Семья Доленко подарила детям из «Островка» игрушки

    8-922-805-55-00     5 173

25 июля для ГБУ СО «СРЦН «Островок» в г.Гае стал необычным днем. В гости к ребятам пришла молодая семья Доленко, которая принесла и подарила детские игрушки. В этот день на лицах ребят были неподдельные улыбки радости.


Администрация и коллектив ГБУ СО «СРЦН «Островок» с радостью отмечают, что молодежь не остается в стороне и с большим вниманием относится к созданию благоприятных условий для развития и воспитания детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и выражают благодарность за оказанную помощь и желают молодой семье счастья и благополучия в семейной жизни.

 

Комментарии

  • matveika • 03-08-2017, 23:21
    у меня сестра ))
  • гость • 02-08-2017, 01:24
    У меня внуки тоже говорили"свабдя"
  • matveika • 02-08-2017, 00:28
    может появится прекрасная традиция для молодоженов? вместо никому не нужного фейерверка на свабде, разбивания бутылок об стелу, пышных платьев и церемоний...
  • Лина • 01-08-2017, 17:25
    Ты выхватить хочешь..урод?
  • Саша • 01-08-2017, 15:27
    В своем бельишке покопайся, да в зеркало погляди! А за чужое могут щёку сломать, да и ручки повредить! Беречь себя надо!
  • Лина • 01-08-2017, 10:44
    В твоем домишке покопаться....???
  • InVeR • 01-08-2017, 10:28
    Вот так вот, что не сделай - все равно хорошим не будешь, до обуви докопались диванные меценаты :( Фотографировали воспитатели на телефон? Просто не поверю что официальное СМИ города такие ужасные снимки делает.
  • Оксана • 01-08-2017, 09:25
    Обязательно будут, а сейчас и так все понятно написали что "Семья молодая".
  • Динозавр • 01-08-2017, 08:29
    Может быть, но не грязнуля!
  • Лина • 01-08-2017, 06:07
    Какой ты зануда!!
  • соседка • 31-07-2017, 20:05
    кто виновен что молодые в обуви -просто воспитатели так ходят и не обратили на это внимание..чтоб сделать тактично замечание..=== что молодые люди часто делают такие благотворительные шаги , чтоб об этом знать...надо все таки простить и понять...ребятам спасибо ..дети долго будут помнить.спасибо!!пусть и у вас все сложится в жизни ...будьте счастливыми!!!
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 19:57
    Спасибо большое!)
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 19:56
    Потому что была вторая обувь.
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 18:26
    Родным*
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 18:24
    Спасибо))
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:27
    Вот неугомонный)))) Никто и никого не пытался здесь задеть!!! Было высказано лишь мнение о представленных фото!!! Ещё раз скажу: молодцы, что так поступили и пусть это будет примером для остальных!!!!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:20
    ???
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 16:19
    Молодцы!!!!
  • Борода • 31-07-2017, 15:30
    Откуда же вам известно, далеко мне до ваших хороших дел или нет?
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:27
    А вот учреждение гостям всегда должно бахилы предлагать. Сейчас такие эпидемии на ровном месте возникают. Б ереженого Бог бережет!
  • Снежана Леонова • 31-07-2017, 15:24
    Спасибо администрации и сотрудникам "Островка" за возможность подарить игрушки и тёплый приём. Спасибо всем за добрые комментарии. Мы правда не ожилали увидеть эту новость на городском портале. Делали это не ради пиара, а ради улыбок детей. Что касается обуви: все, кто заходил в "Островок" знают о напоминании про второю обувь или бахилы. Если бы было написано, что заходить только босиком, мы бы именно так и зашли для того, чтобы порадовать детей. Игрушки также были переданы и в детский дом интернат. Мы выражаем благодарность родням и друзьям за поддержку.
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:22
    Молодцы! А свои дети есть?
  • Снежанна • 31-07-2017, 14:14
    Да причем тут чья -то обувь, в сменной или нет. Какая хер разница. Дело в другом... что ребята -молодежь ... сейчас такое редко... Они просто МОЛОДЦЫ!!! А то , что босиком... ну так это для них дом родной... я тоже дома босиком и что?
  • саня • 31-07-2017, 13:43
    ....
  • соседка • 31-07-2017, 13:41
    что докапываетесь =босиком босиком , валенки надо им к зиме -имейте ввиду!у родителей на пивасики деньги и на походы в посадку (детки не для них)при живых родителях всякие островки...СПАСИБО молодым и не равнодушным людям, но а для таких родителей не мешало бы алименты платить в островок и с метелочкой с метелочкой..или подъезды драить а не гадить ...спасибо ребята за ваше доброе сердце!!
  • кузьма13 • 31-07-2017, 13:25
    Доброе дело, Молодцы! Побольше бы таких неравнодушных людей!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:02
    Ниже уже ответили - лето!!!! Да и зачем детишкам в такую жару носочки с сандалиями напяливать??? Во Вы наверное дома в сандалиях и носках ходите?!
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:01
    А, кто написал, что они не молодцы????
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 13:00
    "Дети ходят босиком, потому что лето." - прям Америку открыл тут!!! ))))
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 12:59
    Вот и я о том же.... А, то сменная обувь и т.п. - чушь в оправдание!!!!
  • босой • 31-07-2017, 12:58
    раньше всё лето босиком и здоровее были
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 12:56
    В моем комменте вроде не написано, что плохой поступок сделали. Молодцы, детишкам радость принесли!!! Их и так судьба обделила.... Про сменную обувь - сказка полная!!!!! Ну, а про мои хорошие дела говорить не нужно. Далеко Вам ещё до них.... И не пиарюсь я....
  • Борода • 31-07-2017, 12:43
    Дети ходят босиком, потому что лето. А гости в сменной обуви, если вам очень интересно. А что ВЫ хорошего сделали? Хоть для кого - нибудь?
  • Борода • 31-07-2017, 12:42
    Фотографии делали сотрудники "Островка"
  • Ништяк • 31-07-2017, 11:50
    "Отчего родился босяком Кто и как мне это растолкует"
  • Серега • 31-07-2017, 11:10
    Молодцы ребята. А вы критики что хорошего сделали?
  • EvLamp • 31-07-2017, 11:07
    правда не очень выглядит.., сразу в глаза бросается((
  • НЕ_АЙС • 31-07-2017, 11:01
    И тут внезапно, как рояль в кустах, оказался рядом корреспондент-фотограф)
  • Доброжелатель • 31-07-2017, 10:46
    Дети босиком, а эти благодетели в уличной обуви.... Показуха очередная!!!! Хоть бы по человечески делали бы ..... Куда сотрудники Островка смотрели????
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.