5.04.2011, 17:08     5 974

Маленькой Софии нужна помощь

София Зеляльдинова родилась 30 июня 2010 года. С рождения состояние ребенка тяжелое за счет проявления НК 2А степени, находилась на лечении  в МУЗ МГКПЦ с 5 по 30 июля 2010 года. Был выставлен диагноз: персистирующая внутриутробная инфекция. Врожденный эндокардит с поражением митрального, трикуспидального клапанов и клапана легочной артерии. Девочка наблюдалась у кардиолога по месту жительства. В 7 месяцев впервые поступила на обследование и лечение в областную детскую клиническую больницу города Оренбурга. При поступлении состояние ребенка было тяжелое за счет проявлений НК 2А степени.

 

Здесь ей поставили диагноз: врожденный порок сердца. Сейчас девочке 9 месяцев. Девочке требуется операция в НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева города Москва. Воспитывает Софию одна мама – Анна Сергеевна, и денег, чтобы свозить девочку на операцию и провести соответствующее дорогостоящее лечение, у нее нет.

 

Ко всем неравнодушным людям мама Софии обращается с такими словами: «Очень хочу поставить дочь на ноги. Буду благодарна за любую оказанную мне материальную помощь».

 

Для всех желающих оказать помощь маленькой Софии, мы сообщаем номер счета, на который можно перевести деньги.

 

№ 8290-00096, Орское ОСБ,

 

г. Гай, пр. Победы, 1а

 

№ счета 42307810846316103976

 

Универсальный сбербанк России

 

Малахова Анна Сергеевна.

 

Маленькая София ждет вашего участия в ее судьбе!

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.