Жителей Гайского городского округа рождается меньше, умирают - чаще

    Нодзоми     3 917

Статистика такова: за девять месяцев текущего года (январь- сентябрь) появилось на свет 344 младенца, умерли - 514 человек. Естественная убыль населения в текущем году за указанный период составила 170 человек. 

 

В прошлом, 2016 году за этот же период родившихся детей было 415, умерших жителей Гайского городского округа - 547 человек. Естественная убыль населения составила 132 человека.

 

По данным Росстата не только Гайский городской округ имеет печальную статистику. Оренбургская область оказалась в ряду регионов, где упала рождаемость, а число умерших превышает количество появившихся на свет. В 2017 году с января по сентябрь родилось 17 324 маленьких оренбуржца, а в прошлом году за аналогичный период родилось 20 790 человек, таким образом снижение составило – 3466 человек.

 

Фото сделаны сегодня, в утреннее время, на ул. Октябрьской, 40. Женщина скончалась от болезни.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Ольга • 22-11-2017, 22:56
    Ну дааа, с таким русским как у Вас, Вам не то,что в нашем городе, Вам и в нашей стране то делать нечего.
  • Ништяк • 22-11-2017, 09:29
    А у него собственных глаз и ушей нету? Не видит и не слышит недовольство народа? 17 лет не видит, что в стране творится?
  • Рая • 22-11-2017, 09:21
    Гай по зарплате врет точно, потому что когда отчитывались в статистику ставили з\п как есть 7500, а статистика говорит мы не можем такую з/п проставить потому что Москва прибьет мы вам ставим больше. Вот так все врут для Путина. И он думает что все хорошо.
  • Мариша • 21-11-2017, 21:54
    Ненавижу смысла рожать нишиту плодить в нашем гооде нечего нет
  • SedNew • 21-11-2017, 21:54
    А кто их переставал сажать? У нас же нет оппозиции, одни клоуны типа Зюганова и Жириновского... Кто был опасен режиму - либо сел, либо сбежал, чтоб в тюрьме не оказаться.
  • жорик русский • 21-11-2017, 14:45
    скоро как в 37м году,политических сажать будут.
  • SedNew • 21-11-2017, 12:11
    И мой исчез... НАМЕКНУТЬ, не оскорбить, а лишь намекнуть, что Путин... не хороший человек - это уже кощунство! Ибо он свят, а оскорбление чувств верующих это статья 148 УК РФ.
  • Владимир Лобанов • 20-11-2017, 23:56
    Роскомстат из отдельного некогда ведомства соединили с министерством экономического развития,так, что на самом деле "картина маслом"
  • Dovakin Dragonborn • 20-11-2017, 23:40
    Неудивительно, в округе работа за гроши, молодёжь не станет здесь сидеть с такой дороговизной на всё...
  • Лорик • 20-11-2017, 20:54
    Статистика удручает!((( Оренбургская область врёт президенту по поводу зарплат, а статистика - дело упрямое, своё покажет в любом случае!
  • pique_nique • 20-11-2017, 20:41
    Контора бдит - каммент удалили
  • SedNew • 20-11-2017, 19:33
    Тык, одно дело с царем делают!
  • SedNew • 20-11-2017, 19:11
    Чистая правда, остальное - от лукавого!
  • KATALA • 20-11-2017, 19:09
    Это всё не правда - две подружки сказали, что увеличилась продолжительность жизни,зарплаты и уровень жизни в России
  • SIV • 20-11-2017, 18:53
    а наше правительство во всех на правлениях и в медицине . ростом цен которые ни фиге не сдерживают бардак в жкх твориться. да везде!!!!! всё делает что бы народ !!!
  • Вика • 20-11-2017, 18:51
    Рожать молодежь боится,т.к не уверена в завтрашнем дне. Работы нормальной в округе нет, цены растут, на полках магазинов непонятно что продается (почти все некачественное). Как тут рожать?
  • -Синий Кит- • 20-11-2017, 17:39
    Кто там кого с колен поднимает?
  • кузьма13 • 20-11-2017, 16:12
    С таким ростом цен,чего ещё ждать,не живём,а выживаем
  • Тоша • 20-11-2017, 15:22
    это ул. Октябрьская 40
Второе полотно пр.Победы заасфальтируют в концу июля
На пр. Победы кипит работа, причем не заканчивается она до позднего вечера. Ведется работа по многим направлениям: укладываются бордюры, идет посадка деревьев, скоро начнется укладка асфальта. Читателей сайта интересует вопрос: "А сколько продлится работа по обновлению асфальтового полотна?"
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение.