Гайчанам в социальных сетях предлагают распространять наркотики

    Людмила Фролова     4 748

Здравствуйте! Уже в социальных сетях наркоторговцы ищут закладчиков наркотиков! Куда смотрит полиция!

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:10
    напрасно
  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:09
    главное,что б не простудился))
  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:09
    вопрос?)))
  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:08
    надо было сообщить
  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:07
    и к тому же "огромные"
  • Владимир Лобанов • 09-09-2017, 10:10
    Я ни на что не намекаю, я написал как в 2014 - 2015г. велась борьба с наркоторговлей. Я знаю точно, что организаторша наркоторговли в доме №48 по ул. Октябрьской с 1996 по 1999г. включительно отбывала срок за транспортировку наркотиков в особо крупном размере в Казахстане. а мне и.о. Прокурора Оренбургской обл. Волков в феврале 2015г. отвечал, что она не судима.(по сведениям какой то Оренбургской организации). Она в 2012г. украла все сбережения со счетов в СБЕРБАНКЕ после смерти ИНВАЛИДА ВОЙНЫ - примерно 250.000 руб. (хотя не является наследницей), уголовное дело не заведено до сих пор и в "деле" даже не упоминается ее фамилия. При этом она нарушила ЧЕТЫРЕ статьи УГОЛОВНОГО КОДЕКСА России. Недавно в Гайских новостях говорилось, что за воровство 37.000 руб. с карточки было заведено уголовное дело,а в данном случае украдено в РАЗЫ БОЛЬШЕ, при условии, что деньги снимались по поддельной доверенности с подделанной подписью ИНВАЛИДА ВОЙНЫ, а уголовного дела НЕТ. ВЫ пишете, что я намекаю на коррупционную составляющую, а я отвечаю ВАМ, что я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ в Оренбургской обл., когда ВОРУЮТ деньги даже у ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, в открытую торгуют наркотой и при этом нет никакой реакции.
  • SedNew • 09-09-2017, 08:01
    Вы намекаете на коррупционную составляющую? Зная наших полицейских я не смогу в это поверить.
  • Владимир Лобанов • 09-09-2017, 01:40
    №48 по ул. Октябрьской. Оперативные мероприятия проводились так. ТРИ раза в течении 3-х месяцев оперативники обходили все квартиры и под роспись жильцы подъезда заявляли, что наркотиками не торгуют. Правда хозяева 2-х квартир выехали из Гая в неизвестном направлении, а организаторша впоследствии перебралась в г.Орск.
  • Владимир Лобанов • 09-09-2017, 01:20
    В моем понимании, борьба с наркоторговцами, это как минимум прослушка телефона подозреваемого. Но в 2014г. я понял, что сильно ошибаюсь. В апреле 2014г. я в кабинете и.о. главы МВД Оренбургской обл. полковника Тингаева Н.И. написал заявление, что в 1-ом подъезде дома №48 жильцы порядка 5-ти квартир торгуют наркотическими средствами и указал фамилию их организаторши. Глава Орского наркоконтроля Нерубацкий прислал мне несколько писем в которых говорилось, что моя информация не подтвердилась, а сотрудники Гайского МВД мне заявляли, что наркотиков в Гае НЕТ. В сентябре 2014г. по депутатскому запросу депутата Зак. Собрания Оренбургской обл. Фролова В.И. меня принял глава наркоконтроля Оренбургской обл. полковник Чуксин. Он мне долго объяснял, что были проведены все необходимые оперативные мероприятия, но моя информация не подтвердилась. Когда я выходил из кабинета, полковник неожиданно спросил у меня номера телефонов организаторши наркоторговли, этот вопрос поверг меня в ШОК. Я сразу понял, почему в Гае якобы НЕТ НАРКОТИКОВ. Но в ноябре 2014г. мэр г.Гая Сараскин официально объявил, что в больницах города находится более 30 человек отравившихся наркотическим веществом. С его слов, оказывается НАРКОТИКИ в Гае ЕСТЬ.
  • Евгений Медведев • 08-09-2017, 20:53
    https://vk.com/public63007520?w=wall-63007520_334807
  • Евгений Медведев • 08-09-2017, 20:23
    Подстава ментовская. Ловят так всяких дурачков, а потом им сроки шьют.
  • Ваше имя • 08-09-2017, 15:55
    сейчас в безделье и безработице молодые силы уходят на алкоголизм наркоманию и вопли всеми ночами матерные под окнами вот такая политика а заняться самообразованием и саморазвитием у молодых и на уме нет...семьи заводить чтобы ипотеки и кредиты тянуть умный либо безработный не будет остается только болтаться по свету как сорняки
  • Ангел56 • 08-09-2017, 14:45
    Что-то не в тему, закладку нашёл?
  • matilda • 08-09-2017, 13:32
    Если у вас пахнет подмышкой- смени коврик.
  • Деревянко • 08-09-2017, 13:25
    Не раз видели как подъезжает иномарка белая к дому в чс, роется возле забора, фотографирует.и парней видели,рылись в том же месте
  • villismall • 08-09-2017, 11:35
  • villismall • 08-09-2017, 11:27
    Купили в организацию компы, привезли. Пришла старая главбухша поглазеть. Показывает на коврики: "А картинки зачем купили?" "А, это под мышки". Она под каждую подмышку по коврику взяла, покрутилась перед зеркалом: "И что это дает?"
  • villismall • 08-09-2017, 11:25
    У подножия ромашки я лежал, задрав тормашки!
  • villismall • 08-09-2017, 11:23
    Самое большое удивление вызывает ответ на вопрос о "корточках" - когда выясняется, что на человеке указать корточки нельзя! "Корточки" - это положение, в котором человек сидит. Слово самостоятельно не используется, а появляется только в составе выражений: сидеть на корточках, опуститься на корточки, присесть на корточки, встать с корточек... "На корточках" - это согнув ноги в коленях и держась на носках ног. Откуда такое слово? В Словаре Даля мы находим его в словарной статье глагола "кортеть" (жадно выжидать, подстерегать с нетерпением). Понятно, что удобнее всего это делать на корточках. На корточках, которых нет! Впрочем, и "тормашек" тоже нет. Когда кто-то летит вверх тормашками, он переворачивается через голову, вверх ногами. Тормашки, как и корточки, не части тела. По Словарю Даля, "тормашка" - это то же, что тормошенье, действие по глаголу (как "лежать - лежанье - лёжка"). При этом во времена Даля, в XIX веке, слово "тормашки" не склонялось и вело себя как наречие (тормашки полетел, вверх-тормашки полетел). Это было непонятно, и со временем выражение превратилось в "вверх тормашками". Есть и еще одно выражение, которое, впрочем, не выходит за рамки разговорной речи: "на карачках". И "карачки" - не часть тела, а положение, в котором можно стоять или ползать. "На карачках" - это на четвереньках, когда человек стоит на обеих руках (ладонях) и на обеих ногах (коленях). "Карачки", как и "корточки", происходят от глагола - в данном случае, глагола "карачить" ("корачить"), что значило "осадить, опрокинуть назад". И только подмышки можно указать на человеке! Это место под плечевым сгибом. Но в толковых словарях странное указание: не смешивать "подмышки" с сочетанием "под мышками", "под мышкой". У человека две подмышки, но папку он держит под мышкой! Эта "мышка" того же происхождения, что "мышца", и отдельно не употребляется. Только с предлогом "под": под мышкой, под мышками.
  • Ангел56 • 08-09-2017, 11:08
    Они еще и мой текст переделали.
  • Ангел56 • 08-09-2017, 11:01
    Смотри с какого числа пост.
  • villismall • 08-09-2017, 10:57
    поиск по картинке в google выдает ссылку только на vGaeRu
  • villismall • 08-09-2017, 10:54
    да-да, экранчики СМС я тоже умею рисовать!
  • Ангел56 • 08-09-2017, 10:47
    Это не их , кто-то написал.
  • villismall • 08-09-2017, 10:41
    журналист, у вас глазки не болят после такого шрифта? если читать такой текст весь день с телефона - и без таблеток голова одуреет!
  • villismall • 08-09-2017, 10:35
    не палитесь?
  • pique_nique • 08-09-2017, 10:21
    Как они посмели? Почему полиция денно и нощно не мониторит миллионы пользователей и десятки миллионов отправляемых сообщений?
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.