2.02.2018, 12:00     10 847

Медик прожила полгода в палате и уволилась

В феврале-марте минувшего года в прекрасный город Оренбург, с большой историей и первозданной красотой, к выпускникам медицинского образовательного учереждения (ОрГМУ) приехал с визитом главврач ГБУЗ "Гайская ЦРБ" Александр Турбабин. Вел беседы, рассказывал, что новым медикам, которые посвятят жизнь лечению гайчан, будет выделено соц.жилье. Из всех присутствующих на тот момент будущих медиков, желание приехать в горняцкий городок Гай возникло только у троих. В июле и августе медицинский персонал пополнился тремя целевыми участковыми терапевтами - Серовой Л.С., Истоминой О.В и Глуховой А.С. 

 

На пресс-конференции для СМИ в администрации, подводя итоги 2017 года, главой администрации Гайского городского округа Олегом Папуниным было сказано, что к нам в город приехали 3 врача, двоим выданы квартиры, а третий ожидал вручения ключей. К новоиспеченным терапевтам "посыпались" звонки и сообщения с поздравлениями о получении жилья, на что они смущенно отвечали тихое спасибо, а сами, глядя друг другу в глаза, ничего не понимали.

 

Как оказалось на самом деле, по словам одного из новых терапевтов, ни Ольге Истоминой, ни Анне Глуховой квартиры выданы не были. Любовь Серова вообще была вынуждена проживать полгода в палате! Не выдержав, Любовь Сергеевна приняла решение - на стол главврачу легло заявление об уходе. Собрав вещи, терапевт покинула Гай, уехала навстречу более комфортным условиям работы и проживания. 

 

Сказать бы, что квартиры медикам в минувшем году не выделялись, нельзя. В преддверии Дня медработника, 5 июня 2017 года, были вручены ключи от квартиры врачу-эндокринологу Дарье Викторовне Батаевой. На то время Дарья Батаева проработала в Больничном Комплексе №2 полгода. 

 

Эта грустная история не может закончится на самом интересном месте. Редакция "В ГАЕ РУ" направила в администрацию несколько запросов на эту тему, дабы разобраться в довольно непростой ситуации.

 

Продолжение следует...


Комментарии [Отключить]

