Феномен Елены: не чувствует низкой температуры

    Нодзоми     8 169

Елена Потехина - одна из многих тысяч девчонок, которая совершенно не боится низких температур. Она их не чувствует. Такова загадочная особенность ее организма. Феномен. Зимой - всего лишь легкая куртка с капюшоном на случай ветра. Или пальто с капюшоном.

 

Ей комфортно в мороз. Елена с улыбкой говорит, что эта особенность передалась по наследству по линии мамы. Мама по специальности экономист. Казалось бы, постоянное пребывание в помещении изнежит организм. Но такого не случилось. Она также, как и дочь, всегда одета легко. Даже в сильный зимний мороз.  

 

- Елена, помогает спорт?  

 

- Как таковым спортом не занимаюсь. Мой вид спорта - ходьба (улыбается). Я учусь в медколледже, а живу в 8 микрорайоне. Каждый день ходьба составляет несколько километров. Естественно, "скорость" разная. Бывает что приходится спешить на лекции.

 

- А простуда бывает?

 

-Нет!

 

 

 

- Тогда закономерен вопрос: как Вы переносите летнюю жару?

 

- С жарой - сложнее. Если честно признаться, то выхожу на прогулку чаще всего, когда скроется солнце.

 

Елена - разносторонне развитый человек. Свободное время уделяет рисованию. Картинки на ее стене.

 

 

И фото

 

 

Елена - интересный собеседник. С ней можно говорить обо всем. Но только не о зиме, не о ее капризах, потому что зима для восемнадцатилетней Елены, а тем более - начало весны - почти что лето. Особенно сегодня, 8 марта, когда вокруг много цветов - подарков женской половине общества.

 

 

 

 

Комментарии

  • Артём Полежайкин • 10-03-2017, 17:44
    Давайте её в морозилке закроем на несколько часов и посмотрим как не чувствует
  • Настюшечка93 • 10-03-2017, 08:34
    Ну новость!!! Все малолетки так ходят! Ощущение, что на шее у них не голова а просто шар. И какой из нее медик теперь?
  • Элла Лысенко • 09-03-2017, 16:30
    ой,какой бред,феномен....действительно,многие ходят без шапки и ,вроде,как бы не чувствуют мороза...это тоже что ли феномен??ну да ладно, дай Бог Елене здоровья...будь все таки осторожнее,шапку все таки надевай..и не болей,дай Бог всем здоровья!!!!!
  • Rawen • 09-03-2017, 15:05
    Какими медицинскими заключениями подтвержден этот "феномен", кроме слов девушки?
  • Krott • 09-03-2017, 13:02
    вот так наверно в мед колледже учат, что до самих учеников ничего не доходит
  • Джин Симмонс • 08-03-2017, 21:13
    На сегодняшний день, мне известен только один "феномен"- это Роналдо Луис Назарио де Лима, ну или просто Роналдо( а так же "зубастик", "феномен")! Вот это я понимаю, всем феноменам феномен! Человек одаренный неиссякаемым талантом, силой воли и стремлением к победе! А то, что она ходит в легкой одежде и без шапки, так это до поры- до времени! Я вообще не понимаю, каким образом сюда залетела эта новость!? Или опять вы ее "купили"?
  • Нодзоми • 08-03-2017, 19:39
    А Вы на белый крестик нажмите в левом верхнем углу) https://vgae.ru/addpost/
  • отверженный • 08-03-2017, 18:14
    Я в своём возрасте не закрываю окно в любой мороз. Люблю когда во время сна снежинки падают на лицо. Я ни разу не был на больничном. Летом обязательно включаю кондиционер в авто.
  • ПоляковМА • 08-03-2017, 18:01
    Елену с наступившим конечно, как и всех женщин. Но такое ощущение, что в городе закончились новости. 4-тый день захожу на сайт, чтобы увидеть что-то интересное, что происходит в городе, и сразу хочется нажать красный крестик в верхнем правом углу. Василий, создается впечатление, что вы зря платите зарплату своим рабочим))
  • InVeR • 08-03-2017, 16:16
    Они в этом возрасте все температур не чувствуют.Все без шапок. Понты дороже всего. Раньше хоть ремень отцовский спасал, теперь и его нельзя :(
  • Виолетта • 08-03-2017, 15:14
    в 18 лет мы тоже не одевались, ходили нараспашку, без шапки. Спустя много лет уже организм не тот будет
  • Kostyan Isaev • 08-03-2017, 14:55
    Какой пиар? Что за дичь Вы несете?)00)
  • Ништяк • 08-03-2017, 14:41
    Елена, то что вы не чувствуете низких температур, не значит, что они не влияют на вас. Поэтому вам надо быть аккуратнее вдвойне. Берегите себя и свое здоровье, бойтесь низких температур, приводящих к обморожениям, переохлаждению и т.д.
  • почему • 08-03-2017, 14:40
    Что ж Вы злой такой? Даже если это и так, то что?
  • Костя Каримов • 08-03-2017, 14:33
    Туфта полная.Если эта особа ходит без шапки это не значит что она уникум.У нас пол города зимой так ходят.Тупо с сайта кто-то решил дочь или подругу пропиарить.
  • водитель • 08-03-2017, 14:28
    Здоровья!!! Береги его.
  • (с) • 08-03-2017, 14:20
    с праздником, уникум)
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.