Гайским детям приходится играть рядом со свалкой

    8-922-805-55-00     4 103

Весёлые выходные у ребёнка. Улица Коммунистическая,14. Рядом со свалкой мусора во дворе, которая с декабря месяца не вывозилась, катается мальчик с горки наваленного снега.

 

 

Комментарии

  • SedNew • 09-02-2017, 18:58
    Я то что за х...))))
  • кузьма13 • 08-02-2017, 21:14
    гадим где живём, а дети это видят..."пример"
  • angered.staff • 08-02-2017, 20:46
    https://www.youtube.com/watch?v=w9-o7rx6vcc Путинцы)))
  • Евгений Медведев • 08-02-2017, 07:25
    Больше половины? Мда. Даже в Гае, за пределы которого, как я понимаю, ты не выезжал, достаточно чистых дворов. А ссылка в тему. Подумай, как вел бы себя на месте этих людей. Впрочем, я вполне в этом уверен. Строчил бы на сайт гневные комментарии, типа "Смотрите, люди добрые, что делается в этой стране".
  • SedNew • 08-02-2017, 06:45
    Да да. Гордыня - грех. Вот примерно так мыслят нищие старики, их оборзевшие попы так научили, дабы проще было.
  • d00r • 08-02-2017, 04:05
    " По-твоему этот народ имеет чувство гордости? " Не знаю, о каком народе тут некоторые, типа - "седые-новые" повествуют. Могу сказать за свой народ. Гордыня - грех. А оскорблять ВСЕХ без повода, - не позволительно. Хошь срать - сри себе на голову. Иначе, - не выплывешь.
  • SedNew • 07-02-2017, 23:48
    Тебе что-то доказывать даже лень... Подобный двор, как в этой статье, он единичный случай? Хрена там, это больше половины дворов нашей необъятной. А ссылку ты не в тему кинул.
  • Евгений Медведев • 07-02-2017, 23:21
    Страна держится на таких людях, и их много. http://www.oren.aif.ru/society/event/tysyachi_orenburzhcev_pomogli_s_poiskami_pohishchennoy_12-letney_devochki Но ты не из такой породы, ты бы сидел на попе ровно. А овощи тоже, конечно, есть, но из-за их наличия про всю страну только дурак говорить будет. Я же свою страну не хаю из-за наличия в ней таких овощей как ты.
  • SedNew • 07-02-2017, 22:58
    Иди с миром Женя. Допивай пивандрик и спать. Ты не овощ, ты вон какой патриот и гражданская сознательность у тебя весьма высока, на таких как ты вся Русь матушка и держится.
  • SedNew • 07-02-2017, 22:55
    Проблема в том что мы себя не любим и нет к себе уважения. Давно не смотрю новости, но помнится как раньше показывали - приезжает чиновник и спрашивает у нищих старушек, мол все у вас ОК?, а те наперебой, все хорошо, не голодаем. По-твоему этот народ имеет чувство гордости? И это с нашего согласия правительство плюет нам в лицо, мы обтираемся, злимся и идем смотреть новости, а там нам поясняют - дескать Обама чмо, бомбим ИГИЛ, а Украина вообще скоро сголоду помрет а у нас все духовненько и православненько и вообще, не мыслите низко, на уровне колбасизма, нас тут же отпускает - мы ж потерпим, не покажем слабину врагу, покажем единство народное! Не все конечно, но большинство именно так и мыслит. И вот этот срач вокруг - сами же гадим, мы все, ибо и так сойдет, дома то чисто.
  • Евгений Медведев • 07-02-2017, 21:59
    "Эта страна", "овощи тушеные", ну ты и гандон.
  • angered.staff • 07-02-2017, 21:25
    Единственное наверное не соглашусь в том что "правительство тут не причем", рыба гниёт с головы....нас приучили думать только о себе, вернее мы сами научились глядя на них (им читай как правительству плевать на народ и прочее происходящее в стране), мы тем временем плюём на них со словами ааааа ничего не измениться, а что я один мог, а придет другой будет ещё хуже...да не будет хуже если народ свои задницы подымит и скажет своё слово что хочет перемен! Не будет поверьте! Нам нужен народный, повторю НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК который будет на проблемы адекватно реагировать, а не ДЕНЕГ нет, вы держитесь тут! Или нефтяной мускульной мышцей уже так красиво не играется, и переименовывает кофе Американо, в РУссиано.....больше проблем нету в стране....а давайте кофе переименуем?
