17.11.2017, 12:00     6 311

Не перевелись в Гайском округе трудовые династии

Делегация Гайского городскго округа из числа шести трудовых династий, возглавляемая Главой Гайского городского округа О.Ю. Папуниным приняла участие в церемонии награждения лучших трудовых династий области. Номинантами премии стали семьи Чулковых, Шкуропатовых, Туленковых, Погорецких, Усатюк, Крайновых.

В церемонии приняли участие первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства области С.В. Балыкин, заместитель министра социального развития области Г.Ф. Пикалова, помощник губернатора Оренбургской области, атаман Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска» С.Н. Слепов.

Инициатором общественного проекта выступила межрегиональная общественная организация по защите прав отцов и детей «Отцы и дети». Его также поддержали министерство социального развития области и управление социальной политики администрации Оренбурга,
Цель проекта «Лучшая трудовая династия» - рассказать о семьях и людях, сохраняющих трудовые традиции, уважительное отношение к своему делу, к семейным ценностям.

 

Особая благодарность директору ПАО "Гайский ГОК" Ставскому Г.Г. за организацию поездки.

 

 

 




Комментарии [Отключить]

  • светлая • 20-11-2017, 07:48
    Туленков. Усатюк. Что непонятного?))) Начальство. И разбавили немного действительно работягами.
  • Ирина Чичагина • 19-11-2017, 01:25
    Я вот не догадливая, какой же по вашему критерий?
  • Ирина Чичагина • 19-11-2017, 01:22
    А где фото династии Погорецких?
  • ШСУшник • 18-11-2017, 17:15
    Работал с Чулковым Алексеем в свое время. Эталон шахтера и мужского достоинства. Дядь Леш здоровья!!!!!
  • bummer518 • 18-11-2017, 17:09
    дядь Алексей!
  • InVeR • 18-11-2017, 12:50
    Ладно, прямые аналогии проводить нельзя, но может кто-то заценит.
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:43
    "конкретный" аппарат,судя по фото,точно на него))
  • кузьма13 • 18-11-2017, 12:07
    Вот так бы про все династии в публикации написали
  • newsat6884 • 18-11-2017, 11:14
    Чулков Алексей Владимирович стаж 34 года(проходчик,работает на ПДМ)Сын Владимир Алексеевич стаж 14 лет проходчик-взрывник,мастер. Дочь Елена Алексеевна стаж 13 лет, машинист ПМ.
  • InVeR • 18-11-2017, 02:26
    Д? Не А.В.? Не ошиблись?
  • InVeR • 18-11-2017, 02:26
    Ну что же вы так, это же серьёзная организация. Вот:
  • SedNew • 17-11-2017, 20:22
    А фотографировали на это? http://www.pavelkosenko.com/lj/0223/mt-01.jpg
  • qwerty • 17-11-2017, 17:20
    Кто такие?
  • -Синий Кит- • 17-11-2017, 15:43
    Честь и слава трудягам!
  • bummer518 • 17-11-2017, 15:13
    Ладно Чулков Д. Алексей трудяга,так а остольные что за трудяги?
  • matilda • 17-11-2017, 14:16
    .Критерий только один.Отгадай с первого раза.
  • Tаточka • 17-11-2017, 12:30
    ну вы бы расписали, чем конкретно эти династии занимаются, интересно же.
  • Ништяк • 17-11-2017, 12:14
    А по каким критериям отбирались номинанты? Я лично знаю ещё несколько семей, которые можно включить в список трудовых династий.