6.01.2018, 12:30     3 140

Дети играли, танцевали, веселились

На дворовой площадке по ул.Декабристов 13 прошло мероприятие посвященное организации досуга детей и подростков. Участники не только соревновались друг с другом, но также получили огромный заряд хорошего настроения на весь день!

 

В программе были игры с мячом, перетягивание каната, танцевальная зарядка, бег вокруг фишки. Всего в мероприятии приняло участие 6 дворовых команд. По истечении конкурсов, все были награждены сладкими призами.

 

Небольшой фотоотчет. 

 

Дети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселилисьДети играли, танцевали, веселились

 

Следующее мероприятие "Выходи гулять!" состоится 8 января 2018 года по ул.Ленина 42. Сбор и регистрация участников в 10:30. Начало мероприятия в 11:00. Приглашаются все желающие!


Комментарии [Отключить]

  • "вежливый снайпер" • 07-01-2018, 03:00
    Как это не к чему грамоты? Любая игра или конкурс для детей без поощрения, теряет эмоциональную привлекательность и если были сладкие призы,то нужно было победителей наградить сладкими медальками либо другими призами в этой тематике.
  • mir_trud_mai • 06-01-2018, 23:52
    Сбор и регистрация участников в 10:30. Организаторы не сидели грелись в машине и не в 35 минут начали устанавливать аппаратуру а в 28 минут. Грамоты для дворовых игр не к чему, все участники получили сладкие призы!
  • Мария Князева • 06-01-2018, 16:44
    Побывала на мероприятии,как представитель родкомитета. Хорошая идея праздника для наших детей,не избалованных развлечениями. Но! Несколько вопросов к организаторам! Почему, когда мы прибыли с детьми к назначенному времени,на площадке не было никого? Я даже пошла на сайт,проверить,может что перепутала.. Пока мы стояли,мерзли( мороз около 20), орги сидели грелись в машинах. В 35 минут они вышли и начали устанавливать аппаратуру!!! В ожидании начала соревнований мы с детьми замерзли так, что не чувствовали ног. Ещё вопрос..если были заявлены соревнования, и выбирали лучших, 3 призовых места..что,нельзя было вручить грамоты? Я не говорю о призах, но три листочка бумаги,по моему не великие расходы...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.