Разводы догоняют свадьбы

    ingaru     2 862

За 10 месяцев 2017 года было заключено 164 брака и оформлено 157 разводов - сообщают работники Гайского ЗАГСа. 

 

Все чаще, некогда счастливые молодожены, не могут сохранить любовь и предпочитают закончить отношения раз и навсегда. Многие пары предпочитают не оформлять свои отношения, достаточно того, что между ними царит любовь и взаимопонимание. В таких случаях штамп в паспорте не важен.

 

С января по декабрь в округе, появились на свет 186 девочек и 191 мальчик. Самыми частыми именами в ноябре были Егор и Екатерина. 

 

 

Комментарии

  • angered.staff • 10-12-2017, 22:03
    Причем развелся в год семьи, скм его и назвал так.
  • кузьма13 • 08-12-2017, 12:36
    да уж, хорошего мало(
  • Ксюша • 07-12-2017, 14:33
    Какой ЗАГС у нас красивый стал!!!Приятно посмотреть )!
  • Вася Пупкин • 07-12-2017, 11:13
    Срочно увеличить рождаемость и отменить разводы ...до марта 18 года
  • Как вам это нравится??? • 07-12-2017, 00:08
    Не важно какая фигура губернатор ,большая,маленькая,очень маленькая итд подписывает постановление с несопостовимым с существованием человека прожиточным минимумом именно он.Но вам это нравится!!!
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:58
    При том что десятка это средняя сумма по России. Которая будет исчислятся из МРОТа. А короче алкаши и безработные будут получать ,а обычные люди ничего не будут.
  • Танюшка • 06-12-2017, 22:55
    Он показывает пример детям,молодым и взрослым людям. А если в семье все хорошо,то и за печатью люди не гонятся.
  • ingaru • 06-12-2017, 20:54
    Штамп это не клеймо на лбу, любить можно и без чернил.
  • Владимир Лобанов • 06-12-2017, 20:46
    Губернатор ничего не назначает, т.к. он ОЧЕНЬ маленькая фигура в масштабах государства, он только делит бюджет области. При условии, что примерно третья часть доходов области уходит в центр. И если зарплату силовикам платит Федеральный бюджет, то зарплату бюджетникам платят из областного бюджета. При этом надо не забыть "себя любимого", друзей в области и друзей которые тебя поставили на эту должность, а чтобы просидеть подольше, то друзей, которые "замолвят словечко". Вот по этому и делят, что осталось - бюджетникам, а сколько получается, Вы знаете.
  • Как вы это любите? • 06-12-2017, 20:38
    Штамп в паспорте не важен??!!!Так вы это любите!!!
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:53
    Он свою ячейку создал, вырастил, выучил, определил. А потом ему никто не указ! Все самостоятельные, а мама и папа просто могут быть мамой и папой со своей личной жизнью.
  • Макс • 06-12-2017, 19:49
    Президент сам разведен . Ячейка общества !
  • Динозавр • 06-12-2017, 19:44
    Ребята, Вы что пишете? Если любовь штамп неважен. Это как понимать? Президент из года в год говорит о ценности семьи, как ячейки общества. Ваша редакция пропагандирует ЧТО? Мы по "Вич' впереди планеты всей"
  • Как вы это любите??? • 06-12-2017, 19:27
    Рождаемость не может расти когда губернатор назначает человеку около десятки в месяц. При недоступности самого необходимого-одежды,обуви,лекарств да и продуктов питания (некачественных) не может быть роста рождаемости. Живете,когда рождаемость лишь падает?Так вы это любите!!!
  • -STAS- • 06-12-2017, 19:19
    Небольшая цитата: "Семья - неотъемлемая ячейка общества, и невозможно уменьшить ее значение. Ни одна нация, ни одно сколько-нибудь цивилизованное общество не обходились без семьи."
  • Ништяк • 06-12-2017, 18:50
    Хреново (
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.