Разводы догоняют свадьбы

    ingaru     2 939

За 10 месяцев 2017 года было заключено 164 брака и оформлено 157 разводов - сообщают работники Гайского ЗАГСа. 

 

Все чаще, некогда счастливые молодожены, не могут сохранить любовь и предпочитают закончить отношения раз и навсегда. Многие пары предпочитают не оформлять свои отношения, достаточно того, что между ними царит любовь и взаимопонимание. В таких случаях штамп в паспорте не важен.

 

С января по декабрь в округе, появились на свет 186 девочек и 191 мальчик. Самыми частыми именами в ноябре были Егор и Екатерина. 

 

 

Комментарии

  • angered.staff • 10-12-2017, 22:03
    Причем развелся в год семьи, скм его и назвал так.
  • кузьма13 • 08-12-2017, 12:36
    да уж, хорошего мало(
  • Ксюша • 07-12-2017, 14:33
    Какой ЗАГС у нас красивый стал!!!Приятно посмотреть )!
  • Вася Пупкин • 07-12-2017, 11:13
    Срочно увеличить рождаемость и отменить разводы ...до марта 18 года
  • Как вам это нравится??? • 07-12-2017, 00:08
    Не важно какая фигура губернатор ,большая,маленькая,очень маленькая итд подписывает постановление с несопостовимым с существованием человека прожиточным минимумом именно он.Но вам это нравится!!!
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:58
    При том что десятка это средняя сумма по России. Которая будет исчислятся из МРОТа. А короче алкаши и безработные будут получать ,а обычные люди ничего не будут.
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:55
    Он показывает пример детям,молодым и взрослым людям. А если в семье все хорошо,то и за печатью люди не гонятся.
  • ingaru • 06-12-2017, 20:54
    Штамп это не клеймо на лбу, любить можно и без чернил.
  • Владимир Лобанов • 06-12-2017, 20:46
    Губернатор ничего не назначает, т.к. он ОЧЕНЬ маленькая фигура в масштабах государства, он только делит бюджет области. При условии, что примерно третья часть доходов области уходит в центр. И если зарплату силовикам платит Федеральный бюджет, то зарплату бюджетникам платят из областного бюджета. При этом надо не забыть "себя любимого", друзей в области и друзей которые тебя поставили на эту должность, а чтобы просидеть подольше, то друзей, которые "замолвят словечко". Вот по этому и делят, что осталось - бюджетникам, а сколько получается, Вы знаете.
  • Как вы это любите? • 06-12-2017, 20:38
    Штамп в паспорте не важен??!!!Так вы это любите!!!
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:53
    Он свою ячейку создал, вырастил, выучил, определил. А потом ему никто не указ! Все самостоятельные, а мама и папа просто могут быть мамой и папой со своей личной жизнью.
  • Макс • 06-12-2017, 19:49
    Президент сам разведен . Ячейка общества !
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:44
    Ребята, Вы что пишете? Если любовь штамп неважен. Это как понимать? Президент из года в год говорит о ценности семьи, как ячейки общества. Ваша редакция пропагандирует ЧТО? Мы по "Вич' впереди планеты всей"
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:27
    Рождаемость не может расти когда губернатор назначает человеку около десятки в месяц. При недоступности самого необходимого-одежды,обуви,лекарств да и продуктов питания (некачественных) не может быть роста рождаемости. Живете,когда рождаемость лишь падает?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:19
    Небольшая цитата: "Семья - неотъемлемая ячейка общества, и невозможно уменьшить ее значение. Ни одна нация, ни одно сколько-нибудь цивилизованное общество не обходились без семьи."
  • Ништяк • 06-12-2017, 18:50
    Хреново (
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата
Два жителя п. Терекла  решили отправились на рыбалку. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть