3.10.2017, 14:00     11 805

Тяжелобольной гайчанин Михаил Кулецкий оказался брошенным

Гайчанин Михаил Кулецкий после смерти жены проживает в квартире один. Но это нельзя назвать жизнью. 74-летний пенсионер нуждается в помощи, уходе. Соседи обращались в разные инстанции, но все остается по-прежнему. 

 

В квартире стойкий запах туалета, который чувствуется и в подъезде. Пенсионер лежит днем и ночью в одной позе, не встает, даже не поднимает голову. Любое прикосновение вызывает у него сильнейшую боль.

 

О брошенном Михаиле Кулецком рассказали соседи, которые стараются подкармливать его, проверять в течение дня. 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • anastasiya gai • 20-10-2017, 14:00
    ЛЮДЬ, за собой следите!а к другим имейте сострадание и по возможности помогайте нуждающимся!Больше то от Вас ничего и не требуется!
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:57
    когда по теме нечего сказать...
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:54
    Поверье, она может коснуться каждого!
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:51
    сколько желчи!ни капли сострадания, просто даже по тому,что это человек!Не знай в какие условия нас поставит Господь, для смирения!"не говорите гоп, пока не перепрыгните"
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:49
    а вы прежде чем осуждать человека, проживите его жизнь и побудьте в его шкуре, тогда и осуждайте-это, во-первых,во-вторых, никто не безгрешен, у всех свои слабости и пороки, но это не значит, что мы не должны относиться к людям снисходительно!
  • кузьма13 • 19-10-2017, 09:36
    у них -то да, а у нас?!)
  • Валентина Богомолова • 17-10-2017, 07:44
    Спасибо соседке за ее понимание и доброту. У этого человека такое истощение. Его бы хорошо накормить. Ведь выносим же бездомным животным еду.......
  • Паша Окенфолдырев • 07-10-2017, 10:02
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-10-2017, 13:19
    Если бы задал такой вопрос ЧЕЛОВЕК,не скрывающийся за Ником,да ещё и безобразным,я бы ответила,а так не хочу .Боюсь задохнуться.
  • Вика • 04-10-2017, 23:12
    Жалко дедулю, каким бы он ни был - это человек.
  • matilda • 04-10-2017, 12:40
    И что дальше? Ну приведут они его более менее в облик человеческий, подлечат и ....???? В дом престарелых он не хочет, кто будет нянчится с ним дальше? Сердобольных на словах уйма, а на деле, кто возьмёт над ним шевство?
  • matilda • 04-10-2017, 12:36
    Вот, вот, когда пьют до усёра и портят жёнам и детям жизнь, на них нет управы, но как только остаются одни бес помощи в ужасном состоянии, то сразу столько состраданий вызывают у окружающих. Думать надо в молодые годы, а не пропивать их.
  • somers • 04-10-2017, 12:03
    Он столько алкоголя уничтожил и теперь нужно ему помочь.
  • Vasiliska38 • 04-10-2017, 11:56
    С каких это пор у нас Соц.защита детей отбирает? Это работа опеки. Хоть иногда включайте мозг прежде чем чушь всяку писать!
  • НЕ_АЙС • 04-10-2017, 11:39
    И что же это у него за болезнь то такая тяжелая, о которой писать нельзя?)
  • Фома • 04-10-2017, 10:58
    На конец то забрали деда в бальницу с самог утра приехали малодцы
  • Муж толстой вонючки с пузом • 04-10-2017, 10:41
    Вы на сайте мать Тереза,а в жизни???
  • гость • 04-10-2017, 10:30
    Это тяжелая участь АЛКОГОЛИКА!!!!
  • matilda • 04-10-2017, 10:18
    Читаете через строчку что ль?
  • Зоя Знойная • 04-10-2017, 08:19
    Очень жаль людей в таком возрасте когда остаются одинокими и беспомощными. Осуждать легко, но почему соц.защита бездействует. Соседка молодец что обратилась на гай.ру теперь скорей всего будет ему помощь.
  • Аня • 04-10-2017, 08:12
    Согласна с вами у людей не осталось чувства сострадания
  • КиП • 04-10-2017, 06:06
    Кто хочет и так понимает, задрали вы уже в каждой теме ныть
  • КиП • 04-10-2017, 06:04
    Что весьма маловероятно. Как бы печально не звучало
  • Hemera Sonijk • 04-10-2017, 01:54
    Этож капец какой-то - так свои мысли излагать) Совсем в школе не училась?
  • InVeR • 04-10-2017, 01:02
    Там с орфографией ужас, знаки препинания так не бросаются в глаза.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-10-2017, 00:56
    Не важно кем он был,важно,что это человек! Собаку,кошку жалко,а это беспомощный человек.Почему его в больницы не брали?Оказали бы вовремя помощь с нормальным лечением,может не был бы он недвижим.Правильно сделали,что выставили новость,может у кого-то совесть проснётся.
  • светлана зорина • 03-10-2017, 22:46
    А что в нашей стране, только женщину надо найти, чтобы она тянула больного человека. А соц службы для чего создаются?
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 22:25
    Ну потому что тебе и ответить нечего. Ты ведь нигде не был, но почему-то абсолютно уверен в том, что "там хорошо, где нас нет".
  • Аня • 03-10-2017, 22:24
    Жалко
  • SedNew • 03-10-2017, 22:15
    На эту стандартную чушь даже отвечать лень...
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 21:34
    Да езжай уже куда-нибудь, где всё хорошо что так мучаешься-то. В Лас-Вегас, например, на фестиваль кантри-музыки.
  • Градус • 03-10-2017, 20:42
    А кто у нас в администрации по социалке главный? Ау!
  • елена111 • 03-10-2017, 20:13
    На клавиатуре обязательно есть кнопочки со знаками препинания. Их надо использовать, если вы хотите, чтобы читающие поняли вашу мысль.
  • Олег Бухал • 03-10-2017, 19:20
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Елена Север • 03-10-2017, 18:36
    Не чего не натрындеть всё правильно она говорит
  • Елена Север • 03-10-2017, 18:35
    Вот бы Соц защита занималась бы пиньсионепами а не детей ездили отберать с семей вообще работать не хотят ужас один.
  • SedNew • 03-10-2017, 18:31
    Не в наше время, а в нашей чертовой стране.
  • SIV • 03-10-2017, 18:12
    да кому мы нужны то!? лишний геморой и баланс для них!!! в наше время все идет через задницу. всякие бюрократическую возьню развели да так что самим им не когда или нет желания с ней возиться!!
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 17:14
    Не хочу я внимательно слушать соседку, мало ли что она натрындеть может.
  • matilda • 03-10-2017, 17:06
    Это не журналисты сказали, послушайте внимательно соседку, с которой беседуют.
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 16:56
    Это всего лишь ваши глупые домыслы, что этот человек пьет. Алкаши не доживают до 74 лет. А журналистам хочу сказать, что это неправильно - снимать на фото и видео человека в беспомощном состоянии.
  • Филя • 03-10-2017, 16:40
    Точно!Только некоторые не могут понять,что когда они бухают они никому не нужны!!!!Особенно молодые люди...мужчины...подумайте,не убивайте себя физически и морально!!!
  • alkozelcer • 03-10-2017, 16:31
    а где соц службы?
  • matilda • 03-10-2017, 15:22
    А не пил бы,скорее всего, после смерти жены нашёл себе женщину хорошую и жил дальше в нормальных условиях. Кому он сейчас нужен? НИКОМУ! Люди, не пейте так сильно.