  • Валерия Лысенко • 12-02-2018, 22:49
    Я считаю если врач он на самом деле врач,то при приходе больного пациента тем более в возрасте с аритмией она сама должна перенаправлять к более грамотному специалисту,а не ставить сама диагноз и что то назначать.каждому человеку нужна практика это ясно,но каждый должен осознавать свои силы в своей работе.я имею ввиду Истомину...
  • кузьма13 • 08-02-2018, 14:10
    дело ясное,что дело тёмное
  • Сергей Ишаков • 05-02-2018, 17:50
    Ты мне рот не закрывай, что хочу то и коментирую и как хочу, не нравится можешь в прокуратуру жалобу кинуть . Напиши Сергей ишаков из Питера призывает гайчан к референдуму против мэра.
  • Димарик гайский • 05-02-2018, 12:05
    Ну не под фейком же призывать отстаивать свои права, в Москве хотя бы реальные люди сидят на личности которых можно посмотреть и в тину им уйти как тебе уже сложнее будет. Я хочу чтобы ты какие нибудь полезные предложения предлагал для гайчан, а не разводил хаос
  • Димарик гайский • 05-02-2018, 11:55
    Посещаемость тут другие ребята обеспечивают))я никого никуда к серьезным действиям с спб не призываю поэтому открываться не вижу смысла, а поводу *земляков 32 года прожил*, я тогда в москве прожил ну допустим 26 лет и москвичи мои земляки. Все равно никто правду не узнает. Вливай в умы что хочешь
  • Макс • 05-02-2018, 10:03
    Раз не хрен ехать так и сиди в Питере и не вякай, а если такой умный то приедь и поменяй ситуацию, уж больно хорошо у тебя в коментах получается
  • Сергей Ишаков • 05-02-2018, 04:13
    Ты смотрю свою личность открывать не спешишь, по твоему принципу я делаю вывод , что ты фейк или бот обеспечивающий посещаемость сайта. Да и в Гае я 32 года прожил , поэтому не тебе бот указывать к чему мне земляков призывать.
  • Сергей Ишаков • 05-02-2018, 04:09
    По твоему я проживая в Питере могу призывать людей отстаивать свои права только в Спб? Тогда может в каждый город своего президента и т.д . Зачем они в Москве сидят и решают судьбу всей страны.
  • иегова • 05-02-2018, 02:39
    народу надо служить а не унижать
  • иегова • 05-02-2018, 02:35
    каких врачей где не вижу
  • иегова • 05-02-2018, 02:08
    хорошо
  • Димарик гайский • 05-02-2018, 00:40
    Ну а с какой целью находишься здесь? пока только видно какие то непонятные призывы
  • Димарик гайский • 05-02-2018, 00:33
    Заложниками таких призывов становятся простые люди, поэтому мимо твоей записи я пройти не могу
  • Димарик гайский • 05-02-2018, 00:31
    Ну вобщем фейк как я и написал,ты сам в спб, а вы тут давайте, я со стороны понаблюдаю. Вот когда откроешь свою личность, будешь проживать в гае и переживать за этот город, тогда можно и поговорить
  • SIV • 04-02-2018, 23:53
    вот и народ бежит с гая кто может. нет условий для жития . скоро и в морг очередь занимать народ будет не то что к терапевтам .
  • МАРУСЯ • 04-02-2018, 23:49
    СП не обязана таскать пациента на себе- они оказывают СКОРУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ, но не услуги такси и т.д.
  • МАРУСЯ • 04-02-2018, 23:47
    да да, еду "лечиться" в соседний город,отвалить кучу бабла, потому что "у нас же все безграмотные", а потом косяки "специалистов" из соседних городов почему идут лечить в государственную больницу родного города
  • Градус • 04-02-2018, 18:24
    Минздрав области выдаёт квартиры в Гае? М-да, лечиться Вам, сударыня, действительно негде, хотя, судя по всему, есть насущная потребность в этом.
  • ЛЕНА • 04-02-2018, 15:59
    Гайфетдинова не врач, речь шла о прибывших в 2017 году врачах
  • Сергей Ишаков • 04-02-2018, 14:23
    Уважаемый учетная запись не фейковая это моя учетная запись в gmail.ru , а уж какой ник мне ставить я вас спрашивать не собираюсь. Да имя мое Сергей, поэтому призываю я от своего имени, а увидеть меня можно в СПб.
