5 289

В Гае установили «Арку Влюблённых»

В сквере у муниципального отдела ЗАГС появилась завершающая часть Аллеи любви - Арка Влюблённых. Большая фоторамка в виде кованого сердца является последней частью композиции, состоящей из часов, моста, а также лавочки поцелуев и лавочки семьи, любви и верности, установленных ранее.

 

Комментарии

  • Нора • 17-08-2017, 08:47
    Печень.. попа..вот это мысли воплотились))))
  • кузьма13 • 16-08-2017, 09:14
    До чего на попу похоже)))
  • немочка • 16-08-2017, 00:30
    Скоро на металлолом сдадут!
  • Ксюша • 15-08-2017, 07:35
    Вот и радуйтесь)!
  • Пехота • 15-08-2017, 01:33
    в цвета Радуги...Попахивает голубизной из Европы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:50
    А теперь когда это поставили будет еще лучше, всю свою сознательную жизнь думал чего же в Гае не хватает для полного счастья, и вот оно свершилось наконец!!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:40
    Конечно ,только в обратной последовательности.
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:36
    Не пройдет года и эти дни настанут, кредиты ,ипотека и т.д.
  • Ксюша • 14-08-2017, 22:20
    Вечно недовольные ....да хорошо всё!
  • Ништяк • 14-08-2017, 21:24
    Нет, только через жопу )))
  • Нора • 14-08-2017, 19:38
    В гае памятник победе-печень..теперь -попа..фантазии администрации???
  • неЛебедев • 14-08-2017, 18:02
    Черное НЕЧТО, обрезанное снизу... в итоге - задница кованная, извините.
  • Мила • 14-08-2017, 15:51
    Фантазии не хватило покрасить
  • Sashh • 14-08-2017, 15:11
    Зимой черные стволы деревьев и кустарников, если только не в инее...
  • SIV • 14-08-2017, 13:50
    НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. НАДО БЫЛО В ДРУГОЙ ЦВЕТ ПО КРАСИТЬ. А ТО КАКОЕ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ ИЗ СТРАШНОЙ СКАЗКИ.
  • лисА • 14-08-2017, 13:06
    Красиво сделано. Сквер преображается.) Это радует.
  • Frost • 14-08-2017, 12:47
    зимой не будет
  • АРТУР2 • 14-08-2017, 12:40
    Вы совершенно правы.
  • Ангел56 • 14-08-2017, 12:35
    Ну, хоть что-то, чем ничего!
  • Sashh • 14-08-2017, 12:32
    На мой взгляд оптимально белый с золотистым, черный цвет мало того траурный, еще и будет "сливаться" с растительностью...
  • АРТУР2 • 14-08-2017, 12:24
    Правда, черный цвет. Таким цветом оградки на кладбище красят. Извините конечно, что так выразился. Обидеть никого не хотел. Может быть перекрасить в золотистый цвет или в цвета Радуги. Красиво бы смотрелось. Нужно что-то яркое, на мой взгляд.
  • Ништяк • 14-08-2017, 11:52
    Это что за страшилище? И ещё не понятно, почему все эти конструкции покрашены в чёрный цвет.
Очередная экскурсия по строящемуся парку
В парке будет 172 светодиодных светильника и 81 - возле физкультурно-оздоровительного комплекса.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