3 034

Разводы догоняют свадьбы

За 10 месяцев 2017 года было заключено 164 брака и оформлено 157 разводов - сообщают работники Гайского ЗАГСа. 

 

Все чаще, некогда счастливые молодожены, не могут сохранить любовь и предпочитают закончить отношения раз и навсегда. Многие пары предпочитают не оформлять свои отношения, достаточно того, что между ними царит любовь и взаимопонимание. В таких случаях штамп в паспорте не важен.

 

С января по декабрь в округе, появились на свет 186 девочек и 191 мальчик. Самыми частыми именами в ноябре были Егор и Екатерина. 

 

 

Комментарии

  • angered.staff • 10-12-2017, 22:03
    Причем развелся в год семьи, скм его и назвал так.
  • кузьма13 • 08-12-2017, 12:36
    да уж, хорошего мало(
  • Ксюша • 07-12-2017, 14:33
    Какой ЗАГС у нас красивый стал!!!Приятно посмотреть )!
  • Вася Пупкин • 07-12-2017, 11:13
    Срочно увеличить рождаемость и отменить разводы ...до марта 18 года
  • Как вам это нравится??? • 07-12-2017, 00:08
    Не важно какая фигура губернатор ,большая,маленькая,очень маленькая итд подписывает постановление с несопостовимым с существованием человека прожиточным минимумом именно он.Но вам это нравится!!!
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:58
    При том что десятка это средняя сумма по России. Которая будет исчислятся из МРОТа. А короче алкаши и безработные будут получать ,а обычные люди ничего не будут.
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:55
    Он показывает пример детям,молодым и взрослым людям. А если в семье все хорошо,то и за печатью люди не гонятся.
  • ingaru • 06-12-2017, 20:54
    Штамп это не клеймо на лбу, любить можно и без чернил.
  • Владимир Лобанов • 06-12-2017, 20:46
    Губернатор ничего не назначает, т.к. он ОЧЕНЬ маленькая фигура в масштабах государства, он только делит бюджет области. При условии, что примерно третья часть доходов области уходит в центр. И если зарплату силовикам платит Федеральный бюджет, то зарплату бюджетникам платят из областного бюджета. При этом надо не забыть "себя любимого", друзей в области и друзей которые тебя поставили на эту должность, а чтобы просидеть подольше, то друзей, которые "замолвят словечко". Вот по этому и делят, что осталось - бюджетникам, а сколько получается, Вы знаете.
  • Как вы это любите? • 06-12-2017, 20:38
    Штамп в паспорте не важен??!!!Так вы это любите!!!
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:53
    Он свою ячейку создал, вырастил, выучил, определил. А потом ему никто не указ! Все самостоятельные, а мама и папа просто могут быть мамой и папой со своей личной жизнью.
  • Макс • 06-12-2017, 19:49
    Президент сам разведен . Ячейка общества !
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:44
    Ребята, Вы что пишете? Если любовь штамп неважен. Это как понимать? Президент из года в год говорит о ценности семьи, как ячейки общества. Ваша редакция пропагандирует ЧТО? Мы по "Вич' впереди планеты всей"
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:27
    Рождаемость не может расти когда губернатор назначает человеку около десятки в месяц. При недоступности самого необходимого-одежды,обуви,лекарств да и продуктов питания (некачественных) не может быть роста рождаемости. Живете,когда рождаемость лишь падает?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:19
    Небольшая цитата: "Семья - неотъемлемая ячейка общества, и невозможно уменьшить ее значение. Ни одна нация, ни одно сколько-нибудь цивилизованное общество не обходились без семьи."
  • Ништяк • 06-12-2017, 18:50
    Хреново (
Отделу ЖКХ и КС администрации городского округа выдано предписание по установке дорожного знака
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания:
Хозяйка огурцов ударила гайчанку палкой по голове
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 56-летняя гайчанка с заявлением о привлечении к ответственности 40-летнюю местную жительницу которая, находясь на территории садоводческого товарищества, в ходе внезапно возникшей ссоры нанесла ей один удар деревянной палкой по голове. Телесные повреждения согласно заключению судебно-медицинской экспертизы повлекли легкий вред здоровью женщины.Отделением дознания по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде
Врио  начальника отделения ГИБДД назначен Дмитрий Сергеевич Сулацков
Врио начальника оГИБДД Гайского округа приказом управления МВД России по Оренбургской области от 17 сентября 2019 года назначен майор полиции Дмитрий Сергеевич Сулацков 1985 года рождения. Имеет высшее юридическое образование.
Подъезд к Халилово отсыпают щебнем
С тринадцатого километра трассы "Подъезд к Халилово" работники Гайского дорожного управления начали отсыпку щебнем. Затем этот участок дороги протяженностью шесть километров ожидают "водные процедуры". Щебень польют водой и обработают катками.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына