27.11.2017, 18:00     2 112

1 декабря состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей в системе ЖКХ

1 декабря 2017 года с 14:00 до 15:30 ч. состоится прием граждан Регионально общественной организацией "Защита прав потребителей по Оренбургской области" по вопросам защиты прав потребителей в системе ЖКХ.

 

Прием проводится по адресу г.Гай ул.Ленина д.41 (здание администрации, 1 этаж, приемная РОО "Защита прав потребителей по Оренбургской области") по предварительной записи по телефону

📞 8 961 905 90 94


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 09-12-2017, 13:39
    хотите сказать, что рука - руку моет)
  • кузьма13 • 09-12-2017, 13:37
    они за это деньги получает)
  • да • 28-11-2017, 17:07
    под каждой "новостью" сочиняешь сказочки.
  • Dovakin Dragonborn • 28-11-2017, 12:28
    знаю такую шарагу, только они знают всё и им до лампочки, главное теплое кресло и чиновничий гонорар имеют, остальное их не еб...
  • milediwinter • 28-11-2017, 11:10
    ну тогда стоит написать жалобу в ФАС ))
  • Dovakin Dragonborn • 28-11-2017, 10:11
    почти на всех, в нашем регионе все монополисты...
  • milediwinter • 28-11-2017, 09:57
    А можно подробнее... в чем претензия и какой монополист?
  • Dovakin Dragonborn • 28-11-2017, 03:24
    потому что выживаем вовсе не в правовом/не демократическом/не социальном государстве, а государство ли это, ещё очень большой вопрос...
  • Как вообще существовать (биологически)?? • 27-11-2017, 21:08
    Самый главный вопрос по теме---Почему льготникам ,инвалидам перестают выплачивать копеечную компенсацию,(которою компенсацией язык назвать не поворачивается) из-за якобы навязанного и искусственно придуманного долга по "хапремонту",которого нет и никогда не будет? Коммунальные услуги оплачиваются без долгов и в срок,а "хапремонт" это фонд,а в фонд изначально любые взносы только на добровольной основе.Это означает узаконенное рабство?Людей ставят на колени и на грань выживания. SOS!!!
  • Dovakin Dragonborn • 27-11-2017, 20:57
    мне бы заблаговременно знать хотелось, чтобы не терять зря времени и деньги...
  • ingaru • 27-11-2017, 20:37
    Сходите, о результатах потом можете сообщить.
  • Dovakin Dragonborn • 27-11-2017, 19:31
    Это что, мероприятие для галочки, или реально можно прийти пожаловаться на монополиста и ему будет вставлен пистон?