Гайчанам в социальных сетях предлагают распространять наркотики

    Людмила Фролова     4 667

Здравствуйте! Уже в социальных сетях наркоторговцы ищут закладчиков наркотиков! Куда смотрит полиция!

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:10
    напрасно
  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:09
    главное,что б не простудился))
  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:09
    вопрос?)))
  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:08
    надо было сообщить
  • кузьма13 • 17-11-2017, 20:07
    и к тому же "огромные"
  • Владимир Лобанов • 09-09-2017, 10:10
    Я ни на что не намекаю, я написал как в 2014 - 2015г. велась борьба с наркоторговлей. Я знаю точно, что организаторша наркоторговли в доме №48 по ул. Октябрьской с 1996 по 1999г. включительно отбывала срок за транспортировку наркотиков в особо крупном размере в Казахстане. а мне и.о. Прокурора Оренбургской обл. Волков в феврале 2015г. отвечал, что она не судима.(по сведениям какой то Оренбургской организации). Она в 2012г. украла все сбережения со счетов в СБЕРБАНКЕ после смерти ИНВАЛИДА ВОЙНЫ - примерно 250.000 руб. (хотя не является наследницей), уголовное дело не заведено до сих пор и в "деле" даже не упоминается ее фамилия. При этом она нарушила ЧЕТЫРЕ статьи УГОЛОВНОГО КОДЕКСА России. Недавно в Гайских новостях говорилось, что за воровство 37.000 руб. с карточки было заведено уголовное дело,а в данном случае украдено в РАЗЫ БОЛЬШЕ, при условии, что деньги снимались по поддельной доверенности с подделанной подписью ИНВАЛИДА ВОЙНЫ, а уголовного дела НЕТ. ВЫ пишете, что я намекаю на коррупционную составляющую, а я отвечаю ВАМ, что я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ в Оренбургской обл., когда ВОРУЮТ деньги даже у ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, в открытую торгуют наркотой и при этом нет никакой реакции.
  • SedNew • 09-09-2017, 08:01
    Вы намекаете на коррупционную составляющую? Зная наших полицейских я не смогу в это поверить.
  • Владимир Лобанов • 09-09-2017, 01:40
    №48 по ул. Октябрьской. Оперативные мероприятия проводились так. ТРИ раза в течении 3-х месяцев оперативники обходили все квартиры и под роспись жильцы подъезда заявляли, что наркотиками не торгуют. Правда хозяева 2-х квартир выехали из Гая в неизвестном направлении, а организаторша впоследствии перебралась в г.Орск.
  • Владимир Лобанов • 09-09-2017, 01:20
    В моем понимании, борьба с наркоторговцами, это как минимум прослушка телефона подозреваемого. Но в 2014г. я понял, что сильно ошибаюсь. В апреле 2014г. я в кабинете и.о. главы МВД Оренбургской обл. полковника Тингаева Н.И. написал заявление, что в 1-ом подъезде дома №48 жильцы порядка 5-ти квартир торгуют наркотическими средствами и указал фамилию их организаторши. Глава Орского наркоконтроля Нерубацкий прислал мне несколько писем в которых говорилось, что моя информация не подтвердилась, а сотрудники Гайского МВД мне заявляли, что наркотиков в Гае НЕТ. В сентябре 2014г. по депутатскому запросу депутата Зак. Собрания Оренбургской обл. Фролова В.И. меня принял глава наркоконтроля Оренбургской обл. полковник Чуксин. Он мне долго объяснял, что были проведены все необходимые оперативные мероприятия, но моя информация не подтвердилась. Когда я выходил из кабинета, полковник неожиданно спросил у меня номера телефонов организаторши наркоторговли, этот вопрос поверг меня в ШОК. Я сразу понял, почему в Гае якобы НЕТ НАРКОТИКОВ. Но в ноябре 2014г. мэр г.Гая Сараскин официально объявил, что в больницах города находится более 30 человек отравившихся наркотическим веществом. С его слов, оказывается НАРКОТИКИ в Гае ЕСТЬ.
  • Евгений Медведев • 08-09-2017, 20:53
    https://vk.com/public63007520?w=wall-63007520_334807
  • Евгений Медведев • 08-09-2017, 20:23
    Подстава ментовская. Ловят так всяких дурачков, а потом им сроки шьют.
