Отмена школьных занятий

    ingaru     4 893

По данным ЕДДС температура воздуха составляет -21°C ветер северо-восточный 7 м/с.

 

Отменены занятия в городских школах с 1 по 8 класс

 

Также занятия отменены в населенных пунктах:

 

Писаревка, Поповка, Колпакское, Новопетропавловка,- отменены занятия с 1 по 9 классы,

 

Саверовка, Ириклинский, Нововоронежский- отменены занятия c 1 по 8 классы,

 

Новониколаевка отменены занятия с 1 по 11 класс. Старохалилово - отменены занятия с 1 по 4 классы.

Комментарии

  • Аленушка Гайнанова • 26-01-2018, 00:00
    там наверное просто только начальная школа и есть.
  • Ляпсус • 25-01-2018, 21:30
    Детям отменяют занятия при морозе в минус 20, а мы, взрослые, что, не люди? Мы тоже не хотим на работу в такой мороз ходить!!!
  • Ништяк • 25-01-2018, 18:44
    Суть не в лопухах, а в излишней опеке родителями своих детей, в их неприспособленности к нестандартным ситуациям, изнеженности и "тепличности". Например, знаю одного пацана 17-летнего, так за него мама даже кровать с радостью всегда заправляет, а он не умеет. И да, 21 век, говорите? Ну-ну )))
  • Евгений Медведев • 25-01-2018, 18:44
    Полный звездец... Ну впрочем, наверняка здесь вновь найдутся особо одаренные личности, доказывающие, что -20 в Гае это как -50 в Якутске. И им опять наставят плюсов. "Писаревка, Поповка, Колпакское, Новопетропавловка,- отменены занятия с 1 по 9 классы, Саверовка, Ириклинский, Нововоронежский- отменены занятия c 1 по 8 классы, Новониколаевка отменены занятия с 1 по 11 класс. Старохалилово - отменены занятия с 1 по 4 классы." Простите, а где логика? При -20 в Старохалилово теплее, чем при такой же температуре в Новониколаевке? Я правильно понял? "В Новониколаевке ощущается как -40", скажет, наверное, SedNew? ?
  • Olen • 25-01-2018, 18:30
    Детки, детишки... Можно как-то без вот этого ко-ко-ко, просто сказать "дети"?
  • Ангелок-Ленушок • 25-01-2018, 15:31
    тем более, что дети дома все равно занимаются. ДЗ задают.
  • Ангелок-Ленушок • 25-01-2018, 15:26
    Какие лопухи! Вы что ? У нас народ с телефонами ходит за 60 тысяч, а вы про лопухи рассказываете? мы живем в 21 веке! в 21 ВЕКЕ!!!!Наука дошла до того, что людям головы пересаживать хотят, органы на 3д принтере печатают. А вы....про лопухи пишите...И сравнивать нельзя, как раньше дети в школах учились, и как они учатся сейчас!
  • Ништяк • 25-01-2018, 12:11
  • почему • 25-01-2018, 11:59
    Скоро при нулевой температуре дети не будут учиться... Чему радуетесь? И так в школах то учителя нет, то каникулы, то заболел, то минус 21 на улице. С какими знаниями дети выходят из школы? Видимость аттестатов, такая же видимость знаний. Странно, что большинство родителей это устраивает.
  • mikll 22 • 25-01-2018, 09:20
    Щас как бы не 21
  • Даша • 25-01-2018, 08:38
    хорошо что отменили,теперь я могу смотреть страшилки от ,,WorldBegemotKot,,.
  • Толян • 25-01-2018, 08:32
    Как жалко детишек в садик отводить надо (((
  • qwerty • 25-01-2018, 08:28
    Спасибо Вам за информацию
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню