Феномен Елены: не чувствует низкой температуры

    Нодзоми     8 065

Елена Потехина - одна из многих тысяч девчонок, которая совершенно не боится низких температур. Она их не чувствует. Такова загадочная особенность ее организма. Феномен. Зимой - всего лишь легкая куртка с капюшоном на случай ветра. Или пальто с капюшоном.

 

Ей комфортно в мороз. Елена с улыбкой говорит, что эта особенность передалась по наследству по линии мамы. Мама по специальности экономист. Казалось бы, постоянное пребывание в помещении изнежит организм. Но такого не случилось. Она также, как и дочь, всегда одета легко. Даже в сильный зимний мороз.  

 

- Елена, помогает спорт?  

 

- Как таковым спортом не занимаюсь. Мой вид спорта - ходьба (улыбается). Я учусь в медколледже, а живу в 8 микрорайоне. Каждый день ходьба составляет несколько километров. Естественно, "скорость" разная. Бывает что приходится спешить на лекции.

 

- А простуда бывает?

 

-Нет!

 

 

 

- Тогда закономерен вопрос: как Вы переносите летнюю жару?

 

- С жарой - сложнее. Если честно признаться, то выхожу на прогулку чаще всего, когда скроется солнце.

 

Елена - разносторонне развитый человек. Свободное время уделяет рисованию. Картинки на ее стене.

 

 

И фото

 

 

Елена - интересный собеседник. С ней можно говорить обо всем. Но только не о зиме, не о ее капризах, потому что зима для восемнадцатилетней Елены, а тем более - начало весны - почти что лето. Особенно сегодня, 8 марта, когда вокруг много цветов - подарков женской половине общества.

 

 

 

 

Комментарии

  • Артём Полежайкин • 10-03-2017, 17:44
    Давайте её в морозилке закроем на несколько часов и посмотрим как не чувствует
  • Настюшечка93 • 10-03-2017, 08:34
    Ну новость!!! Все малолетки так ходят! Ощущение, что на шее у них не голова а просто шар. И какой из нее медик теперь?
  • Элла Лысенко • 09-03-2017, 16:30
    ой,какой бред,феномен....действительно,многие ходят без шапки и ,вроде,как бы не чувствуют мороза...это тоже что ли феномен??ну да ладно, дай Бог Елене здоровья...будь все таки осторожнее,шапку все таки надевай..и не болей,дай Бог всем здоровья!!!!!
  • Rawen • 09-03-2017, 15:05
    Какими медицинскими заключениями подтвержден этот "феномен", кроме слов девушки?
  • Krott • 09-03-2017, 13:02
    вот так наверно в мед колледже учат, что до самих учеников ничего не доходит
  • Джин Симмонс • 08-03-2017, 21:13
    На сегодняшний день, мне известен только один "феномен"- это Роналдо Луис Назарио де Лима, ну или просто Роналдо( а так же "зубастик", "феномен")! Вот это я понимаю, всем феноменам феномен! Человек одаренный неиссякаемым талантом, силой воли и стремлением к победе! А то, что она ходит в легкой одежде и без шапки, так это до поры- до времени! Я вообще не понимаю, каким образом сюда залетела эта новость!? Или опять вы ее "купили"?
  • Нодзоми • 08-03-2017, 19:39
    А Вы на белый крестик нажмите в левом верхнем углу) https://vgae.ru/addpost/
  • отверженный • 08-03-2017, 18:14
    Я в своём возрасте не закрываю окно в любой мороз. Люблю когда во время сна снежинки падают на лицо. Я ни разу не был на больничном. Летом обязательно включаю кондиционер в авто.
  • ПоляковМА • 08-03-2017, 18:01
    Елену с наступившим конечно, как и всех женщин. Но такое ощущение, что в городе закончились новости. 4-тый день захожу на сайт, чтобы увидеть что-то интересное, что происходит в городе, и сразу хочется нажать красный крестик в верхнем правом углу. Василий, создается впечатление, что вы зря платите зарплату своим рабочим))
  • InVeR • 08-03-2017, 16:16
    Они в этом возрасте все температур не чувствуют.Все без шапок. Понты дороже всего. Раньше хоть ремень отцовский спасал, теперь и его нельзя :(
  • Виолетта • 08-03-2017, 15:14
    в 18 лет мы тоже не одевались, ходили нараспашку, без шапки. Спустя много лет уже организм не тот будет
  • Kostyan Isaev • 08-03-2017, 14:55
    Какой пиар? Что за дичь Вы несете?)00)
  • Ништяк • 08-03-2017, 14:41
    Елена, то что вы не чувствуете низких температур, не значит, что они не влияют на вас. Поэтому вам надо быть аккуратнее вдвойне. Берегите себя и свое здоровье, бойтесь низких температур, приводящих к обморожениям, переохлаждению и т.д.
  • почему • 08-03-2017, 14:40
    Что ж Вы злой такой? Даже если это и так, то что?
  • Костя Каримов • 08-03-2017, 14:33
    Туфта полная.Если эта особа ходит без шапки это не значит что она уникум.У нас пол города зимой так ходят.Тупо с сайта кто-то решил дочь или подругу пропиарить.
  • водитель • 08-03-2017, 14:28
    Здоровья!!! Береги его.
  • (с) • 08-03-2017, 14:20
    с праздником, уникум)
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 100-летию пограничных войск
Сегодня, 28 мая, в России отмечают День пограничника. Возле горкома ДОСААФ состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию пограничных войск.
В школах начались ЕГЭ. Время показать знания
28 мая в школах Гайского городского округа началась государственная аттестация с экзамена по географии, информатике и информационно-компьютерным технологиям.
Бензин подорожал 27.05.2018
А бензин тем временем снова подорожал. Пока вы были на шашлыках и на отдыхе, стоимость топлива снова возрасла.
Бобрёнок
Самые многочисленные обитатели в приречье Урала – пожалуй, ондатры, завезенные к нам из Северной Америки  в конце 1920-х годов. Ну, если не считать всяких там насекомых да вездесущих трясогузок – и белых, и жёлтых. 
Жители Губерли зададут вопросы прокурору и начальнику отделения МВД
28 мая жители с. Губерля смогут задать вопросы при личной встрече с Гайским Межрайонным прокурором А.В. Толмач и начальником отделения МВД России по Гайскому городскому округу А.А. Мужинчиным.  Приём по личным вопросам продлится два часа - с 14 до 16.
Гайчанка побывала на трехдневном профессиональном форуме
В парке реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» проходил трехдневный Форум молодых специалистов системы социальной защиты Оренбургской области.
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°
Конец мая мая радует неприятными сюрпризами. Еще 24 мая гайчане ощущали на себе тяжкий гнет жары, кто-то задумывался уже о пляже, детишки на последней линейке хватались за головы были случаи тепловых ударов.