Тяжелобольной гайчанин Михаил Кулецкий оказался брошенным

    Нодзоми     10 578

Гайчанин Михаил Кулецкий после смерти жены проживает в квартире один. Но это нельзя назвать жизнью. 74-летний пенсионер нуждается в помощи, уходе. Соседи обращались в разные инстанции, но все остается по-прежнему. 

 

В квартире стойкий запах туалета, который чувствуется и в подъезде. Пенсионер лежит днем и ночью в одной позе, не встает, даже не поднимает голову. Любое прикосновение вызывает у него сильнейшую боль.

 

О брошенном Михаиле Кулецком рассказали соседи, которые стараются подкармливать его, проверять в течение дня. 

 

 

 

 

Комментарии

  • anastasiya gai • 20-10-2017, 14:00
    ЛЮДЬ, за собой следите!а к другим имейте сострадание и по возможности помогайте нуждающимся!Больше то от Вас ничего и не требуется!
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:57
    когда по теме нечего сказать...
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:54
    Поверье, она может коснуться каждого!
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:51
    сколько желчи!ни капли сострадания, просто даже по тому,что это человек!Не знай в какие условия нас поставит Господь, для смирения!"не говорите гоп, пока не перепрыгните"
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:49
    а вы прежде чем осуждать человека, проживите его жизнь и побудьте в его шкуре, тогда и осуждайте-это, во-первых,во-вторых, никто не безгрешен, у всех свои слабости и пороки, но это не значит, что мы не должны относиться к людям снисходительно!
  • кузьма13 • 19-10-2017, 09:36
    у них -то да, а у нас?!)
  • Валентина Богомолова • 17-10-2017, 07:44
    Спасибо соседке за ее понимание и доброту. У этого человека такое истощение. Его бы хорошо накормить. Ведь выносим же бездомным животным еду.......
  • Паша Окенфолдырев • 07-10-2017, 10:02
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-10-2017, 13:19
    Если бы задал такой вопрос ЧЕЛОВЕК,не скрывающийся за Ником,да ещё и безобразным,я бы ответила,а так не хочу .Боюсь задохнуться.
  • Вика • 04-10-2017, 23:12
    Жалко дедулю, каким бы он ни был - это человек.
  • matilda • 04-10-2017, 12:40
    И что дальше? Ну приведут они его более менее в облик человеческий, подлечат и ....???? В дом престарелых он не хочет, кто будет нянчится с ним дальше? Сердобольных на словах уйма, а на деле, кто возьмёт над ним шевство?
  • matilda • 04-10-2017, 12:36
    Вот, вот, когда пьют до усёра и портят жёнам и детям жизнь, на них нет управы, но как только остаются одни бес помощи в ужасном состоянии, то сразу столько состраданий вызывают у окружающих. Думать надо в молодые годы, а не пропивать их.
  • somers • 04-10-2017, 12:03
    Он столько алкоголя уничтожил и теперь нужно ему помочь.
  • Vasiliska38 • 04-10-2017, 11:56
    С каких это пор у нас Соц.защита детей отбирает? Это работа опеки. Хоть иногда включайте мозг прежде чем чушь всяку писать!
  • НЕ_АЙС • 04-10-2017, 11:39
    И что же это у него за болезнь то такая тяжелая, о которой писать нельзя?)
  • Фома • 04-10-2017, 10:58
    На конец то забрали деда в бальницу с самог утра приехали малодцы
  • Муж толстой вонючки с пузом • 04-10-2017, 10:41
    Вы на сайте мать Тереза,а в жизни???
  • гость • 04-10-2017, 10:30
    Это тяжелая участь АЛКОГОЛИКА!!!!
  • matilda • 04-10-2017, 10:18
    Читаете через строчку что ль?
  • Зоя Знойная • 04-10-2017, 08:19
    Очень жаль людей в таком возрасте когда остаются одинокими и беспомощными. Осуждать легко, но почему соц.защита бездействует. Соседка молодец что обратилась на гай.ру теперь скорей всего будет ему помощь.
  • Аня • 04-10-2017, 08:12
    Согласна с вами у людей не осталось чувства сострадания
