобой! Как хорошо, что ты есть у нас! Спасибо тебе за всё!!!!!
  • Samarqand • 06-02-2017, 13:09
    Что за MS-DOS на последнем фото?
  • S4aStLiV4iK • 06-02-2017, 09:51
    Молодец Алексей.
  • Name SurName • 06-02-2017, 09:26
    Интересно, где же в Челябинске продают продукцию ЗАО "Гаймясопродукт"???? Что то не раз не видел.
  • d-ymka • 06-02-2017, 09:18
    Молодец! Больше бы таких специалистов.