Отмена школьных занятий

    ingaru     4 242

По данным ЕДДС температура воздуха составляет -21°C ветер северо-восточный 7 м/с.

 

Отменены занятия в городских школах с 1 по 8 класс

 

Также занятия отменены в населенных пунктах:

 

Писаревка, Поповка, Колпакское, Новопетропавловка,- отменены занятия с 1 по 9 классы,

 

Саверовка, Ириклинский, Нововоронежский- отменены занятия c 1 по 8 классы,

 

Новониколаевка отменены занятия с 1 по 11 класс. Старохалилово - отменены занятия с 1 по 4 классы.

Комментарии

  • Аленушка Гайнанова • 26-01-2018, 00:00
    там наверное просто только начальная школа и есть.
  • Ляпсус • 25-01-2018, 21:30
    Детям отменяют занятия при морозе в минус 20, а мы, взрослые, что, не люди? Мы тоже не хотим на работу в такой мороз ходить!!!
  • Ништяк • 25-01-2018, 18:44
    Суть не в лопухах, а в излишней опеке родителями своих детей, в их неприспособленности к нестандартным ситуациям, изнеженности и "тепличности". Например, знаю одного пацана 17-летнего, так за него мама даже кровать с радостью всегда заправляет, а он не умеет. И да, 21 век, говорите? Ну-ну )))
  • Евгений Медведев • 25-01-2018, 18:44
    Полный звездец... Ну впрочем, наверняка здесь вновь найдутся особо одаренные личности, доказывающие, что -20 в Гае это как -50 в Якутске. И им опять наставят плюсов. "Писаревка, Поповка, Колпакское, Новопетропавловка,- отменены занятия с 1 по 9 классы, Саверовка, Ириклинский, Нововоронежский- отменены занятия c 1 по 8 классы, Новониколаевка отменены занятия с 1 по 11 класс. Старохалилово - отменены занятия с 1 по 4 классы." Простите, а где логика? При -20 в Старохалилово теплее, чем при такой же температуре в Новониколаевке? Я правильно понял? "В Новониколаевке ощущается как -40", скажет, наверное, SedNew? ?
  • Olen • 25-01-2018, 18:30
    Детки, детишки... Можно как-то без вот этого ко-ко-ко, просто сказать "дети"?
  • Ангелок-Ленушок • 25-01-2018, 15:31
    тем более, что дети дома все равно занимаются. ДЗ задают.
  • Ангелок-Ленушок • 25-01-2018, 15:26
    Какие лопухи! Вы что ? У нас народ с телефонами ходит за 60 тысяч, а вы про лопухи рассказываете? мы живем в 21 веке! в 21 ВЕКЕ!!!!Наука дошла до того, что людям головы пересаживать хотят, органы на 3д принтере печатают. А вы....про лопухи пишите...И сравнивать нельзя, как раньше дети в школах учились, и как они учатся сейчас!
  • Ништяк • 25-01-2018, 12:11
  • почему • 25-01-2018, 11:59
    Скоро при нулевой температуре дети не будут учиться... Чему радуетесь? И так в школах то учителя нет, то каникулы, то заболел, то минус 21 на улице. С какими знаниями дети выходят из школы? Видимость аттестатов, такая же видимость знаний. Странно, что большинство родителей это устраивает.
  • mikll 22 • 25-01-2018, 09:20
    Щас как бы не 21
  • Даша • 25-01-2018, 08:38
    хорошо что отменили,теперь я могу смотреть страшилки от ,,WorldBegemotKot,,.
  • Толян • 25-01-2018, 08:32
    Как жалко детишек в садик отводить надо (((
  • qwerty • 25-01-2018, 08:28
    Спасибо Вам за информацию
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.