В Гае установили «Арку Влюблённых»

    8-922-805-55-00     5 031

В сквере у муниципального отдела ЗАГС появилась завершающая часть Аллеи любви - Арка Влюблённых. Большая фоторамка в виде кованого сердца является последней частью композиции, состоящей из часов, моста, а также лавочки поцелуев и лавочки семьи, любви и верности, установленных ранее.

 

Комментарии

  • Нора • 17-08-2017, 08:47
    Печень.. попа..вот это мысли воплотились))))
  • кузьма13 • 16-08-2017, 09:14
    До чего на попу похоже)))
  • немочка • 16-08-2017, 00:30
    Скоро на металлолом сдадут!
  • Ксюша • 15-08-2017, 07:35
    Вот и радуйтесь)!
  • Пехота • 15-08-2017, 01:33
    в цвета Радуги...Попахивает голубизной из Европы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:50
    А теперь когда это поставили будет еще лучше, всю свою сознательную жизнь думал чего же в Гае не хватает для полного счастья, и вот оно свершилось наконец!!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:40
    Конечно ,только в обратной последовательности.
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:36
    Не пройдет года и эти дни настанут, кредиты ,ипотека и т.д.
  • Ксюша • 14-08-2017, 22:20
    Вечно недовольные ....да хорошо всё!
  • Ништяк • 14-08-2017, 21:24
    Нет, только через жопу )))
  • Нора • 14-08-2017, 19:38
    В гае памятник победе-печень..теперь -попа..фантазии администрации???
  • неЛебедев • 14-08-2017, 18:02
    Черное НЕЧТО, обрезанное снизу... в итоге - задница кованная, извините.
  • Мила • 14-08-2017, 15:51
    Фантазии не хватило покрасить
  • Sashh • 14-08-2017, 15:11
    Зимой черные стволы деревьев и кустарников, если только не в инее...
  • SIV • 14-08-2017, 13:50
    НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. НАДО БЫЛО В ДРУГОЙ ЦВЕТ ПО КРАСИТЬ. А ТО КАКОЕ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ ИЗ СТРАШНОЙ СКАЗКИ.
  • лисА • 14-08-2017, 13:06
    Красиво сделано. Сквер преображается.) Это радует.
  • Frost • 14-08-2017, 12:47
    зимой не будет
  • АРТУР2 • 14-08-2017, 12:40
    Вы совершенно правы.
  • Ангел56 • 14-08-2017, 12:35
    Ну, хоть что-то, чем ничего!
  • Sashh • 14-08-2017, 12:32
    На мой взгляд оптимально белый с золотистым, черный цвет мало того траурный, еще и будет "сливаться" с растительностью...
  • АРТУР2 • 14-08-2017, 12:24
    Правда, черный цвет. Таким цветом оградки на кладбище красят. Извините конечно, что так выразился. Обидеть никого не хотел. Может быть перекрасить в золотистый цвет или в цвета Радуги. Красиво бы смотрелось. Нужно что-то яркое, на мой взгляд.
  • Ништяк • 14-08-2017, 11:52
    Это что за страшилище? И ещё не понятно, почему все эти конструкции покрашены в чёрный цвет.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