Отмена школьных занятий

    ingaru     5 136

Как сообщает ЕДДС по Гайскому городскому округу, температура на 22 января составляет -20 °C, ветер восточный 5 м/с.

 

Занятия в школах города отменены у учащихся с 1 по 4 класс.

 

Также отменены занятия в с.Новониколаевка, с. Писаревка, с. Поповка, с. Новопетропавловка- начальная школа (с1 по 4 класс)  

Комментарии

  • SedNew • 23-01-2018, 16:17
    Есть программы просчитывающие реальные ощущения по температуре. Гай -21 ощущается как -39. Якутск -39 ощущается как -34. Это сейчас так. Можете сами проверить.
  • Евгений Медведев • 23-01-2018, 14:59
    Пробовал, опасностей не заметил.
  • Евгений Медведев • 23-01-2018, 14:57
    Серьезно, вы считаете, что у нас влажность воздуха выше чем в Якутии?)) Ветер, наверно, сильнее, но разница в 30 градусов вряд ли менее существенна.
  • SedNew • 23-01-2018, 01:01
    Климат другой. Им влажность и ветер наш... и ни один нормальный человек на улицу бы не вышел.
  • SedNew • 23-01-2018, 00:59
    При порывах ветра 8-10 м/с это уже опасно, попробуйте прогуляться на ветер минут 15.
  • Ляпсус • 22-01-2018, 19:39
    У нас же нежные дети, не то, что в Якутии, - при минус 20 уже до школы не дойдут! Кого вы вырастите, каких-то изнеженных, ни к чему не приспособленных людей? Они (то есть дети) в эти дни благополучно на улице гуляют и с удовольствием, а до школы дойти не могут? Потом программу догоняют. А вообще здорово, конечно, не учиться и не работать!
  • Мила • 22-01-2018, 15:38
    Хорошо,что отменили,холодина такая.
  • Евгений Медведев • 22-01-2018, 15:21
    Ну а в школах почему занятия отменяют? Неужели -20 это экстремальный мороз??
  • Ирма • 22-01-2018, 15:05
    В садик и у нас ходят.
  • Евгений Медведев • 22-01-2018, 14:54
    Якутск, -50. Спокойно гуляют с маленькими детьми дошкольного возраста. https://youtu.be/LJXYPiG5hLk
  • Местный • 22-01-2018, 13:51
    Спасибо что предупредили!!!
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 22-01-2018, 09:18
    Сегодня 22 января а не декабря.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика