25.01.2018, 06:10     5 895

Отмена школьных занятий

По данным ЕДДС температура воздуха составляет -21°C ветер северо-восточный 7 м/с.

 

Отменены занятия в городских школах с 1 по 8 класс

 

Также занятия отменены в населенных пунктах:

 

Писаревка, Поповка, Колпакское, Новопетропавловка,- отменены занятия с 1 по 9 классы,

 

Саверовка, Ириклинский, Нововоронежский- отменены занятия c 1 по 8 классы,

 

Новониколаевка отменены занятия с 1 по 11 класс. Старохалилово - отменены занятия с 1 по 4 классы.


Комментарии [Отключить]

  • Аленушка Гайнанова • 26-01-2018, 00:00
    там наверное просто только начальная школа и есть.
  • Ляпсус • 25-01-2018, 21:30
    Детям отменяют занятия при морозе в минус 20, а мы, взрослые, что, не люди? Мы тоже не хотим на работу в такой мороз ходить!!!
  • Ништяк • 25-01-2018, 18:44
    Суть не в лопухах, а в излишней опеке родителями своих детей, в их неприспособленности к нестандартным ситуациям, изнеженности и "тепличности". Например, знаю одного пацана 17-летнего, так за него мама даже кровать с радостью всегда заправляет, а он не умеет. И да, 21 век, говорите? Ну-ну )))
  • Евгений Медведев • 25-01-2018, 18:44
    Полный звездец... Ну впрочем, наверняка здесь вновь найдутся особо одаренные личности, доказывающие, что -20 в Гае это как -50 в Якутске. И им опять наставят плюсов. "Писаревка, Поповка, Колпакское, Новопетропавловка,- отменены занятия с 1 по 9 классы, Саверовка, Ириклинский, Нововоронежский- отменены занятия c 1 по 8 классы, Новониколаевка отменены занятия с 1 по 11 класс. Старохалилово - отменены занятия с 1 по 4 классы." Простите, а где логика? При -20 в Старохалилово теплее, чем при такой же температуре в Новониколаевке? Я правильно понял? "В Новониколаевке ощущается как -40", скажет, наверное, SedNew? ?
  • Olen • 25-01-2018, 18:30
    Детки, детишки... Можно как-то без вот этого ко-ко-ко, просто сказать "дети"?
  • Ангелок-Ленушок • 25-01-2018, 15:31
    тем более, что дети дома все равно занимаются. ДЗ задают.
  • Ангелок-Ленушок • 25-01-2018, 15:26
    Какие лопухи! Вы что ? У нас народ с телефонами ходит за 60 тысяч, а вы про лопухи рассказываете? мы живем в 21 веке! в 21 ВЕКЕ!!!!Наука дошла до того, что людям головы пересаживать хотят, органы на 3д принтере печатают. А вы....про лопухи пишите...И сравнивать нельзя, как раньше дети в школах учились, и как они учатся сейчас!
  • Ништяк • 25-01-2018, 12:11
  • почему • 25-01-2018, 11:59
    Скоро при нулевой температуре дети не будут учиться... Чему радуетесь? И так в школах то учителя нет, то каникулы, то заболел, то минус 21 на улице. С какими знаниями дети выходят из школы? Видимость аттестатов, такая же видимость знаний. Странно, что большинство родителей это устраивает.
  • mikll 22 • 25-01-2018, 09:20
    Щас как бы не 21
  • Даша • 25-01-2018, 08:38
    хорошо что отменили,теперь я могу смотреть страшилки от ,,WorldBegemotKot,,.
  • Толян • 25-01-2018, 08:32
    Как жалко детишек в садик отводить надо (((