Тяжелобольной гайчанин Михаил Кулецкий оказался брошенным

    Нодзоми     10480

Гайчанин Михаил Кулецкий после смерти жены проживает в квартире один. Но это нельзя назвать жизнью. 74-летний пенсионер нуждается в помощи, уходе. Соседи обращались в разные инстанции, но все остается по-прежнему. 

 

В квартире стойкий запах туалета, который чувствуется и в подъезде. Пенсионер лежит днем и ночью в одной позе, не встает, даже не поднимает голову. Любое прикосновение вызывает у него сильнейшую боль.

 

О брошенном Михаиле Кулецком рассказали соседи, которые стараются подкармливать его, проверять в течение дня. 

 

 

 

 

Комментарии

  • anastasiya gai • 20-10-2017, 14:00
    ЛЮДЬ, за собой следите!а к другим имейте сострадание и по возможности помогайте нуждающимся!Больше то от Вас ничего и не требуется!
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:57
    когда по теме нечего сказать...
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:54
    Поверье, она может коснуться каждого!
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:51
    сколько желчи!ни капли сострадания, просто даже по тому,что это человек!Не знай в какие условия нас поставит Господь, для смирения!"не говорите гоп, пока не перепрыгните"
  • anastasiya gai • 20-10-2017, 13:49
    а вы прежде чем осуждать человека, проживите его жизнь и побудьте в его шкуре, тогда и осуждайте-это, во-первых,во-вторых, никто не безгрешен, у всех свои слабости и пороки, но это не значит, что мы не должны относиться к людям снисходительно!
  • кузьма13 • 19-10-2017, 09:36
    у них -то да, а у нас?!)
  • Валентина Богомолова • 17-10-2017, 07:44
    Спасибо соседке за ее понимание и доброту. У этого человека такое истощение. Его бы хорошо накормить. Ведь выносим же бездомным животным еду.......
  • Паша Окенфолдырев • 07-10-2017, 10:02
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-10-2017, 13:19
    Если бы задал такой вопрос ЧЕЛОВЕК,не скрывающийся за Ником,да ещё и безобразным,я бы ответила,а так не хочу .Боюсь задохнуться.
  • Вика • 04-10-2017, 23:12
    Жалко дедулю, каким бы он ни был - это человек.
  • matilda • 04-10-2017, 12:40
    И что дальше? Ну приведут они его более менее в облик человеческий, подлечат и ....???? В дом престарелых он не хочет, кто будет нянчится с ним дальше? Сердобольных на словах уйма, а на деле, кто возьмёт над ним шевство?
  • matilda • 04-10-2017, 12:36
    Вот, вот, когда пьют до усёра и портят жёнам и детям жизнь, на них нет управы, но как только остаются одни бес помощи в ужасном состоянии, то сразу столько состраданий вызывают у окружающих. Думать надо в молодые годы, а не пропивать их.
  • somers • 04-10-2017, 12:03
    Он столько алкоголя уничтожил и теперь нужно ему помочь.
  • Vasiliska38 • 04-10-2017, 11:56
    С каких это пор у нас Соц.защита детей отбирает? Это работа опеки. Хоть иногда включайте мозг прежде чем чушь всяку писать!
  • НЕ_АЙС • 04-10-2017, 11:39
    И что же это у него за болезнь то такая тяжелая, о которой писать нельзя?)
  • Фома • 04-10-2017, 10:58
    На конец то забрали деда в бальницу с самог утра приехали малодцы
  • Муж толстой вонючки с пузом • 04-10-2017, 10:41
    Вы на сайте мать Тереза,а в жизни???
  • гость • 04-10-2017, 10:30
    Это тяжелая участь АЛКОГОЛИКА!!!!
  • matilda • 04-10-2017, 10:18
    Читаете через строчку что ль?
  • Зоя Знойная • 04-10-2017, 08:19
    Очень жаль людей в таком возрасте когда остаются одинокими и беспомощными. Осуждать легко, но почему соц.защита бездействует. Соседка молодец что обратилась на гай.ру теперь скорей всего будет ему помощь.
  • Аня • 04-10-2017, 08:12
    Согласна с вами у людей не осталось чувства сострадания
  • КиП • 04-10-2017, 06:06
    Кто хочет и так понимает, задрали вы уже в каждой теме ныть
  • КиП • 04-10-2017, 06:04
    Что весьма маловероятно. Как бы печально не звучало
  • Hemera Sonijk • 04-10-2017, 01:54
    Этож капец какой-то - так свои мысли излагать) Совсем в школе не училась?
  • InVeR • 04-10-2017, 01:02
    Там с орфографией ужас, знаки препинания так не бросаются в глаза.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-10-2017, 00:56
    Не важно кем он был,важно,что это человек! Собаку,кошку жалко,а это беспомощный человек.Почему его в больницы не брали?Оказали бы вовремя помощь с нормальным лечением,может не был бы он недвижим.Правильно сделали,что выставили новость,может у кого-то совесть проснётся.
  • светлана зорина • 03-10-2017, 22:46
    А что в нашей стране, только женщину надо найти, чтобы она тянула больного человека. А соц службы для чего создаются?
