5 332

Семья Доленко подарила детям из «Островка» игрушки

25 июля для ГБУ СО «СРЦН «Островок» в г.Гае стал необычным днем. В гости к ребятам пришла молодая семья Доленко, которая принесла и подарила детские игрушки. В этот день на лицах ребят были неподдельные улыбки радости.


Администрация и коллектив ГБУ СО «СРЦН «Островок» с радостью отмечают, что молодежь не остается в стороне и с большим вниманием относится к созданию благоприятных условий для развития и воспитания детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и выражают благодарность за оказанную помощь и желают молодой семье счастья и благополучия в семейной жизни.

 

Комментарии

  • matveika • 03-08-2017, 23:21
    у меня сестра ))
  • гость • 02-08-2017, 01:24
    У меня внуки тоже говорили"свабдя"
  • matveika • 02-08-2017, 00:28
    может появится прекрасная традиция для молодоженов? вместо никому не нужного фейерверка на свабде, разбивания бутылок об стелу, пышных платьев и церемоний...
  • Лина • 01-08-2017, 17:25
    Ты выхватить хочешь..урод?
  • Саша • 01-08-2017, 15:27
    В своем бельишке покопайся, да в зеркало погляди! А за чужое могут щёку сломать, да и ручки повредить! Беречь себя надо!
  • Лина • 01-08-2017, 10:44
    В твоем домишке покопаться....???
  • InVeR • 01-08-2017, 10:28
    Вот так вот, что не сделай - все равно хорошим не будешь, до обуви докопались диванные меценаты :( Фотографировали воспитатели на телефон? Просто не поверю что официальное СМИ города такие ужасные снимки делает.
  • Оксана • 01-08-2017, 09:25
    Обязательно будут, а сейчас и так все понятно написали что "Семья молодая".
  • Динозавр • 01-08-2017, 08:29
    Может быть, но не грязнуля!
  • Лина • 01-08-2017, 06:07
    Какой ты зануда!!
  • соседка • 31-07-2017, 20:05
    кто виновен что молодые в обуви -просто воспитатели так ходят и не обратили на это внимание..чтоб сделать тактично замечание..=== что молодые люди часто делают такие благотворительные шаги , чтоб об этом знать...надо все таки простить и понять...ребятам спасибо ..дети долго будут помнить.спасибо!!пусть и у вас все сложится в жизни ...будьте счастливыми!!!
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 19:57
    Спасибо большое!)
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 19:56
    Потому что была вторая обувь.
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 18:26
    Родным*
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 18:24
    Спасибо))
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:27
    Вот неугомонный)))) Никто и никого не пытался здесь задеть!!! Было высказано лишь мнение о представленных фото!!! Ещё раз скажу: молодцы, что так поступили и пусть это будет примером для остальных!!!!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:20
    ???
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:19
    Молодцы!!!!
  • Борода • 31-07-2017, 15:30
    Откуда же вам известно, далеко мне до ваших хороших дел или нет?
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:27
    А вот учреждение гостям всегда должно бахилы предлагать. Сейчас такие эпидемии на ровном месте возникают. Б ереженого Бог бережет!
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 15:24
    Спасибо администрации и сотрудникам "Островка" за возможность подарить игрушки и тёплый приём. Спасибо всем за добрые комментарии. Мы правда не ожилали увидеть эту новость на городском портале. Делали это не ради пиара, а ради улыбок детей. Что касается обуви: все, кто заходил в "Островок" знают о напоминании про второю обувь или бахилы. Если бы было написано, что заходить только босиком, мы бы именно так и зашли для того, чтобы порадовать детей. Игрушки также были переданы и в детский дом интернат. Мы выражаем благодарность родням и друзьям за поддержку.
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:22
    Молодцы! А свои дети есть?
  • Снежанна • 31-07-2017, 14:14
    Да причем тут чья -то обувь, в сменной или нет. Какая хер разница. Дело в другом... что ребята -молодежь ... сейчас такое редко... Они просто МОЛОДЦЫ!!! А то , что босиком... ну так это для них дом родной... я тоже дома босиком и что?
  • саня • 31-07-2017, 13:43
    ....
  • соседка • 31-07-2017, 13:41
    что докапываетесь =босиком босиком , валенки надо им к зиме -имейте ввиду!у родителей на пивасики деньги и на походы в посадку (детки не для них)при живых родителях всякие островки...СПАСИБО молодым и не равнодушным людям, но а для таких родителей не мешало бы алименты платить в островок и с метелочкой с метелочкой..или подъезды драить а не гадить ...спасибо ребята за ваше доброе сердце!!
  • кузьма13 • 31-07-2017, 13:25
    Доброе дело, Молодцы! Побольше бы таких неравнодушных людей!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:02
    Ниже уже ответили - лето!!!! Да и зачем детишкам в такую жару носочки с сандалиями напяливать??? Во Вы наверное дома в сандалиях и носках ходите?!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:01
    А, кто написал, что они не молодцы????
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:00
    "Дети ходят босиком, потому что лето." - прям Америку открыл тут!!! ))))
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 12:59
    Вот и я о том же.... А, то сменная обувь и т.п. - чушь в оправдание!!!!
  • босой • 31-07-2017, 12:58
    раньше всё лето босиком и здоровее были
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 12:56
    В моем комменте вроде не написано, что плохой поступок сделали. Молодцы, детишкам радость принесли!!! Их и так судьба обделила.... Про сменную обувь - сказка полная!!!!! Ну, а про мои хорошие дела говорить не нужно. Далеко Вам ещё до них.... И не пиарюсь я....
  • Борода • 31-07-2017, 12:43
    Дети ходят босиком, потому что лето. А гости в сменной обуви, если вам очень интересно. А что ВЫ хорошего сделали? Хоть для кого - нибудь?
  • Борода • 31-07-2017, 12:42
    Фотографии делали сотрудники "Островка"
  • Ништяк • 31-07-2017, 11:50
    "Отчего родился босяком Кто и как мне это растолкует"
  • Серега • 31-07-2017, 11:10
    Молодцы ребята. А вы критики что хорошего сделали?
  • EvLamp • 31-07-2017, 11:07
    правда не очень выглядит.., сразу в глаза бросается((
  • НЕ_АЙС • 31-07-2017, 11:01
    И тут внезапно, как рояль в кустах, оказался рядом корреспондент-фотограф)
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 10:46
    Дети босиком, а эти благодетели в уличной обуви.... Показуха очередная!!!! Хоть бы по человечески делали бы ..... Куда сотрудники Островка смотрели????
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.