  • КиП • 04-10-2017, 06:06
    Кто хочет и так понимает, задрали вы уже в каждой теме ныть
  • КиП • 04-10-2017, 06:04
    Что весьма маловероятно. Как бы печально не звучало
  • Hemera Sonijk • 04-10-2017, 01:54
    Этож капец какой-то - так свои мысли излагать) Совсем в школе не училась?
  • InVeR • 04-10-2017, 01:02
    Там с орфографией ужас, знаки препинания так не бросаются в глаза.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-10-2017, 00:56
    Не важно кем он был,важно,что это человек! Собаку,кошку жалко,а это беспомощный человек.Почему его в больницы не брали?Оказали бы вовремя помощь с нормальным лечением,может не был бы он недвижим.Правильно сделали,что выставили новость,может у кого-то совесть проснётся.
  • светлана зорина • 03-10-2017, 22:46
    А что в нашей стране, только женщину надо найти, чтобы она тянула больного человека. А соц службы для чего создаются?
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 22:25
    Ну потому что тебе и ответить нечего. Ты ведь нигде не был, но почему-то абсолютно уверен в том, что "там хорошо, где нас нет".
  • Аня • 03-10-2017, 22:24
    Жалко
  • SedNew • 03-10-2017, 22:15
    На эту стандартную чушь даже отвечать лень...
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 21:34
    Да езжай уже куда-нибудь, где всё хорошо что так мучаешься-то. В Лас-Вегас, например, на фестиваль кантри-музыки.
  • Градус • 03-10-2017, 20:42
    А кто у нас в администрации по социалке главный? Ау!
  • елена111 • 03-10-2017, 20:13
    На клавиатуре обязательно есть кнопочки со знаками препинания. Их надо использовать, если вы хотите, чтобы читающие поняли вашу мысль.
  • Олег Бухал • 03-10-2017, 19:20
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Елена Север • 03-10-2017, 18:36
    Не чего не натрындеть всё правильно она говорит
  • Елена Север • 03-10-2017, 18:35
    Вот бы Соц защита занималась бы пиньсионепами а не детей ездили отберать с семей вообще работать не хотят ужас один.
  • SedNew • 03-10-2017, 18:31
    Не в наше время, а в нашей чертовой стране.
  • SIV • 03-10-2017, 18:12
    да кому мы нужны то!? лишний геморой и баланс для них!!! в наше время все идет через задницу. всякие бюрократическую возьню развели да так что самим им не когда или нет желания с ней возиться!!
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 17:14
    Не хочу я внимательно слушать соседку, мало ли что она натрындеть может.
  • matilda • 03-10-2017, 17:06
    Это не журналисты сказали, послушайте внимательно соседку, с которой беседуют.
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 16:56
    Это всего лишь ваши глупые домыслы, что этот человек пьет. Алкаши не доживают до 74 лет. А журналистам хочу сказать, что это неправильно - снимать на фото и видео человека в беспомощном состоянии.
  • Филя • 03-10-2017, 16:40
    Точно!Только некоторые не могут понять,что когда они бухают они никому не нужны!!!!Особенно молодые люди...мужчины...подумайте,не убивайте себя физически и морально!!!
  • alkozelcer • 03-10-2017, 16:31
    а где соц службы?
  • matilda • 03-10-2017, 15:22
    А не пил бы,скорее всего, после смерти жены нашёл себе женщину хорошую и жил дальше в нормальных условиях. Кому он сейчас нужен? НИКОМУ! Люди, не пейте так сильно.
СНТ
Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району предъявлены штрафные санкции СНТ "Восход" за сжигание мусора в лесопосадке.
Скончался Виктор Васильевич Андриянов
После продолжительной болезни скончался полковник запаса Виктор Васильевич Андриянов. проработавший десять лет начальником ГО и ЧС Гайской районной администрации, известный шахматист в городе Гае.
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины