6.02.2017, 18:30     4 584

Гайским детям приходится играть рядом со свалкой

Весёлые выходные у ребёнка. Улица Коммунистическая,14. Рядом со свалкой мусора во дворе, которая с декабря месяца не вывозилась, катается мальчик с горки наваленного снега.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • SedNew • 09-02-2017, 18:58
    Я то что за х...))))
  • кузьма13 • 08-02-2017, 21:14
    гадим где живём, а дети это видят..."пример"
  • angered.staff • 08-02-2017, 20:46
    https://www.youtube.com/watch?v=w9-o7rx6vcc Путинцы)))
  • Евгений Медведев • 08-02-2017, 07:25
    Больше половины? Мда. Даже в Гае, за пределы которого, как я понимаю, ты не выезжал, достаточно чистых дворов. А ссылка в тему. Подумай, как вел бы себя на месте этих людей. Впрочем, я вполне в этом уверен. Строчил бы на сайт гневные комментарии, типа "Смотрите, люди добрые, что делается в этой стране".
  • SedNew • 08-02-2017, 06:45
    Да да. Гордыня - грех. Вот примерно так мыслят нищие старики, их оборзевшие попы так научили, дабы проще было.
  • d00r • 08-02-2017, 04:05
    " По-твоему этот народ имеет чувство гордости? " Не знаю, о каком народе тут некоторые, типа - "седые-новые" повествуют. Могу сказать за свой народ. Гордыня - грех. А оскорблять ВСЕХ без повода, - не позволительно. Хошь срать - сри себе на голову. Иначе, - не выплывешь.
  • SedNew • 07-02-2017, 23:48
    Тебе что-то доказывать даже лень... Подобный двор, как в этой статье, он единичный случай? Хрена там, это больше половины дворов нашей необъятной. А ссылку ты не в тему кинул.
  • Евгений Медведев • 07-02-2017, 23:21
    Страна держится на таких людях, и их много. http://www.oren.aif.ru/society/event/tysyachi_orenburzhcev_pomogli_s_poiskami_pohishchennoy_12-letney_devochki Но ты не из такой породы, ты бы сидел на попе ровно. А овощи тоже, конечно, есть, но из-за их наличия про всю страну только дурак говорить будет. Я же свою страну не хаю из-за наличия в ней таких овощей как ты.
  • SedNew • 07-02-2017, 22:58
    Иди с миром Женя. Допивай пивандрик и спать. Ты не овощ, ты вон какой патриот и гражданская сознательность у тебя весьма высока, на таких как ты вся Русь матушка и держится.
  • SedNew • 07-02-2017, 22:55
    Проблема в том что мы себя не любим и нет к себе уважения. Давно не смотрю новости, но помнится как раньше показывали - приезжает чиновник и спрашивает у нищих старушек, мол все у вас ОК?, а те наперебой, все хорошо, не голодаем. По-твоему этот народ имеет чувство гордости? И это с нашего согласия правительство плюет нам в лицо, мы обтираемся, злимся и идем смотреть новости, а там нам поясняют - дескать Обама чмо, бомбим ИГИЛ, а Украина вообще скоро сголоду помрет а у нас все духовненько и православненько и вообще, не мыслите низко, на уровне колбасизма, нас тут же отпускает - мы ж потерпим, не покажем слабину врагу, покажем единство народное! Не все конечно, но большинство именно так и мыслит. И вот этот срач вокруг - сами же гадим, мы все, ибо и так сойдет, дома то чисто.
  • Евгений Медведев • 07-02-2017, 21:59
    "Эта страна", "овощи тушеные", ну ты и гандон.
  • angered.staff • 07-02-2017, 21:25
    Единственное наверное не соглашусь в том что "правительство тут не причем", рыба гниёт с головы....нас приучили думать только о себе, вернее мы сами научились глядя на них (им читай как правительству плевать на народ и прочее происходящее в стране), мы тем временем плюём на них со словами ааааа ничего не измениться, а что я один мог, а придет другой будет ещё хуже...да не будет хуже если народ свои задницы подымит и скажет своё слово что хочет перемен! Не будет поверьте! Нам нужен народный, повторю НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК который будет на проблемы адекватно реагировать, а не ДЕНЕГ нет, вы держитесь тут! Или нефтяной мускульной мышцей уже так красиво не играется, и переименовывает кофе Американо, в РУссиано.....больше проблем нету в стране....а давайте кофе переименуем?
  • SedNew • 07-02-2017, 20:44
    Да я много о чем еще не спросил... Если вас это больше интересует - спросите . Уверен, идиоты читают.
  • почему • 07-02-2017, 11:31
    А почему не спрашиваете о том же желтом снеге у идиотов о двух ногах, которые, простите, обоссали все тропинки в городе и продолжают это делать?! Умудряются даже рисовать нечто своей мочой. И это не кошки с собаками, это типа люди. И не стесняются это делать перед женщинами и детьми. А основная масса, даже увидев подобное, стыдливо отворачивается и молча проходит мимо. А Вы "кошки-собаки"....
  • SedNew • 07-02-2017, 10:15
    Шикарно!
  • angered.staff • 07-02-2017, 07:17
    Вот как боженька с молвил =)
  • angered.staff • 07-02-2017, 07:16
    Если бы в России делали панорамные окна в квартирах
  • Ксюша • 07-02-2017, 00:10
    Вроде на Ленина 17 мусор там где мусор.Или где то ещё складывают?
  • Владимир Михайлов • 07-02-2017, 00:04
    Это точно! Посмотри что у нас за домом твориться. В свинарнике у некоторых да почище будет.
  • Ништяк • 06-02-2017, 22:17
    Эх, какой пример сами же взрослые детям показывают...(
  • Вован Адушкин • 06-02-2017, 21:43
    сами люди двор свой гадят .
  • Тоша • 06-02-2017, 20:01
    ленина 17 тоже самое
  • SedNew • 06-02-2017, 19:48
    Весной из-за горстки дебилов будут страдать все жильцы того двора и прохожии. Люди только кнут понимают. Штрафчик тыс. 15 за вынос мусора и остальные остатком мозга шевельнут...
  • Ольга Лысенко (Воронкова) • 06-02-2017, 19:35
    Свалке этой второй год,под снегом ещё такая же лично звонила в ДУ 6 свалка убираться не будет потому что рядом 2 мусорные площадки,а мамы этих детей как выносили так и выносят к столбу!!! Что будет весной непонятно там летом запах стоял.....
  • SedNew • 06-02-2017, 19:08
    Вся Россия в двух фото... Прям гордость раздирает за свою родину! И правительство тут не причем! Жители этой страны - овощи тушенные, заслуживают таких условий! Хозяева собак и кошек - у вас совесть когда появится? Неужели вам приятно видеть этот желтый снег и дерьмо вокруг подъездов? Ведете себя безответственно, а потом пишите по сайтам - "пропала любимая кошечка или собачка - помогите!", возможно ваша скотина достала кого-то и нет ее уже на белом свете только потому, что хозяева ее оказались эгоистами.
  • pique_nique • 06-02-2017, 18:50
    Причем там вечно срач на этом месте, что два года назад, что год, что сегодня