В Гае установили «Арку Влюблённых»

    8-922-805-55-00     4 869

В сквере у муниципального отдела ЗАГС появилась завершающая часть Аллеи любви - Арка Влюблённых. Большая фоторамка в виде кованого сердца является последней частью композиции, состоящей из часов, моста, а также лавочки поцелуев и лавочки семьи, любви и верности, установленных ранее.

 

Комментарии

  • Нора • 17-08-2017, 08:47
    Печень.. попа..вот это мысли воплотились))))
  • кузьма13 • 16-08-2017, 09:14
    До чего на попу похоже)))
  • немочка • 16-08-2017, 00:30
    Скоро на металлолом сдадут!
  • Ксюша • 15-08-2017, 07:35
    Вот и радуйтесь)!
  • Пехота • 15-08-2017, 01:33
    в цвета Радуги...Попахивает голубизной из Европы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:50
    А теперь когда это поставили будет еще лучше, всю свою сознательную жизнь думал чего же в Гае не хватает для полного счастья, и вот оно свершилось наконец!!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:40
    Конечно ,только в обратной последовательности.
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:36
    Не пройдет года и эти дни настанут, кредиты ,ипотека и т.д.
  • Ксюша • 14-08-2017, 22:20
    Вечно недовольные ....да хорошо всё!
  • Ништяк • 14-08-2017, 21:24
    Нет, только через жопу )))
  • Нора • 14-08-2017, 19:38
    В гае памятник победе-печень..теперь -попа..фантазии администрации???
  • неЛебедев • 14-08-2017, 18:02
    Черное НЕЧТО, обрезанное снизу... в итоге - задница кованная, извините.
  • Мила • 14-08-2017, 15:51
    Фантазии не хватило покрасить
  • Sashh • 14-08-2017, 15:11
    Зимой черные стволы деревьев и кустарников, если только не в инее...
  • SIV • 14-08-2017, 13:50
    НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. НАДО БЫЛО В ДРУГОЙ ЦВЕТ ПО КРАСИТЬ. А ТО КАКОЕ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ ИЗ СТРАШНОЙ СКАЗКИ.
  • лисА • 14-08-2017, 13:06
    Красиво сделано. Сквер преображается.) Это радует.
  • Frost • 14-08-2017, 12:47
    зимой не будет
  • АРТУР2 • 14-08-2017, 12:40
    Вы совершенно правы.
  • Ангел56 • 14-08-2017, 12:35
    Ну, хоть что-то, чем ничего!
  • Sashh • 14-08-2017, 12:32
    На мой взгляд оптимально белый с золотистым, черный цвет мало того траурный, еще и будет "сливаться" с растительностью...
  • АРТУР2 • 14-08-2017, 12:24
    Правда, черный цвет. Таким цветом оградки на кладбище красят. Извините конечно, что так выразился. Обидеть никого не хотел. Может быть перекрасить в золотистый цвет или в цвета Радуги. Красиво бы смотрелось. Нужно что-то яркое, на мой взгляд.
  • Ништяк • 14-08-2017, 11:52
    Это что за страшилище? И ещё не понятно, почему все эти конструкции покрашены в чёрный цвет.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2