Феномен Елены: не чувствует низкой температуры

    Нодзоми     8 104

Елена Потехина - одна из многих тысяч девчонок, которая совершенно не боится низких температур. Она их не чувствует. Такова загадочная особенность ее организма. Феномен. Зимой - всего лишь легкая куртка с капюшоном на случай ветра. Или пальто с капюшоном.

 

Ей комфортно в мороз. Елена с улыбкой говорит, что эта особенность передалась по наследству по линии мамы. Мама по специальности экономист. Казалось бы, постоянное пребывание в помещении изнежит организм. Но такого не случилось. Она также, как и дочь, всегда одета легко. Даже в сильный зимний мороз.  

 

- Елена, помогает спорт?  

 

- Как таковым спортом не занимаюсь. Мой вид спорта - ходьба (улыбается). Я учусь в медколледже, а живу в 8 микрорайоне. Каждый день ходьба составляет несколько километров. Естественно, "скорость" разная. Бывает что приходится спешить на лекции.

 

- А простуда бывает?

 

-Нет!

 

 

 

- Тогда закономерен вопрос: как Вы переносите летнюю жару?

 

- С жарой - сложнее. Если честно признаться, то выхожу на прогулку чаще всего, когда скроется солнце.

 

Елена - разносторонне развитый человек. Свободное время уделяет рисованию. Картинки на ее стене.

 

 

И фото

 

 

Елена - интересный собеседник. С ней можно говорить обо всем. Но только не о зиме, не о ее капризах, потому что зима для восемнадцатилетней Елены, а тем более - начало весны - почти что лето. Особенно сегодня, 8 марта, когда вокруг много цветов - подарков женской половине общества.

 

 

 

 

Комментарии

  • Артём Полежайкин • 10-03-2017, 17:44
    Давайте её в морозилке закроем на несколько часов и посмотрим как не чувствует
  • Настюшечка93 • 10-03-2017, 08:34
    Ну новость!!! Все малолетки так ходят! Ощущение, что на шее у них не голова а просто шар. И какой из нее медик теперь?
  • Элла Лысенко • 09-03-2017, 16:30
    ой,какой бред,феномен....действительно,многие ходят без шапки и ,вроде,как бы не чувствуют мороза...это тоже что ли феномен??ну да ладно, дай Бог Елене здоровья...будь все таки осторожнее,шапку все таки надевай..и не болей,дай Бог всем здоровья!!!!!
  • Rawen • 09-03-2017, 15:05
    Какими медицинскими заключениями подтвержден этот "феномен", кроме слов девушки?
  • Krott • 09-03-2017, 13:02
    вот так наверно в мед колледже учат, что до самих учеников ничего не доходит
  • Джин Симмонс • 08-03-2017, 21:13
    На сегодняшний день, мне известен только один "феномен"- это Роналдо Луис Назарио де Лима, ну или просто Роналдо( а так же "зубастик", "феномен")! Вот это я понимаю, всем феноменам феномен! Человек одаренный неиссякаемым талантом, силой воли и стремлением к победе! А то, что она ходит в легкой одежде и без шапки, так это до поры- до времени! Я вообще не понимаю, каким образом сюда залетела эта новость!? Или опять вы ее "купили"?
  • Нодзоми • 08-03-2017, 19:39
    А Вы на белый крестик нажмите в левом верхнем углу) https://vgae.ru/addpost/
  • отверженный • 08-03-2017, 18:14
    Я в своём возрасте не закрываю окно в любой мороз. Люблю когда во время сна снежинки падают на лицо. Я ни разу не был на больничном. Летом обязательно включаю кондиционер в авто.
  • ПоляковМА • 08-03-2017, 18:01
    Елену с наступившим конечно, как и всех женщин. Но такое ощущение, что в городе закончились новости. 4-тый день захожу на сайт, чтобы увидеть что-то интересное, что происходит в городе, и сразу хочется нажать красный крестик в верхнем правом углу. Василий, создается впечатление, что вы зря платите зарплату своим рабочим))
  • InVeR • 08-03-2017, 16:16
    Они в этом возрасте все температур не чувствуют.Все без шапок. Понты дороже всего. Раньше хоть ремень отцовский спасал, теперь и его нельзя :(
  • Виолетта • 08-03-2017, 15:14
    в 18 лет мы тоже не одевались, ходили нараспашку, без шапки. Спустя много лет уже организм не тот будет
  • Kostyan Isaev • 08-03-2017, 14:55
    Какой пиар? Что за дичь Вы несете?)00)
  • Ништяк • 08-03-2017, 14:41
    Елена, то что вы не чувствуете низких температур, не значит, что они не влияют на вас. Поэтому вам надо быть аккуратнее вдвойне. Берегите себя и свое здоровье, бойтесь низких температур, приводящих к обморожениям, переохлаждению и т.д.
  • почему • 08-03-2017, 14:40
    Что ж Вы злой такой? Даже если это и так, то что?
  • Костя Каримов • 08-03-2017, 14:33
    Туфта полная.Если эта особа ходит без шапки это не значит что она уникум.У нас пол города зимой так ходят.Тупо с сайта кто-то решил дочь или подругу пропиарить.
  • водитель • 08-03-2017, 14:28
    Здоровья!!! Береги его.
  • (с) • 08-03-2017, 14:20
    с праздником, уникум)
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
Завтра, 22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.