Семья Доленко подарила детям из «Островка» игрушки

    8-922-805-55-00     5 276

25 июля для ГБУ СО «СРЦН «Островок» в г.Гае стал необычным днем. В гости к ребятам пришла молодая семья Доленко, которая принесла и подарила детские игрушки. В этот день на лицах ребят были неподдельные улыбки радости.


Администрация и коллектив ГБУ СО «СРЦН «Островок» с радостью отмечают, что молодежь не остается в стороне и с большим вниманием относится к созданию благоприятных условий для развития и воспитания детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и выражают благодарность за оказанную помощь и желают молодой семье счастья и благополучия в семейной жизни.

 

Комментарии

  • matveika • 03-08-2017, 23:21
    у меня сестра ))
  • гость • 02-08-2017, 01:24
    У меня внуки тоже говорили"свабдя"
  • matveika • 02-08-2017, 00:28
    может появится прекрасная традиция для молодоженов? вместо никому не нужного фейерверка на свабде, разбивания бутылок об стелу, пышных платьев и церемоний...
  • Лина • 01-08-2017, 17:25
    Ты выхватить хочешь..урод?
  • Саша • 01-08-2017, 15:27
    В своем бельишке покопайся, да в зеркало погляди! А за чужое могут щёку сломать, да и ручки повредить! Беречь себя надо!
  • Лина • 01-08-2017, 10:44
    В твоем домишке покопаться....???
  • InVeR • 01-08-2017, 10:28
    Вот так вот, что не сделай - все равно хорошим не будешь, до обуви докопались диванные меценаты :( Фотографировали воспитатели на телефон? Просто не поверю что официальное СМИ города такие ужасные снимки делает.
  • Оксана • 01-08-2017, 09:25
    Обязательно будут, а сейчас и так все понятно написали что "Семья молодая".
  • Динозавр • 01-08-2017, 08:29
    Может быть, но не грязнуля!
  • Лина • 01-08-2017, 06:07
    Какой ты зануда!!
  • соседка • 31-07-2017, 20:05
    кто виновен что молодые в обуви -просто воспитатели так ходят и не обратили на это внимание..чтоб сделать тактично замечание..=== что молодые люди часто делают такие благотворительные шаги , чтоб об этом знать...надо все таки простить и понять...ребятам спасибо ..дети долго будут помнить.спасибо!!пусть и у вас все сложится в жизни ...будьте счастливыми!!!
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 19:57
    Спасибо большое!)
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 19:56
    Потому что была вторая обувь.
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 18:26
    Родным*
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 18:24
    Спасибо))
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:27
    Вот неугомонный)))) Никто и никого не пытался здесь задеть!!! Было высказано лишь мнение о представленных фото!!! Ещё раз скажу: молодцы, что так поступили и пусть это будет примером для остальных!!!!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:20
    ???
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:19
    Молодцы!!!!
  • Борода • 31-07-2017, 15:30
    Откуда же вам известно, далеко мне до ваших хороших дел или нет?
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:27
    А вот учреждение гостям всегда должно бахилы предлагать. Сейчас такие эпидемии на ровном месте возникают. Б ереженого Бог бережет!
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 15:24
    Спасибо администрации и сотрудникам "Островка" за возможность подарить игрушки и тёплый приём. Спасибо всем за добрые комментарии. Мы правда не ожилали увидеть эту новость на городском портале. Делали это не ради пиара, а ради улыбок детей. Что касается обуви: все, кто заходил в "Островок" знают о напоминании про второю обувь или бахилы. Если бы было написано, что заходить только босиком, мы бы именно так и зашли для того, чтобы порадовать детей. Игрушки также были переданы и в детский дом интернат. Мы выражаем благодарность родням и друзьям за поддержку.
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:22
    Молодцы! А свои дети есть?
  • Снежанна • 31-07-2017, 14:14
    Да причем тут чья -то обувь, в сменной или нет. Какая хер разница. Дело в другом... что ребята -молодежь ... сейчас такое редко... Они просто МОЛОДЦЫ!!! А то , что босиком... ну так это для них дом родной... я тоже дома босиком и что?
  • саня • 31-07-2017, 13:43
    ....
  • соседка • 31-07-2017, 13:41
    что докапываетесь =босиком босиком , валенки надо им к зиме -имейте ввиду!у родителей на пивасики деньги и на походы в посадку (детки не для них)при живых родителях всякие островки...СПАСИБО молодым и не равнодушным людям, но а для таких родителей не мешало бы алименты платить в островок и с метелочкой с метелочкой..или подъезды драить а не гадить ...спасибо ребята за ваше доброе сердце!!
  • кузьма13 • 31-07-2017, 13:25
    Доброе дело, Молодцы! Побольше бы таких неравнодушных людей!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:02
    Ниже уже ответили - лето!!!! Да и зачем детишкам в такую жару носочки с сандалиями напяливать??? Во Вы наверное дома в сандалиях и носках ходите?!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:01
    А, кто написал, что они не молодцы????
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:00
    "Дети ходят босиком, потому что лето." - прям Америку открыл тут!!! ))))
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 12:59
    Вот и я о том же.... А, то сменная обувь и т.п. - чушь в оправдание!!!!
  • босой • 31-07-2017, 12:58
    раньше всё лето босиком и здоровее были
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 12:56
    В моем комменте вроде не написано, что плохой поступок сделали. Молодцы, детишкам радость принесли!!! Их и так судьба обделила.... Про сменную обувь - сказка полная!!!!! Ну, а про мои хорошие дела говорить не нужно. Далеко Вам ещё до них.... И не пиарюсь я....
  • Борода • 31-07-2017, 12:43
    Дети ходят босиком, потому что лето. А гости в сменной обуви, если вам очень интересно. А что ВЫ хорошего сделали? Хоть для кого - нибудь?
  • Борода • 31-07-2017, 12:42
    Фотографии делали сотрудники "Островка"
  • Ништяк • 31-07-2017, 11:50
    "Отчего родился босяком Кто и как мне это растолкует"
  • Серега • 31-07-2017, 11:10
    Молодцы ребята. А вы критики что хорошего сделали?
  • EvLamp • 31-07-2017, 11:07
    правда не очень выглядит.., сразу в глаза бросается((
  • НЕ_АЙС • 31-07-2017, 11:01
    И тут внезапно, как рояль в кустах, оказался рядом корреспондент-фотограф)
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 10:46
    Дети босиком, а эти благодетели в уличной обуви.... Показуха очередная!!!! Хоть бы по человечески делали бы ..... Куда сотрудники Островка смотрели????
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!