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 22:25
    Ну потому что тебе и ответить нечего. Ты ведь нигде не был, но почему-то абсолютно уверен в том, что "там хорошо, где нас нет".
  • Аня • 03-10-2017, 22:24
    Жалко
  • SedNew • 03-10-2017, 22:15
    На эту стандартную чушь даже отвечать лень...
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 21:34
    Да езжай уже куда-нибудь, где всё хорошо что так мучаешься-то. В Лас-Вегас, например, на фестиваль кантри-музыки.
  • Градус • 03-10-2017, 20:42
    А кто у нас в администрации по социалке главный? Ау!
  • елена111 • 03-10-2017, 20:13
    На клавиатуре обязательно есть кнопочки со знаками препинания. Их надо использовать, если вы хотите, чтобы читающие поняли вашу мысль.
  • Олег Бухал • 03-10-2017, 19:20
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Елена Север • 03-10-2017, 18:36
    Не чего не натрындеть всё правильно она говорит
  • Елена Север • 03-10-2017, 18:35
    Вот бы Соц защита занималась бы пиньсионепами а не детей ездили отберать с семей вообще работать не хотят ужас один.
  • SedNew • 03-10-2017, 18:31
    Не в наше время, а в нашей чертовой стране.
  • SIV • 03-10-2017, 18:12
    да кому мы нужны то!? лишний геморой и баланс для них!!! в наше время все идет через задницу. всякие бюрократическую возьню развели да так что самим им не когда или нет желания с ней возиться!!
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 17:14
    Не хочу я внимательно слушать соседку, мало ли что она натрындеть может.
  • matilda • 03-10-2017, 17:06
    Это не журналисты сказали, послушайте внимательно соседку, с которой беседуют.
  • Евгений Медведев • 03-10-2017, 16:56
    Это всего лишь ваши глупые домыслы, что этот человек пьет. Алкаши не доживают до 74 лет. А журналистам хочу сказать, что это неправильно - снимать на фото и видео человека в беспомощном состоянии.
  • Филя • 03-10-2017, 16:40
    Точно!Только некоторые не могут понять,что когда они бухают они никому не нужны!!!!Особенно молодые люди...мужчины...подумайте,не убивайте себя физически и морально!!!
  • alkozelcer • 03-10-2017, 16:31
    а где соц службы?
  • matilda • 03-10-2017, 15:22
    А не пил бы,скорее всего, после смерти жены нашёл себе женщину хорошую и жил дальше в нормальных условиях. Кому он сейчас нужен? НИКОМУ! Люди, не пейте так сильно.
Предприниматель «погорел» на холодной воде
381 166 рублей за полгода пришлось уплатить гайскому предпринимателю МУП ЖКХ за присоединение земельного участка к центральным сетям водоснабжения без установки прибора учета воды. Посчитали объем затраченной воды по сечению трубы.
Сочельник. Крещение.  Смелых ждут иордани
Православные готовятся к празднику. 19 января - Крещение. О нем напоминали и напоминают крещенские морозы. А сегодня - Сочельник.
Снегурочку и Деда Мороза с площади увезли
А в ледовом городке, созданном в 8 микрорайоне, с горок катаются даже собаки.
Девчонки на финише были красивыми!
С 11 по 17 января в спортивном зале школы №4 проходил первый в этом году отборочный турнир по баскетболу среди девушек 2003 - 2004 года рождения.
Ситуация на дороге. Кто не прав?
Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге?
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в "Тест Драйве в УрФУ». Единственные в округе «смельчаки», решившие принять участие в этой уникальной профориентационной акции достойно
На кладбище приторговывают местами «впрок»
Деликатную тему поднял в своем письме житель города Анатолий Ж. Некоторое время назад возникла необходимость "забронировать" место для захоронения родственника, который тяжело болел.
В школе предлагают платную информатику
В редакцию портала "В ГАЕ РУ" поступил от родительницы одного из учащихся начальных классов МАОУ СОШ №4, которая рассказала, что им предложили платные уроки информатики. Плата за один урок составляет 20 рублей. Родительница обзвонила остальные школы и узнала, что информатика в других школах города бесплатные. 
Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 млн тонн
Обогатительная фабрика в 2017 году вышла на рекордную переработку руды.
Цыганка просила килограмм сахара или  50 рублей
Размер милостыни цыганка определила твердо: "Купите килограмм сахара или дайте для ребеночка пятьдесят рублей. А вам будет за это здоровье...". На ребенка жалко смотреть. В легком пальтишке, повязан как шалью детским одеялом.
Отключение холодной воды. Узнайте адреса
В связи с подключением старого ввода холодного водоснабжения по адресу ул. Орская д. 114, 17.01.2018г. с 09.00 до 17.00 часов будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам