13.12.2017, 21:12     5 281

На городском бульваре вдруг встретилось такое!

Привычная тропинка, здесь днем все было по-иному. А с наступлением темноты случилось чудо. Деревья в инее, освещенные разноцветными фонарями, изменили бульвар до неузнаваемости.

 

Несмотря на морозец, по бульвару гуляют горожане. И делают фото. Таким вечерний бульвар можно увидеть редко.

 

Напомним, что эксклюзивные фонари для нашего города при 100 - процентном накале, включенные одновременно, потребляют 13,38 кВт в час. Главная особенность в том, что в нормальном режиме при наступлении ночи, они  потребляют всего 30% от этой мощности в результате реагирования на прохожих с помощью сенсорного слежения. Светильники, снабженные сенсорным слежением, распознают пешеходов на расстоянии от 1 до 15 метров. Датчики невосприимчивы к мелким животным.

Кроме того, система реагирует на погодные условия: желтый и красный свет включается в зимнее время, в знойное лето освещение голубое. Датчик освещения позволяет выбирать спектр освещения. Светильники - с многоцветной цветопередачей.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ольга неизвестная • 14-12-2017, 19:54
    Это просто чудо невероятной красоты!Люди, с наступающим Новым годом!
  • наталия васильченко(кондакова) • 14-12-2017, 18:41
    Очень красиво!Научились бы видеть и ценить это -наши вандалы-разрушители!
  • Nissan • 14-12-2017, 16:07
    Красота какая!.. как в сказке ?
  • egor • 14-12-2017, 12:53
    Спасибо за это чудо!
  • кузьма13 • 14-12-2017, 08:53
    Действительно красиво,как в сказке!
  • Вика • 14-12-2017, 08:17
    Красота!!!! Чувствуется приближение Нового Года!!!! С наступающим, горожане! !!!
  • КиП • 14-12-2017, 06:06
    Если бы ещё все возможности этих фонарей были использованы, вообще красота была бы
  • urtazym • 14-12-2017, 02:56
    Каждый видит то, что хочет.
  • angered.staff • 14-12-2017, 00:54
    Аааа, это фишка такая гореть разными цветами радуги оказывается? Я то думал это гарантийный случай, и заменят на исправные. А оно вон как!
  • Инк • 13-12-2017, 22:45
    Кому что, а лысому расчёску)) А вы всегда с фотоаппаратом ходите?)) Причём тут деньги,вообще не понимаю? Вы хотели своё финансовое положение превозвысить этой фразой чтоли? Ну шёл человек мимо, нафоткал красоту тем, что было под рукой,ну полюбуйтесь вы! Нет же они начинают как обычно придираться ко всему...P.S. пост не мой,фото не мои,объективное мнение! Парк супер!)
  • ds.525655 • 13-12-2017, 22:02
    Очень классно,но боюсь скоро все сломают наши малолетние алкоголики.
  • Павел Сергеев • 13-12-2017, 21:50
    очень красивое фото
  • InVeR • 13-12-2017, 21:46
    Боже, каким же аппаратом вы снимаете? Сколько же шумов.... На камеру денег нет, телефоном только пользуетесь?
  • Ксюша • 13-12-2017, 21:29
    ?класс!!!
  • гость • 13-12-2017, 21:18
    Браво фотографу,редкой красоты кадры !
  • маша • 13-12-2017, 21:13
    какая красота