Семья Доленко подарила детям из «Островка» игрушки

    8-922-805-55-00     5 066

25 июля для ГБУ СО «СРЦН «Островок» в г.Гае стал необычным днем. В гости к ребятам пришла молодая семья Доленко, которая принесла и подарила детские игрушки. В этот день на лицах ребят были неподдельные улыбки радости.


Администрация и коллектив ГБУ СО «СРЦН «Островок» с радостью отмечают, что молодежь не остается в стороне и с большим вниманием относится к созданию благоприятных условий для развития и воспитания детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и выражают благодарность за оказанную помощь и желают молодой семье счастья и благополучия в семейной жизни.

 

Комментарии

  • matveika • 03-08-2017, 23:21
    у меня сестра ))
  • гость • 02-08-2017, 01:24
    У меня внуки тоже говорили"свабдя"
  • matveika • 02-08-2017, 00:28
    может появится прекрасная традиция для молодоженов? вместо никому не нужного фейерверка на свабде, разбивания бутылок об стелу, пышных платьев и церемоний...
  • Лина • 01-08-2017, 17:25
    Ты выхватить хочешь..урод?
  • Саша • 01-08-2017, 15:27
    В своем бельишке покопайся, да в зеркало погляди! А за чужое могут щёку сломать, да и ручки повредить! Беречь себя надо!
  • Лина • 01-08-2017, 10:44
    В твоем домишке покопаться....???
  • InVeR • 01-08-2017, 10:28
    Вот так вот, что не сделай - все равно хорошим не будешь, до обуви докопались диванные меценаты :( Фотографировали воспитатели на телефон? Просто не поверю что официальное СМИ города такие ужасные снимки делает.
  • Оксана • 01-08-2017, 09:25
    Обязательно будут, а сейчас и так все понятно написали что "Семья молодая".
  • Динозавр • 01-08-2017, 08:29
    Может быть, но не грязнуля!
  • Лина • 01-08-2017, 06:07
    Какой ты зануда!!
  • соседка • 31-07-2017, 20:05
    кто виновен что молодые в обуви -просто воспитатели так ходят и не обратили на это внимание..чтоб сделать тактично замечание..=== что молодые люди часто делают такие благотворительные шаги , чтоб об этом знать...надо все таки простить и понять...ребятам спасибо ..дети долго будут помнить.спасибо!!пусть и у вас все сложится в жизни ...будьте счастливыми!!!
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 19:57
    Спасибо большое!)
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 19:56
    Потому что была вторая обувь.
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 18:26
    Родным*
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 18:24
    Спасибо))
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:27
    Вот неугомонный)))) Никто и никого не пытался здесь задеть!!! Было высказано лишь мнение о представленных фото!!! Ещё раз скажу: молодцы, что так поступили и пусть это будет примером для остальных!!!!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:20
    ???
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:19
    Молодцы!!!!
  • Борода • 31-07-2017, 15:30
    Откуда же вам известно, далеко мне до ваших хороших дел или нет?
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:27
    А вот учреждение гостям всегда должно бахилы предлагать. Сейчас такие эпидемии на ровном месте возникают. Б ереженого Бог бережет!
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 15:24
    Спасибо администрации и сотрудникам "Островка" за возможность подарить игрушки и тёплый приём. Спасибо всем за добрые комментарии. Мы правда не ожилали увидеть эту новость на городском портале. Делали это не ради пиара, а ради улыбок детей. Что касается обуви: все, кто заходил в "Островок" знают о напоминании про второю обувь или бахилы. Если бы было написано, что заходить только босиком, мы бы именно так и зашли для того, чтобы порадовать детей. Игрушки также были переданы и в детский дом интернат. Мы выражаем благодарность родням и друзьям за поддержку.
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:22
    Молодцы! А свои дети есть?
  • Снежанна • 31-07-2017, 14:14
    Да причем тут чья -то обувь, в сменной или нет. Какая хер разница. Дело в другом... что ребята -молодежь ... сейчас такое редко... Они просто МОЛОДЦЫ!!! А то , что босиком... ну так это для них дом родной... я тоже дома босиком и что?
  • саня • 31-07-2017, 13:43
    ....
  • соседка • 31-07-2017, 13:41
    что докапываетесь =босиком босиком , валенки надо им к зиме -имейте ввиду!у родителей на пивасики деньги и на походы в посадку (детки не для них)при живых родителях всякие островки...СПАСИБО молодым и не равнодушным людям, но а для таких родителей не мешало бы алименты платить в островок и с метелочкой с метелочкой..или подъезды драить а не гадить ...спасибо ребята за ваше доброе сердце!!
  • кузьма13 • 31-07-2017, 13:25
    Доброе дело, Молодцы! Побольше бы таких неравнодушных людей!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:02
    Ниже уже ответили - лето!!!! Да и зачем детишкам в такую жару носочки с сандалиями напяливать??? Во Вы наверное дома в сандалиях и носках ходите?!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:01
    А, кто написал, что они не молодцы????
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:00
    "Дети ходят босиком, потому что лето." - прям Америку открыл тут!!! ))))
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 12:59
    Вот и я о том же.... А, то сменная обувь и т.п. - чушь в оправдание!!!!
  • босой • 31-07-2017, 12:58
    раньше всё лето босиком и здоровее были
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 12:56
    В моем комменте вроде не написано, что плохой поступок сделали. Молодцы, детишкам радость принесли!!! Их и так судьба обделила.... Про сменную обувь - сказка полная!!!!! Ну, а про мои хорошие дела говорить не нужно. Далеко Вам ещё до них.... И не пиарюсь я....
  • Борода • 31-07-2017, 12:43
    Дети ходят босиком, потому что лето. А гости в сменной обуви, если вам очень интересно. А что ВЫ хорошего сделали? Хоть для кого - нибудь?
  • Борода • 31-07-2017, 12:42
    Фотографии делали сотрудники "Островка"
  • Ништяк • 31-07-2017, 11:50
    "Отчего родился босяком Кто и как мне это растолкует"
  • Серега • 31-07-2017, 11:10
    Молодцы ребята. А вы критики что хорошего сделали?
  • EvLamp • 31-07-2017, 11:07
    правда не очень выглядит.., сразу в глаза бросается((
  • НЕ_АЙС • 31-07-2017, 11:01
    И тут внезапно, как рояль в кустах, оказался рядом корреспондент-фотограф)
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 10:46
    Дети босиком, а эти благодетели в уличной обуви.... Показуха очередная!!!! Хоть бы по человечески делали бы ..... Куда сотрудники Островка смотрели????
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа