8.05.2017, 13:53     9 410

Таня Рузаева ищет опекуна

Каждому человеку дается судьба. Порой - нелегкая. Как у Тани Рузаевой из Лылово, например. Сейчас Тане 27 лет. А в 12 лет девчонка из многодетной семьи попала в беду. Пошла в баню и по неосторожности вылила на ноги ведро кипятка. Ее здоровье восстанавливали врачи из Гая, Оренбурга. Не удалось. Она не смогла ходить.

 

А потом - очередной удар судьбы. Ее маму лишили родительских прав в отношении Тани по той причине, что она якобы недостаточно хорошо ухаживает за дочерью, поэтому не восстанавливаются ноги. Первая группа инвалидности, коляска. Таня оказалась в детском доме, а сейчас в интернате в г. Новотроицке.

 

Сила молодости велика. Таня живо интересуется всем, что находится за стенами интерната. Она может полностью обслуживать себя. Сестры из многодетной семьи не могут ее взять к себе - не позволяют жилищные условия. Таня надеется, что может быть, найдется человек, который сможет ее взять к себе на постоянное место жительства, став при этом опекуном. Тем более, что подобные примеры уже есть: недавно проживающую с ней девушку приютила орская семья и сейчас она живет вне стен интерната, жизнь ее круто изменилась в лучшую сторону и она делится своим счастьем с теми, кто по-прежнему проживает в интернате.

 

Какая она, Таня? Если ответить коротко - замечательная: открытая, душевная, только в глазах боль пережитого. О своем возможном опекуне она говорит так: "Я бы хотела жить рядом с человеком, которому требуются участие, помощь. Я все сама могу делать: сварить, постирать, помыть полы. Тоже могла бы быть полезной. Я надеюсь, что кто-нибудь откликнется..."

 

 

 

Если у кого-то возникнет необходимость связаться с Таней, звоните по телефону 📞 8 922 808 00 22 (телефон редакции городского интернет - портала "В ГАЕ РУ"). 


Комментарии [Отключить]

  • татьяна • 18-05-2017, 23:50
    Нашли опекуна?
  • Ништяк • 09-05-2017, 11:18
    Надеюсь, что у Тани всё будет хорошо. Жизнь - несправедливая штука. Эх, почему кому-то всё без всяких усилий, а кого-то об самое дно и не дает подняться как не старайся?
  • alkozelcer • 09-05-2017, 01:04
    Думаю стоит еще кому нибудь простить долг в пару миллиардов баксов.... А потом искать опекунов...
  • Нодзоми • 08-05-2017, 22:30
    Инвалид первой группы. Передвигается в коляске
  • Леонора • 08-05-2017, 22:06
    В 27 лет почему нуждается в опекуне?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.