31.07.2017, 08:00     5 036

Трудовой стаж гайчанки составил 52 года

Коллектив Гайского межрайонного отдела вневедомственной охраны проводил на заслуженный отдых заведующую хозяйством Пивневу Наталью Андреевну, которая начала свой трудовой стаж в 1965 году.

 

Тогда она работала секретарем в сельскохозяйственном техникуме п. Светлый, а позднее в 1977г. была приглашена в службу судебных приставов на должность судебного исполнителя в г. Гае. С 1982 по 2003 годы работала инспектором в паспортно-визовой службе ГОВД и с 2003 по 2017 годы занимала должность заведующего хозяйством в Гайском отделе вневедомственной охраны войск национальной гвардии. Всего Наталья Андреевна проработала 52 года.

 

С торжественной речью выступил начальник отдела Баранов Андрей Николаевич, выразив благодарность и признательность за многолетний и добросовестный труд. От лица всего коллектива Андрей Николаевич пожелал крепкого здоровья, сохранения активной жизненной позиции и долголетия.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Динозавр • 01-08-2017, 21:29
    В этом вы правы! Дешевых и доступных не предпочитаю. Один вид тошноту вызывает. Рядом со мной только очень достойные и очень умные люди.
  • Лина • 01-08-2017, 21:13
    Анализы сдавать тебе пора..старпер))(
  • Лина • 01-08-2017, 21:12
    С вами поделюсь, когда будет..вам же вечно чего- то не хватает..везде со своим ..даже на отдых)))(
  • Динозавр • 01-08-2017, 21:09
    У Вас уже язва или что то похуже. Точно уже есть! Сдайте анализы
  • Лина • 01-08-2017, 21:06
    Вряд ли))
  • Динозавр • 01-08-2017, 21:03
    Тогда неудачница. Да возраст есть, но посмотрите как выглядит благородная старость. Вам думаю это не грозит. Будете в эти годы как жаба
  • Лина • 01-08-2017, 20:39
    Какая зависть к старухе???
  • Саша • 01-08-2017, 15:43
    Ну пакостница! И здесь отметилась грязью! Умные умеют прикусывать, а вы метете как собака хвостом!
  • Динозавр • 01-08-2017, 14:01
    "Лина" Вы просто завистница какая то. Где появляетесь или оскорбляете, или унижаете людей. Зачем себя разрушать? Может Вам стоит прикусить свой?!
  • Лина • 01-08-2017, 13:44
    На правду не обижаются!!
  • гость • 01-08-2017, 13:43
    А вот этот комментарий надо удалить!
  • Лина • 01-08-2017, 10:45
    Просидела на одном месте...язык прикусив...
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:03
    Наталья Андреевна добрый и очень внимательный человек! От души желаю крепкого здоровья и долгих лет !
  • matilda • 31-07-2017, 14:47
    Если нач. хороший и добрый человек, то он даст премию деньгами а не благодарностью словесной только.И сколько б не говорили что не в деньгах счастье, жизнь доказывает всё время обратное- без них, денежек, мы ни кто.
  • villismall • 31-07-2017, 14:11
    У меня ровно пополам: 26 лет стажа.
  • SedNew • 31-07-2017, 14:02
    Да неее. Щас рванет в путешествие, как и большинство наших пенсионеров. Мы ж не в гнилом западе живём.
  • Баро Гайский • 31-07-2017, 14:00
    Крепкого здоровья и долгих лет жизни!
  • Ништяк • 31-07-2017, 11:58
    Достойно уважения конечно, но как в песне: "Я заработал стаж, хондроз и силикоз, А вот в карманах то по прежнему не густо" Такая вот унылочка все портит.
  • Арсений • 31-07-2017, 09:44
    Молодец, Наталья Андреевна! Здоровья и наслаждения жизнью на пенсии!