  • Ваше имя • 08-09-2017, 15:55
    сейчас в безделье и безработице молодые силы уходят на алкоголизм наркоманию и вопли всеми ночами матерные под окнами вот такая политика а заняться самообразованием и саморазвитием у молодых и на уме нет...семьи заводить чтобы ипотеки и кредиты тянуть умный либо безработный не будет остается только болтаться по свету как сорняки
  • Ангел56 • 08-09-2017, 14:45
    Что-то не в тему, закладку нашёл?
  • matilda • 08-09-2017, 13:32
    Если у вас пахнет подмышкой- смени коврик.
  • Деревянко • 08-09-2017, 13:25
    Не раз видели как подъезжает иномарка белая к дому в чс, роется возле забора, фотографирует.и парней видели,рылись в том же месте
  • villismall • 08-09-2017, 11:35
  • villismall • 08-09-2017, 11:27
    Купили в организацию компы, привезли. Пришла старая главбухша поглазеть. Показывает на коврики: "А картинки зачем купили?" "А, это под мышки". Она под каждую подмышку по коврику взяла, покрутилась перед зеркалом: "И что это дает?"
  • villismall • 08-09-2017, 11:25
    У подножия ромашки я лежал, задрав тормашки!
  • villismall • 08-09-2017, 11:23
    Самое большое удивление вызывает ответ на вопрос о "корточках" - когда выясняется, что на человеке указать корточки нельзя! "Корточки" - это положение, в котором человек сидит. Слово самостоятельно не используется, а появляется только в составе выражений: сидеть на корточках, опуститься на корточки, присесть на корточки, встать с корточек... "На корточках" - это согнув ноги в коленях и держась на носках ног. Откуда такое слово? В Словаре Даля мы находим его в словарной статье глагола "кортеть" (жадно выжидать, подстерегать с нетерпением). Понятно, что удобнее всего это делать на корточках. На корточках, которых нет! Впрочем, и "тормашек" тоже нет. Когда кто-то летит вверх тормашками, он переворачивается через голову, вверх ногами. Тормашки, как и корточки, не части тела. По Словарю Даля, "тормашка" - это то же, что тормошенье, действие по глаголу (как "лежать - лежанье - лёжка"). При этом во времена Даля, в XIX веке, слово "тормашки" не склонялось и вело себя как наречие (тормашки полетел, вверх-тормашки полетел). Это было непонятно, и со временем выражение превратилось в "вверх тормашками". Есть и еще одно выражение, которое, впрочем, не выходит за рамки разговорной речи: "на карачках". И "карачки" - не часть тела, а положение, в котором можно стоять или ползать. "На карачках" - это на четвереньках, когда человек стоит на обеих руках (ладонях) и на обеих ногах (коленях). "Карачки", как и "корточки", происходят от глагола - в данном случае, глагола "карачить" ("корачить"), что значило "осадить, опрокинуть назад". И только подмышки можно указать на человеке! Это место под плечевым сгибом. Но в толковых словарях странное указание: не смешивать "подмышки" с сочетанием "под мышками", "под мышкой". У человека две подмышки, но папку он держит под мышкой! Эта "мышка" того же происхождения, что "мышца", и отдельно не употребляется. Только с предлогом "под": под мышкой, под мышками.
  • Ангел56 • 08-09-2017, 11:08
    Они еще и мой текст переделали.
  • Ангел56 • 08-09-2017, 11:01
    Смотри с какого числа пост.
  • villismall • 08-09-2017, 10:57
    поиск по картинке в google выдает ссылку только на vGaeRu
  • villismall • 08-09-2017, 10:54
    да-да, экранчики СМС я тоже умею рисовать!
  • Ангел56 • 08-09-2017, 10:47
    Это не их , кто-то написал.
  • villismall • 08-09-2017, 10:41
    журналист, у вас глазки не болят после такого шрифта? если читать такой текст весь день с телефона - и без таблеток голова одуреет!
  • villismall • 08-09-2017, 10:35
    не палитесь?
  • pique_nique • 08-09-2017, 10:21
    Как они посмели? Почему полиция денно и нощно не мониторит миллионы пользователей и десятки миллионов отправляемых сообщений?
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.