Тяжелобольной гайчанин Михаил Кулецкий оказался брошенным

    Нодзоми     10 627

Гайчанин Михаил Кулецкий после смерти жены проживает в квартире один. Но это нельзя назвать жизнью. 74-летний пенсионер нуждается в помощи, уходе. Соседи обращались в разные инстанции, но все остается по-прежнему. 

 

В квартире стойкий запах туалета, который чувствуется и в подъезде. Пенсионер лежит днем и ночью в одной позе, не встает, даже не поднимает голову. Любое прикосновение вызывает у него сильнейшую боль.

 

О брошенном Михаиле Кулецком рассказали соседи, которые стараются подкармливать его, проверять в течение дня. 

 

 

 

 

Комментарии

  • anastasiya gai • 20-10-2017, 14:00
    ЛЮДЬ, за собой следите!а к другим имейте сострадание и по возможности помогайте нуждающимся!Больше то от Вас ничего и не требуется!
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:57
    когда по теме нечего сказать...
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:54
    Поверье, она может коснуться каждого!
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:51
    сколько желчи!ни капли сострадания, просто даже по тому,что это человек!Не знай в какие условия нас поставит Господь, для смирения!"не говорите гоп, пока не перепрыгните"
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:49
    а вы прежде чем осуждать человека, проживите его жизнь и побудьте в его шкуре, тогда и осуждайте-это, во-первых,во-вторых, никто не безгрешен, у всех свои слабости и пороки, но это не значит, что мы не должны относиться к людям снисходительно!
  • кузьма13 • 19-10-2017, 09:36
    у них -то да, а у нас?!)
  • Валентина Богомолова • 17-10-2017, 07:44
    Спасибо соседке за ее понимание и доброту. У этого человека такое истощение. Его бы хорошо накормить. Ведь выносим же бездомным животным еду.......
  • Паша Окенфолдырев • 07-10-2017, 10:02
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-10-2017, 13:19
    Если бы задал такой вопрос ЧЕЛОВЕК,не скрывающийся за Ником,да ещё и безобразным,я бы ответила,а так не хочу .Боюсь задохнуться.
  • Вика • 04-10-2017, 23:12
    Жалко дедулю, каким бы он ни был - это человек.
  • matilda • 04-10-2017, 12:40
    И что дальше? Ну приведут они его более менее в облик человеческий, подлечат и ....???? В дом престарелых он не хочет, кто будет нянчится с ним дальше? Сердобольных на словах уйма, а на деле, кто возьмёт над ним шевство?
  • matilda • 04-10-2017, 12:36
    Вот, вот, когда пьют до усёра и портят жёнам и детям жизнь, на них нет управы, но как только остаются одни бес помощи в ужасном состоянии, то сразу столько состраданий вызывают у окружающих. Думать надо в молодые годы, а не пропивать их.
  • somers • 04-10-2017, 12:03
    Он столько алкоголя уничтожил и теперь нужно ему помочь.
  • Vasiliska38 • 04-10-2017, 11:56
    С каких это пор у нас Соц.защита детей отбирает? Это работа опеки. Хоть иногда включайте мозг прежде чем чушь всяку писать!
  • НЕ_АЙС • 04-10-2017, 11:39
    И что же это у него за болезнь то такая тяжелая, о которой писать нельзя?)
  • Фома • 04-10-2017, 10:58
    На конец то забрали деда в бальницу с самог утра приехали малодцы
  • Муж толстой вонючки с пузом • 04-10-2017, 10:41
    Вы на сайте мать Тереза,а в жизни???
  • гость • 04-10-2017, 10:30
    Это тяжелая участь АЛКОГОЛИКА!!!!
  • matilda • 04-10-2017, 10:18
    Читаете через строчку что ль?
  • Зоя Знойная • 04-10-2017, 08:19
    Очень жаль людей в таком возрасте когда остаются одинокими и беспомощными. Осуждать легко, но почему соц.защита бездействует. Соседка молодец что обратилась на гай.ру теперь скорей всего будет ему помощь.
  • Аня • 04-10-2017, 08:12
    Согласна с вами у людей не осталось чувства сострадания
  • КиП • 04-10-2017, 06:06
    Кто хочет и так понимает, задрали вы уже в каждой теме ныть
  • КиП • 04-10-2017, 06:04
    Что весьма маловероятно. Как бы печально не звучало
  • Hemera Sonijk • 04-10-2017, 01:54
    Этож капец какой-то - так свои мысли излагать) Совсем в школе не училась?
  • InVeR • 04-10-2017, 01:02
    Там с орфографией ужас, знаки препинания так не бросаются в глаза.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-10-2017, 00:56
    Не важно кем он был,важно,что это человек! Собаку,кошку жалко,а это беспомощный человек.Почему его в больницы не брали?Оказали бы вовремя помощь с нормальным лечением,может не был бы он недвижим.Правильно сделали,что выставили новость,может у кого-то совесть проснётся.
  • светлана зорина • 03-10-2017, 22:46
    А что в нашей стране, только женщину надо найти, чтобы она тянула больного человека. А соц службы для чего создаются?
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 22:25
    Ну потому что тебе и ответить нечего. Ты ведь нигде не был, но почему-то абсолютно уверен в том, что "там хорошо, где нас нет".
  • Аня • 03-10-2017, 22:24
    Жалко
  • SedNew • 03-10-2017, 22:15
    На эту стандартную чушь даже отвечать лень...
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 21:34
    Да езжай уже куда-нибудь, где всё хорошо что так мучаешься-то. В Лас-Вегас, например, на фестиваль кантри-музыки.
  • Градус • 03-10-2017, 20:42
    А кто у нас в администрации по социалке главный? Ау!
  • елена111 • 03-10-2017, 20:13
    На клавиатуре обязательно есть кнопочки со знаками препинания. Их надо использовать, если вы хотите, чтобы читающие поняли вашу мысль.
  • Олег Бухал • 03-10-2017, 19:20
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Елена Север • 03-10-2017, 18:36
    Не чего не натрындеть всё правильно она говорит
  • Елена Север • 03-10-2017, 18:35
    Вот бы Соц защита занималась бы пиньсионепами а не детей ездили отберать с семей вообще работать не хотят ужас один.
  • SedNew • 03-10-2017, 18:31
    Не в наше время, а в нашей чертовой стране.
  • SIV • 03-10-2017, 18:12
    да кому мы нужны то!? лишний геморой и баланс для них!!! в наше время все идет через задницу. всякие бюрократическую возьню развели да так что самим им не когда или нет желания с ней возиться!!
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 17:14
    Не хочу я внимательно слушать соседку, мало ли что она натрындеть может.
  • matilda • 03-10-2017, 17:06
    Это не журналисты сказали, послушайте внимательно соседку, с которой беседуют.
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 16:56
    Это всего лишь ваши глупые домыслы, что этот человек пьет. Алкаши не доживают до 74 лет. А журналистам хочу сказать, что это неправильно - снимать на фото и видео человека в беспомощном состоянии.
  • Филя • 03-10-2017, 16:40
    Точно!Только некоторые не могут понять,что когда они бухают они никому не нужны!!!!Особенно молодые люди...мужчины...подумайте,не убивайте себя физически и морально!!!
  • alkozelcer • 03-10-2017, 16:31
    а где соц службы?
  • matilda • 03-10-2017, 15:22
    А не пил бы,скорее всего, после смерти жены нашёл себе женщину хорошую и жил дальше в нормальных условиях. Кому он сейчас нужен? НИКОМУ! Люди, не пейте так сильно.
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.