  • SedNew • 07-02-2017, 20:44
    Да я много о чем еще не спросил... Если вас это больше интересует - спросите . Уверен, идиоты читают.
  • почему • 07-02-2017, 11:31
    А почему не спрашиваете о том же желтом снеге у идиотов о двух ногах, которые, простите, обоссали все тропинки в городе и продолжают это делать?! Умудряются даже рисовать нечто своей мочой. И это не кошки с собаками, это типа люди. И не стесняются это делать перед женщинами и детьми. А основная масса, даже увидев подобное, стыдливо отворачивается и молча проходит мимо. А Вы "кошки-собаки"....
  • SedNew • 07-02-2017, 10:15
    Шикарно!
  • angered.staff • 07-02-2017, 07:17
    Вот как боженька с молвил =)
  • angered.staff • 07-02-2017, 07:16
    Если бы в России делали панорамные окна в квартирах
  • Ксюша • 07-02-2017, 00:10
    Вроде на Ленина 17 мусор там где мусор.Или где то ещё складывают?
  • Владимир Михайлов • 07-02-2017, 00:04
    Это точно! Посмотри что у нас за домом твориться. В свинарнике у некоторых да почище будет.
  • Ништяк • 06-02-2017, 22:17
    Эх, какой пример сами же взрослые детям показывают...(
  • Вован Адушкин • 06-02-2017, 21:43
    сами люди двор свой гадят .
  • Тоша • 06-02-2017, 20:01
    ленина 17 тоже самое
  • SedNew • 06-02-2017, 19:48
    Весной из-за горстки дебилов будут страдать все жильцы того двора и прохожии. Люди только кнут понимают. Штрафчик тыс. 15 за вынос мусора и остальные остатком мозга шевельнут...
  • Ольга Лысенко (Воронкова) • 06-02-2017, 19:35
    Свалке этой второй год,под снегом ещё такая же лично звонила в ДУ 6 свалка убираться не будет потому что рядом 2 мусорные площадки,а мамы этих детей как выносили так и выносят к столбу!!! Что будет весной непонятно там летом запах стоял.....
  • SedNew • 06-02-2017, 19:08
    Вся Россия в двух фото... Прям гордость раздирает за свою родину! И правительство тут не причем! Жители этой страны - овощи тушенные, заслуживают таких условий! Хозяева собак и кошек - у вас совесть когда появится? Неужели вам приятно видеть этот желтый снег и дерьмо вокруг подъездов? Ведете себя безответственно, а потом пишите по сайтам - "пропала любимая кошечка или собачка - помогите!", возможно ваша скотина достала кого-то и нет ее уже на белом свете только потому, что хозяева ее оказались эгоистами.
  • pique_nique • 06-02-2017, 18:50
    Причем там вечно срач на этом месте, что два года назад, что год, что сегодня
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38
Лидия Сейфуллина общается со Сталиным
Совещание писателей у Горького продолжается. На нем еще много чего произойдет – много знаковых событий, навсегда теперь «впаянных» в историю советской литературы и в целом государства. Но поступок Лидии Сейфуллиной – маленькой отважной женщины с Урала – будет, наверное, самым ярким. Он продемонстрирует всем, что тиранам и автократам можно и нужно перечить. 
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Опять приходила
Рукоделие – занимательный отдых и труд, один из способов отвлечься от повседневных хлопот, реализовать свой творческий потенциал. Сегодня многие рукотворные изделия становятся настоящими произведениями искусства. Мастерицы осваивают новые приемы, создают новые формы, придумывают новые способы выполнения и декорирования.
Один сделал, спасибо скажут многие
Проблема слякоти о дворах волнует многих. Вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ": "Мальчик лет двенадцати в одиночку отсыпал дорожку во дворе. Спасибо скажут многие!"