10.07.2017, 12:00     9 037

«Горячая» экскурсия в канун Дня металлурга

В канун Дня металлурга руководство завода по обработке цветных металлов организовало для детей работников предприятия экскурсию по цехам, в которых работают папы и мамы. Перед началом экскурсии с детьми встретился генеральный директор завода по обработке цветных металлов О.А. Суслов, а затем, в сопровождении родителей и специалистов, экскурсанты отправились по цехам.

 

Дети увидели все основные участки, которые производят продукцию, пользующуюся спросом у потребителей. "Гидами" выступали специалисты предприятия, они рассказали о технологическом процессе, показали, как появляется тонкая медная лента.

 

По отзывам детей, экскурсия им очень понравилась, они узнали много нового и впервые увидели производство, на котором заняты их папы и мамы, что "увидели много огня, с помощью которого появляется тонкая медная лента". Экскурсию детей снимала также областная телекомпания.

 

 

 

 

«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга«Горячая»  экскурсия в канун Дня металлурга

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Калец • 11-07-2017, 22:45
    Приглашали всех желающих без возрастных ограничений И при чем тут показуха, если 8-11 класс сейчас больше спиннерами интересуются)))
  • Калец • 11-07-2017, 22:43
    Видеоролик на 2 минуты,неужели вы думаете что экскурсия была двухминутная???? Был там и ваш Эртей, просто оператор не снял.
  • alikwins91 • 11-07-2017, 21:05
    Как всегда блин 1 и 2 цех а 3 нельзя было провести экскурсию. Резки метала. так же прокатки. И сердце цеха "ЭРТЕЙ". Стоит посмотреть на стан в 8 этажей!!!!!
  • Gard • 11-07-2017, 20:45
    Согласен,всех с наступающим праздником-Днём металлурга!Что касается детишек,зря младших взяли,им там не интересно,а вот если бы взяли 8-11 классы,то было бы больше толку всем,а показуха давно уже отжила свой стиль!
  • Гость • 10-07-2017, 13:07
    да повезло ребятишкам ...много интересного увидели ...взрослые наверное в напряжении проводили это мероприятие ..опасно .но зато надолго запомнится!!!с наступающим праздником всех !
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.