В Гае установили «Арку Влюблённых»

    8-922-805-55-00     4 953

В сквере у муниципального отдела ЗАГС появилась завершающая часть Аллеи любви - Арка Влюблённых. Большая фоторамка в виде кованого сердца является последней частью композиции, состоящей из часов, моста, а также лавочки поцелуев и лавочки семьи, любви и верности, установленных ранее.

 

Комментарии

  • Нора • 17-08-2017, 08:47
    Печень.. попа..вот это мысли воплотились))))
  • кузьма13 • 16-08-2017, 09:14
    До чего на попу похоже)))
  • немочка • 16-08-2017, 00:30
    Скоро на металлолом сдадут!
  • Ксюша • 15-08-2017, 07:35
    Вот и радуйтесь)!
  • Пехота • 15-08-2017, 01:33
    в цвета Радуги...Попахивает голубизной из Европы.
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:50
    А теперь когда это поставили будет еще лучше, всю свою сознательную жизнь думал чего же в Гае не хватает для полного счастья, и вот оно свершилось наконец!!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:40
    Конечно ,только в обратной последовательности.
  • Всю жизнь как в гостях. • 14-08-2017, 22:36
    Не пройдет года и эти дни настанут, кредиты ,ипотека и т.д.
  • Ксюша • 14-08-2017, 22:20
    Вечно недовольные ....да хорошо всё!
  • Ништяк • 14-08-2017, 21:24
    Нет, только через жопу )))
  • Нора • 14-08-2017, 19:38
    В гае памятник победе-печень..теперь -попа..фантазии администрации???
  • неЛебедев • 14-08-2017, 18:02
    Черное НЕЧТО, обрезанное снизу... в итоге - задница кованная, извините.
  • Мила • 14-08-2017, 15:51
    Фантазии не хватило покрасить
  • Sashh • 14-08-2017, 15:11
    Зимой черные стволы деревьев и кустарников, если только не в инее...
  • SIV • 14-08-2017, 13:50
    НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. НАДО БЫЛО В ДРУГОЙ ЦВЕТ ПО КРАСИТЬ. А ТО КАКОЕ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ ИЗ СТРАШНОЙ СКАЗКИ.
  • лисА • 14-08-2017, 13:06
    Красиво сделано. Сквер преображается.) Это радует.
  • Frost • 14-08-2017, 12:47
    зимой не будет
  • АРТУР2 • 14-08-2017, 12:40
    Вы совершенно правы.
  • Ангел56 • 14-08-2017, 12:35
    Ну, хоть что-то, чем ничего!
  • Sashh • 14-08-2017, 12:32
    На мой взгляд оптимально белый с золотистым, черный цвет мало того траурный, еще и будет "сливаться" с растительностью...
  • АРТУР2 • 14-08-2017, 12:24
    Правда, черный цвет. Таким цветом оградки на кладбище красят. Извините конечно, что так выразился. Обидеть никого не хотел. Может быть перекрасить в золотистый цвет или в цвета Радуги. Красиво бы смотрелось. Нужно что-то яркое, на мой взгляд.
  • Ништяк • 14-08-2017, 11:52
    Это что за страшилище? И ещё не понятно, почему все эти конструкции покрашены в чёрный цвет.
В сентябре-октябре плиточную дорогу на пр.Победы приведут в первозданный вид
Ждать осталось недолго. До определения подрядчика.
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).