Отмена школьных занятий

    ingaru     4 792

По данным ЕДДС температура воздуха составляет -21°C ветер северо-восточный 7 м/с.

 

Отменены занятия в городских школах с 1 по 8 класс

 

Также занятия отменены в населенных пунктах:

 

Писаревка, Поповка, Колпакское, Новопетропавловка,- отменены занятия с 1 по 9 классы,

 

Саверовка, Ириклинский, Нововоронежский- отменены занятия c 1 по 8 классы,

 

Новониколаевка отменены занятия с 1 по 11 класс. Старохалилово - отменены занятия с 1 по 4 классы.

Комментарии

  • Аленушка Гайнанова • 26-01-2018, 00:00
    там наверное просто только начальная школа и есть.
  • Ляпсус • 25-01-2018, 21:30
    Детям отменяют занятия при морозе в минус 20, а мы, взрослые, что, не люди? Мы тоже не хотим на работу в такой мороз ходить!!!
  • Ништяк • 25-01-2018, 18:44
    Суть не в лопухах, а в излишней опеке родителями своих детей, в их неприспособленности к нестандартным ситуациям, изнеженности и "тепличности". Например, знаю одного пацана 17-летнего, так за него мама даже кровать с радостью всегда заправляет, а он не умеет. И да, 21 век, говорите? Ну-ну )))
  • Евгений Медведев • 25-01-2018, 18:44
    Полный звездец... Ну впрочем, наверняка здесь вновь найдутся особо одаренные личности, доказывающие, что -20 в Гае это как -50 в Якутске. И им опять наставят плюсов. "Писаревка, Поповка, Колпакское, Новопетропавловка,- отменены занятия с 1 по 9 классы, Саверовка, Ириклинский, Нововоронежский- отменены занятия c 1 по 8 классы, Новониколаевка отменены занятия с 1 по 11 класс. Старохалилово - отменены занятия с 1 по 4 классы." Простите, а где логика? При -20 в Старохалилово теплее, чем при такой же температуре в Новониколаевке? Я правильно понял? "В Новониколаевке ощущается как -40", скажет, наверное, SedNew? ?
  • Olen • 25-01-2018, 18:30
    Детки, детишки... Можно как-то без вот этого ко-ко-ко, просто сказать "дети"?
  • Ангелок-Ленушок • 25-01-2018, 15:31
    тем более, что дети дома все равно занимаются. ДЗ задают.
  • Ангелок-Ленушок • 25-01-2018, 15:26
    Какие лопухи! Вы что ? У нас народ с телефонами ходит за 60 тысяч, а вы про лопухи рассказываете? мы живем в 21 веке! в 21 ВЕКЕ!!!!Наука дошла до того, что людям головы пересаживать хотят, органы на 3д принтере печатают. А вы....про лопухи пишите...И сравнивать нельзя, как раньше дети в школах учились, и как они учатся сейчас!
  • Ништяк • 25-01-2018, 12:11
  • почему • 25-01-2018, 11:59
    Скоро при нулевой температуре дети не будут учиться... Чему радуетесь? И так в школах то учителя нет, то каникулы, то заболел, то минус 21 на улице. С какими знаниями дети выходят из школы? Видимость аттестатов, такая же видимость знаний. Странно, что большинство родителей это устраивает.
  • mikll 22 • 25-01-2018, 09:20
    Щас как бы не 21
  • Даша • 25-01-2018, 08:38
    хорошо что отменили,теперь я могу смотреть страшилки от ,,WorldBegemotKot,,.
  • Толян • 25-01-2018, 08:32
    Как жалко детишек в садик отводить надо (((
  • qwerty • 25-01-2018, 08:28
    Спасибо Вам за информацию
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.