Сегодня необыкновенный день для юношей, которым исполнилось 18 лет. Для них был праздник к Центре детского творчества "Радуга". Весенний день призывника собрал тех, кто пойдет служить в армию, а также подрастающих призывников - учащихся школ города.
С приветственным словом к собравшимся обратились военный комиссар по г.Гай и Новоорскому району А.И. Нестеренко, заместитель Главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, начальник отдела молодежи Е.В. Ковалева, председатель спорткомитета А.Ю. Завьялов. Призывникам были вручены напутственные письма и небольшие подарки. Артисты Центра детского творчества "Радуга" порадовали номерами художественной самодеятельности.
106 дней продлится весенний призыв, который начался 1 апреля. 105 человек из города Гая и Новоорского района пойдут служить в армию сроком на один год.