Жителей Гайского городского округа рождается меньше, умирают - чаще

    Нодзоми     4 018

Статистика такова: за девять месяцев текущего года (январь- сентябрь) появилось на свет 344 младенца, умерли - 514 человек. Естественная убыль населения в текущем году за указанный период составила 170 человек. 

 

В прошлом, 2016 году за этот же период родившихся детей было 415, умерших жителей Гайского городского округа - 547 человек. Естественная убыль населения составила 132 человека.

 

По данным Росстата не только Гайский городской округ имеет печальную статистику. Оренбургская область оказалась в ряду регионов, где упала рождаемость, а число умерших превышает количество появившихся на свет. В 2017 году с января по сентябрь родилось 17 324 маленьких оренбуржца, а в прошлом году за аналогичный период родилось 20 790 человек, таким образом снижение составило – 3466 человек.

 

Фото сделаны сегодня, в утреннее время, на ул. Октябрьской, 40. Женщина скончалась от болезни.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Ольга • 22-11-2017, 22:56
    Ну дааа, с таким русским как у Вас, Вам не то,что в нашем городе, Вам и в нашей стране то делать нечего.
  • Ништяк • 22-11-2017, 09:29
    А у него собственных глаз и ушей нету? Не видит и не слышит недовольство народа? 17 лет не видит, что в стране творится?
  • Рая • 22-11-2017, 09:21
    Гай по зарплате врет точно, потому что когда отчитывались в статистику ставили з\п как есть 7500, а статистика говорит мы не можем такую з/п проставить потому что Москва прибьет мы вам ставим больше. Вот так все врут для Путина. И он думает что все хорошо.
  • Мариша • 21-11-2017, 21:54
    Ненавижу смысла рожать нишиту плодить в нашем гооде нечего нет
  • SedNew • 21-11-2017, 21:54
    А кто их переставал сажать? У нас же нет оппозиции, одни клоуны типа Зюганова и Жириновского... Кто был опасен режиму - либо сел, либо сбежал, чтоб в тюрьме не оказаться.
  • жорик русский • 21-11-2017, 14:45
    скоро как в 37м году,политических сажать будут.
  • SedNew • 21-11-2017, 12:11
    И мой исчез... НАМЕКНУТЬ, не оскорбить, а лишь намекнуть, что Путин... не хороший человек - это уже кощунство! Ибо он свят, а оскорбление чувств верующих это статья 148 УК РФ.
  • Владимир Лобанов • 20-11-2017, 23:56
    Роскомстат из отдельного некогда ведомства соединили с министерством экономического развития,так, что на самом деле "картина маслом"
  • Dovakin Dragonborn • 20-11-2017, 23:40
    Неудивительно, в округе работа за гроши, молодёжь не станет здесь сидеть с такой дороговизной на всё...
  • Лорик • 20-11-2017, 20:54
    Статистика удручает!((( Оренбургская область врёт президенту по поводу зарплат, а статистика - дело упрямое, своё покажет в любом случае!
  • pique_nique • 20-11-2017, 20:41
    Контора бдит - каммент удалили
  • SedNew • 20-11-2017, 19:33
    Тык, одно дело с царем делают!
  • SedNew • 20-11-2017, 19:11
    Чистая правда, остальное - от лукавого!
  • KATALA • 20-11-2017, 19:09
    Это всё не правда - две подружки сказали, что увеличилась продолжительность жизни,зарплаты и уровень жизни в России
  • SIV • 20-11-2017, 18:53
    а наше правительство во всех на правлениях и в медицине . ростом цен которые ни фиге не сдерживают бардак в жкх твориться. да везде!!!!! всё делает что бы народ !!!
  • Вика • 20-11-2017, 18:51
    Рожать молодежь боится,т.к не уверена в завтрашнем дне. Работы нормальной в округе нет, цены растут, на полках магазинов непонятно что продается (почти все некачественное). Как тут рожать?
  • -Синий Кит- • 20-11-2017, 17:39
    Кто там кого с колен поднимает?
  • кузьма13 • 20-11-2017, 16:12
    С таким ростом цен,чего ещё ждать,не живём,а выживаем
  • Тоша • 20-11-2017, 15:22
    это ул. Октябрьская 40
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!