Разводы догоняют свадьбы

    ingaru     2 969

За 10 месяцев 2017 года было заключено 164 брака и оформлено 157 разводов - сообщают работники Гайского ЗАГСа. 

 

Все чаще, некогда счастливые молодожены, не могут сохранить любовь и предпочитают закончить отношения раз и навсегда. Многие пары предпочитают не оформлять свои отношения, достаточно того, что между ними царит любовь и взаимопонимание. В таких случаях штамп в паспорте не важен.

 

С января по декабрь в округе, появились на свет 186 девочек и 191 мальчик. Самыми частыми именами в ноябре были Егор и Екатерина. 

 

 

Комментарии

  • angered.staff • 10-12-2017, 22:03
    Причем развелся в год семьи, скм его и назвал так.
  • кузьма13 • 08-12-2017, 12:36
    да уж, хорошего мало(
  • Ксюша • 07-12-2017, 14:33
    Какой ЗАГС у нас красивый стал!!!Приятно посмотреть )!
  • Вася Пупкин • 07-12-2017, 11:13
    Срочно увеличить рождаемость и отменить разводы ...до марта 18 года
  • Как вам это нравится??? • 07-12-2017, 00:08
    Не важно какая фигура губернатор ,большая,маленькая,очень маленькая итд подписывает постановление с несопостовимым с существованием человека прожиточным минимумом именно он.Но вам это нравится!!!
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:58
    При том что десятка это средняя сумма по России. Которая будет исчислятся из МРОТа. А короче алкаши и безработные будут получать ,а обычные люди ничего не будут.
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:55
    Он показывает пример детям,молодым и взрослым людям. А если в семье все хорошо,то и за печатью люди не гонятся.
  • ingaru • 06-12-2017, 20:54
    Штамп это не клеймо на лбу, любить можно и без чернил.
  • Владимир Лобанов • 06-12-2017, 20:46
    Губернатор ничего не назначает, т.к. он ОЧЕНЬ маленькая фигура в масштабах государства, он только делит бюджет области. При условии, что примерно третья часть доходов области уходит в центр. И если зарплату силовикам платит Федеральный бюджет, то зарплату бюджетникам платят из областного бюджета. При этом надо не забыть "себя любимого", друзей в области и друзей которые тебя поставили на эту должность, а чтобы просидеть подольше, то друзей, которые "замолвят словечко". Вот по этому и делят, что осталось - бюджетникам, а сколько получается, Вы знаете.
  • Как вы это любите? • 06-12-2017, 20:38
    Штамп в паспорте не важен??!!!Так вы это любите!!!
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:53
    Он свою ячейку создал, вырастил, выучил, определил. А потом ему никто не указ! Все самостоятельные, а мама и папа просто могут быть мамой и папой со своей личной жизнью.
  • Макс • 06-12-2017, 19:49
    Президент сам разведен . Ячейка общества !
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:44
    Ребята, Вы что пишете? Если любовь штамп неважен. Это как понимать? Президент из года в год говорит о ценности семьи, как ячейки общества. Ваша редакция пропагандирует ЧТО? Мы по "Вич' впереди планеты всей"
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:27
    Рождаемость не может расти когда губернатор назначает человеку около десятки в месяц. При недоступности самого необходимого-одежды,обуви,лекарств да и продуктов питания (некачественных) не может быть роста рождаемости. Живете,когда рождаемость лишь падает?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:19
    Небольшая цитата: "Семья - неотъемлемая ячейка общества, и невозможно уменьшить ее значение. Ни одна нация, ни одно сколько-нибудь цивилизованное общество не обходились без семьи."
  • Ништяк • 06-12-2017, 18:50
    Хреново (
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.
В сквере возле ЗАГСа разделали зайца (18+)
Тревогу забили защитники животных: "В сквере возле ЗАГСа разделали зайца. Шкурка, лапки, внутренности валяются возле дерева, имеются следы крови и заячий помет".
Ищу в мусорной реформе плюсы, а нахожу только минусы
Рассуждения гайчанина о мусорной реформе.
В Новониколаевке у школьников столовая с капелью
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества школьного питания в образовательных учреждениях Гайского городскогоокруга.
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Царский указ опять в силе
Успеть за 30 …дней! Царский указ опять в силе, но денег может не хватить всем желающим! Автосалон «Созвездие» подготовился и предлагает для вас более 100 автомобилей в наличии!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru