Разводы догоняют свадьбы

    ingaru     2593

За 10 месяцев 2017 года было заключено 164 брака и оформлено 157 разводов - сообщают работники Гайского ЗАГСа. 

 

Все чаще, некогда счастливые молодожены, не могут сохранить любовь и предпочитают закончить отношения раз и навсегда. Многие пары предпочитают не оформлять свои отношения, достаточно того, что между ними царит любовь и взаимопонимание. В таких случаях штамп в паспорте не важен.

 

С января по декабрь в округе, появились на свет 186 девочек и 191 мальчик. Самыми частыми именами в ноябре были Егор и Екатерина. 

 

 

Комментарии

  • angered.staff • 10-12-2017, 22:03
    Причем развелся в год семьи, скм его и назвал так.
  • кузьма13 • 08-12-2017, 12:36
    да уж, хорошего мало(
  • Ксюша • 07-12-2017, 14:33
    Какой ЗАГС у нас красивый стал!!!Приятно посмотреть )!
  • Вася Пупкин • 07-12-2017, 11:13
    Срочно увеличить рождаемость и отменить разводы ...до марта 18 года
  • Как вам это нравится??? • 07-12-2017, 00:08
    Не важно какая фигура губернатор ,большая,маленькая,очень маленькая итд подписывает постановление с несопостовимым с существованием человека прожиточным минимумом именно он.Но вам это нравится!!!
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:58
    При том что десятка это средняя сумма по России. Которая будет исчислятся из МРОТа. А короче алкаши и безработные будут получать ,а обычные люди ничего не будут.
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:55
    Он показывает пример детям,молодым и взрослым людям. А если в семье все хорошо,то и за печатью люди не гонятся.
  • ingaru • 06-12-2017, 20:54
    Штамп это не клеймо на лбу, любить можно и без чернил.
  • Владимир Лобанов • 06-12-2017, 20:46
    Губернатор ничего не назначает, т.к. он ОЧЕНЬ маленькая фигура в масштабах государства, он только делит бюджет области. При условии, что примерно третья часть доходов области уходит в центр. И если зарплату силовикам платит Федеральный бюджет, то зарплату бюджетникам платят из областного бюджета. При этом надо не забыть "себя любимого", друзей в области и друзей которые тебя поставили на эту должность, а чтобы просидеть подольше, то друзей, которые "замолвят словечко". Вот по этому и делят, что осталось - бюджетникам, а сколько получается, Вы знаете.
  • Как вы это любите? • 06-12-2017, 20:38
    Штамп в паспорте не важен??!!!Так вы это любите!!!
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:53
    Он свою ячейку создал, вырастил, выучил, определил. А потом ему никто не указ! Все самостоятельные, а мама и папа просто могут быть мамой и папой со своей личной жизнью.
  • Макс • 06-12-2017, 19:49
    Президент сам разведен . Ячейка общества !
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:44
    Ребята, Вы что пишете? Если любовь штамп неважен. Это как понимать? Президент из года в год говорит о ценности семьи, как ячейки общества. Ваша редакция пропагандирует ЧТО? Мы по "Вич' впереди планеты всей"
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:27
    Рождаемость не может расти когда губернатор назначает человеку около десятки в месяц. При недоступности самого необходимого-одежды,обуви,лекарств да и продуктов питания (некачественных) не может быть роста рождаемости. Живете,когда рождаемость лишь падает?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:19
    Небольшая цитата: "Семья - неотъемлемая ячейка общества, и невозможно уменьшить ее значение. Ни одна нация, ни одно сколько-нибудь цивилизованное общество не обходились без семьи."
  • Ништяк • 06-12-2017, 18:50
    Хреново (
Подвесили на лоджию «сноп искр»
Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергий кабель.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.