  • Сергей Ишаков • 04-02-2018, 14:18
    Да бомбануло у тебя знатно, к Пивоварову обратись, или в Гае другой психиатр уже?
  • Сергей Ишаков • 04-02-2018, 14:16
    Мне делать не хрен ехать с Питера в Гай , что бы к твоему так называемому мэру на приемы ходить. Не достоин он этого.
  • Татьяна • 04-02-2018, 03:02
    Народ по-прежнему клеймит то главу администрации, то врачей, то учителей... "А судьи кто?" Неблагодарная работа - служить народу, но благородная.
  • елена111 • 03-02-2018, 23:20
    Равняемся на Запад и Америку. Они давно лечат по стандартам.
  • _Местный жителЬ_ • 03-02-2018, 22:50
    --Если бы люди были стандартными-то врачи бы ...не нужны были! ровно как и..Если бы на Земле была справедливость то и о РАЕ бы ни кто бы не думал---
  • Евгений Медведев • 03-02-2018, 22:38
    "Как оказалось на самом деле, по словам одного из новых терапевтов, ни Ольге Истоминой, ни Анне Глуховой квартиры выданы не были. Любовь Серова вообще была вынуждена проживать полгода в палате"
  • Макс • 03-02-2018, 22:13
    Один ты честный, обычно кто больше всех орёт у того руки по локти в дерьме. Сейчас хоть деньги на город идут, а не по карманам властьимущих.
  • Макс • 03-02-2018, 22:06
    А ты много что решил? Нос сунул в подушку и пердишь оттуда, прийди на прием к мэру и выскажи свое негодование, покажи как работать надо, вакансии в администрации имеются.
  • Макс • 03-02-2018, 22:03
    Папунин сказал и сделал. Дал 1 комнатную квартиру Батаевой и 2х комнатную Гайфетдиновой, а вы только помелом нести да нормальных людей обсерать.
  • inna85 • 03-02-2018, 21:49
    пускай скорая расскажет о женщине которая сейчас лежит в реанимации из за неправильного диагноза дай бог ей выздороветь....и поом пусть опустит скорую и мсц на бабки большие бабки
  • Лорик • 03-02-2018, 21:47
    И какую ипотеку она должна взять на 13 тыс?? Люди удивляют своими умозаключениями((((
  • inna85 • 03-02-2018, 21:46
    гдееееееееееееееееееееее.
  • Лорик • 03-02-2018, 21:43
    А вы поучитесь уж тогда сами , в том Оренбурге в ОрГМУ. Пройдите через все стандарты, с помощью которых обучает универ, без выбора! Каждый рассуждает, строго видя только под своим носом, откуда вам знать всю подноготную обучения? И именно поэтому, пожалуйста, пожалуйтесь в МИНЗДРАВ!
  • ussr056 • 03-02-2018, 21:34
    Что значит опомнилась? Ей пообещали квартиру- она честно ждала, В чем ее хамство проявилось?
  • Людмила (Котлова) • 03-02-2018, 20:56
    А как же все снимают работяги-молодежь? Тоже получают копейки.
  • Людмила (Котлова) • 03-02-2018, 20:52
    А где жить тем шахтерам?
  • Евгений Медведев • 03-02-2018, 19:58
    Папунин всем рассказал, что врачам выдали квартиры хотя их никто не получил. Это нормальные действия со стороны мэра, как считаете?
  • Евгений Медведев • 03-02-2018, 19:53
    Мне не надо много, приведите в пример хотя бы несколько.
  • Валентина Балясникова • 03-02-2018, 19:48
    По комментариям складывается стойкое ощущение,что город Гай населен одними неблагодарными базарными бабами,способными затравить не только молодых врачей,но и мэра.Молодые врачи собрались-и уехали в другое место,где можно нормально жить,а население с чем останется?Опытными врачами не рождаются,ими становятся.Не поедут в Гай врачи,которые устроились в другом месте.Зачем устраивать травлю?Хороши только те,кто у компьютера сидит,кто дело делает-тот плохой.Стыдно!
  • жорик русский • 03-02-2018, 19:26
    зря не отучился,теперь твою жену лапает другой))
  • жорик русский • 03-02-2018, 19:23
    когда Папунина не было,то дороги делали наше дрсу а не гастробайтеры.не было перерасчетов на воду.не было корупции в образовании когда был бусаров.гок так же все делал.теперь шпрота нового главы ворует,тур баба так же .вот поэтому и нет квартир.
  • гость • 03-02-2018, 18:18
    Может квартиры сразу давать и не стоит. Но, тогда публично обещать не нужно, ссылаясь на какую то мифическую программу "Земский доктор",а потом у нас столько гостиниц в городе ,неужели нельзя арендовать молодым врачам комнаты, допустим на год,а проявят себя хорошо, покупать им квартиры по вышеупомянутой программе. А у администрации хорошо получается только ленточки перерезать, на всех объектах, куда ГОК вложил средства.
  • Димарик гайский • 03-02-2018, 17:28
    Уважаемый, призывать гайчан к референдуму нужно от своего реального имени , чтобы гайчане видели тебя в лицо,а не от фейковой учетной записи и ника, ты же первый в кусты свалишь в случае реальных действий, а пока этот призыв похож на расшатывание внутриполитической обстановки в пользу товарищей, чьи интересы ты щас представил
  • Местный • 03-02-2018, 17:13
    Сам что сделал для Гайчан ? Наверное только с дивана писать !
  • Сергей Ишаков • 03-02-2018, 16:20
    Гайчане проведите референдум о недоверии нынешнему мэру и администрации города. Зачем вам нужен брехун который к тому же самостоятельно ни чего не решает.
  • Нодзоми • 03-02-2018, 15:58
    Ну. Там пролонгированное лечение ....финансов. Консультация врача 1300. Но, как правило, еще и еще нужно приезжать (о знакомой всем клинике говорю).
  • Анатолий Вассерман • 03-02-2018, 15:51
    к шахтерам за лечением будите обращаться??
  • Яна • 03-02-2018, 15:39
    Нет, я не врач, чтоб ставить диагнозы, поэтому и обратилась за помощью. А из личного посещения врача, я делаю свой вывод
  • Федор • 03-02-2018, 15:31
    Да, один бульвар чего стоит!?.........
  • светлана зорина • 03-02-2018, 15:26
    Улучшений так много, что долго описывать. Для начала Пройдитесь по городу и все увидите
  • Яна • 03-02-2018, 15:21
    Для чего тогда вы нужны ??? Если дома лечится! А ваши стандарты: печень не увеличена, живот мягкий и т.п. написать от балды...это как так на глаз можно определить, что печень то не увеличена???
  • светлана зорина • 03-02-2018, 15:17
    В Краснодарском крае Хахалева.
  • светлана зорина • 03-02-2018, 15:15
    А вот и не угадал! Не лично , не официально не встречалась и не общалась с Папуниным . Но город Гай при его работе преобразился в лучшею сторону
  • Евгений Медведев • 03-02-2018, 13:35
    Можно конкретные примеры преобразований и улучшений?
  • галина.ру • 03-02-2018, 13:16
    Народ совсем ошалел !!!в первую очередь квартиры выдает не глава города, а миндзрав области и рядом с ним сидящие. Прежде чем осудить нашего главу подумате головой , что пишите. Откройте глаза. Ведь город и в правду приобразился и улучшился!!!! Некоторые пишут , что это все Гок , но почему то до того как Папунина не было. Ваш Гок толком то ничего и не делал. Значит все же от главы многое зависит в заимосвязи с другими организациями! !!Значит человек умеет выполнять часть поставленных задач!!! Народ не будьте такими злыми,это отразится на вашем здоровье. Потом надо же лечиться , а идти то некуда. Врачей хороших и в правду мало осталось. Эх , жаль Меня еще смутило , про то что она полгода прожила в больнице , а потом только опомнилась !!!я считаю, что в медицине должен быть строгий отбор. А не хамство и не знания клятвы Гипократа.
  • Анатолий Вассерман • 03-02-2018, 12:50
    Вы сами себе диагноз поставили исходя из личного опыта? тем более не понятно для чего ходили к врачу.
  • Врачи Гая • 03-02-2018, 12:28
    случайно нет
  • Врачи Гая • 03-02-2018, 12:28
    эти глупости увы придуманы не нами, а министром здравоохранения! Поэтому все вопросы, касающиеся этого можете задать ему и лечиться дома)
  • Яна • 03-02-2018, 11:31
    Всего вам вдвойне, чего желаете вы мне. Ставлю под сомнение, потому что есть на то причины и факты! И выводы я делаю, опираясь лично на свой опыт, а не на чей- либо другой! Это лично мое мнение, свободу слова у нас никто не отменял еще!
  • Ваше Имя • 03-02-2018, 08:38
    Эх говорила мама учиться на генеколога, и руки в тепле и сам при людях!!!
  • Ваше Имя • 03-02-2018, 08:17
    Мне расскажи как тяжело скорой работается? Ибо я сам работал водителем в этой бешеной шараге
  • иегова • 03-02-2018, 04:09
    а ты случайно не наумов
  • Анатолий Вассерман • 03-02-2018, 03:17
    ЗОЖ вам в помощь и уринотерапию.И крепкого здоровья,чтоб никогда не обращаться к врачам.Вы для чего к Истоминой ходили?Ставите под сомнения ее диагнозы и назначения и еще здесь на сайте делаете суб’ективные выводы о докторе. Хотя учить и лечить у нас может любая ПТУшница,тем более критиковать работу врача(учителя,воспитателя)
  • Анатолий Вассерман • 03-02-2018, 03:02
    Увы..помощи не ждите.Врачи оказывают медицинские услуги и исключительно по стандарту.Скажите спасибо минздраву.
  • Анатолий Вассерман • 03-02-2018, 02:52
    Скорая приезжает через 40 мин, потому что на смене всего 5 экипажей(могу ошибаться,возможно и меньше) и они обслуживают Гай и Гайский р-н.Радиус Гайского района можно увидеть на карте.Скорая помощь по своей сути оказывает экстренную и неотложную помощь. НО!!наш минздрав обязал СП обслуживать все вызыва,ибо потенциальный пациент,якобы, не в состоянии оценить тяжесть своего состояния.Поэтому бригады ездят,что называется в “каждый след”...на болезненные месячные,на температуру 37,8 ,на ”человеку плохо”,потому что этот человек неделю пьет .На недельный кашель,на боли в пояснице.Едет бригада в 4 утра на жалобы на бессонницу к одинокой бабушке и т.д. Поэтому когда СП будет ехать к вам 40 мин на кровотечение,инсульт,инфаркт,дтп,отек легких и т.д.задумайтесь для чего нужна скоря помощь.И да..про транспрортировку...Врач(фельдшер) только ОРГАНИЗУЕТ транспортировку пациента,привлекая для этого родственников,соседей,прохожих,добровольцев,волонтеров и проч.Тем более вы были свидетелем,почему не отнесли 54килограмовую женщину в автомобиль СП или хотя бы не помогли?Опять же,если на следующий день пациентку выписали,значит ее состояние стабилизировалось,даже при наличии хронического неизлечимого заболевания.В чем притензии?и при чем тут союз,которого нет с 91(или 93)года...почти 25лет....если она жила с хроническим неизлечимым заболеванием еще при союзе и дожила до наших дней,то надо сказать спасибо врачам.
  • AndyInSky • 03-02-2018, 02:12
    А при чем тут папунин ? Если , в Гае и стало чище - то скорее благодаря комбинату, да и на въездах пусть не церители изваял, но что-то сделано, а не попилено, как деньги на ремонт ул.Спортивной и как-бы сквера... только вот сквер без деревьев..
  • иван • 03-02-2018, 01:54
    да вот они два главных врага больницы
  • иван • 03-02-2018, 01:53
    видать он ей, какую то грамоту удачно вручил, ведь больше он ничего делать не умеет
  • натали • 03-02-2018, 01:00
    по вашим словам , давай работай , а переночевать можешь и в подвале с бомжами ! хоть бы комнату в общаге давали ! о каком лечении может идти речь , когда у них другим голова занята
  • Яна • 03-02-2018, 00:57
    "И лечу по стандартам!!!" - вот это действительно глупости!
  • Яна • 03-02-2018, 00:47
    Анатолий Вассерман- это уже диагноз)))
  • маргарита • 03-02-2018, 00:14
    Нет, молодцы, не успели приехать и сразу им квартиру подавай, хотя бы немного поработайте, зарекомендуйте себя...А так всем молодым надо квартиры давать..
  • Доброжелатель • 03-02-2018, 00:06
    Ну, так не он же и не Федосов в палате жили! Небось и не додумались помочь с наймом жилья.
  • Доброжелатель • 03-02-2018, 00:04
    Правильно излагаете!!!
  • Доброжелатель • 03-02-2018, 00:03
    Извините, но надо не по стандартам лечить, а именно лечить и выявлять вовремя заболевания!!! А, также относиться к больным с уважением, они вам жизнь свою доверяют, а не абы что!!! Больные ждут от вас помощи, а не тупых стандартов!!!
  • Доброжелатель • 02-02-2018, 23:59
    Едут к специалистам в соседний город!!!
  • Доброжелатель • 02-02-2018, 23:58
    Вот я не зря пишу!!!! В соседнем Орске ужаснулись от того, что она больным назначает!!!! Не лечит, а колечит!!! А, как она с пожилыми общается не слышали???? И медсестра её такая же хамка!!! Я знаю о чем пишу и надеюсь, что она тоже знает!!!
  • Саша • 02-02-2018, 23:29
    Да уж специалистка еще та, эта Серова. Гнать ее в шею из медицины вообще!!!
  • жак ив • 02-02-2018, 23:20
    ...когда женщина с неизлечимым хроническим заболеванием вызывает скорую в связи с открывшимся кровотечением.... скорая приезжает через 40мин, хотя езды 5 максимум, и врачи не могут транспортировать пациента (весом 54кг) потому что ее некому спустить с 5 этажа... а потом вечером того же дня ее уже выписывают, потому что у нее нет местной прописки...сам был свидетелем этого, знаю, что не обман... имхо, при союзе было куда лучше...
  • Tаточka • 02-02-2018, 23:07
    ага. в ипотеку. под бешеный процент.
  • светлана зорина • 02-02-2018, 22:53
    Так вот квартиры в первую очередь шахтерам
  • светлана зорина • 02-02-2018, 22:51
    Оглянись вокруг
  • Гайчанин • 02-02-2018, 21:53
    Чем преобразился? )) Двумя металлаломами на выездах?
  • Снежная Роза • 02-02-2018, 21:34
    И лужа
  • Origa Nami • 02-02-2018, 21:33
    Другие специалисты зарабатывают лучше врачей, и при этом их отсутствие не так критично.
  • светлана зорина • 02-02-2018, 21:09
    Молодые , где ваши достижения в медицине? Народ идет лечиться к опытным врачам.
  • светлана зорина • 02-02-2018, 21:03
    Кроме врачей , других специалистов нет. Только они заслуживают
  • Врачи Гая • 02-02-2018, 20:50
    абсолютное ваше право выбрать себе лечащего врача! я ко всем своим пациентам отношусь внимательно и с уважением. И лечу по стандартам!!! и квартиры нам не дал еще никто и не обещает! так что глупости не городите, пожалуйста, про то что ради квартиры приехали)))
  • Анатолий Вассерман • 02-02-2018, 20:15
    Вы правда не понимаете?Городу нужны врачи или врачам этот город? Зачем врачу ехать в Гай,работать за 13тыс в мес,снимать квартиру за 6-7тыс?Чтобы что?
  • Анатолий Вассерман • 02-02-2018, 19:59
    Вы доктору где предлагаете жить? Здесь даже врачом не надо быть,ваш диагноз видно по вашим комментам.
  • matilda • 02-02-2018, 19:39
    Жизнь спросит, Гайчане...Да что они смогут ответить? А захотят ли отвечать?
  • matilda • 02-02-2018, 19:36
    Степь, сероводород вонючий, карьер.
  • Лорик • 02-02-2018, 19:21
    Турбабин съездил в ОрГМУ зазывал врачей к себе, обещая условия, и без стыда в глазах принял заявление об увольнении врача! Ничего святого и ни к кому никакого уважения!(((( Дикость какая-то, продержать врача в палате пол года(((
  • светлана зорина • 02-02-2018, 18:11
    С Папуниным город преобразился, чистый, красивый,.Полный развал был при предыдущих мерах.Так что обижаешь Федя!
  • Destruptor • 02-02-2018, 18:02
    нуль...
  • Destruptor • 02-02-2018, 17:55
    В процветании цензуры...
  • тата • 02-02-2018, 17:45
    Языками только молотить, и обещания раздавать. Никто сюда просто так не поедет, потому - что город в заброшенную деревню превратили сильные мира сего.
  • Яна • 02-02-2018, 17:35
    Я в больницу приходила, не чтобы мне кто- то угождал, а за лечением, консультацией, как к "врачу", а она не слушая даже поставила диагноз!!! Их так наверно в Оренбурге обучают? Прям не врач, а рентген какой-то.
  • Ништяк • 02-02-2018, 17:33
    Не доживем )))
  • саша • 02-02-2018, 17:27
    Только бы дожить)))))) С таким руководством в здравоохранении что то сомнения появляются))))
  • ment • 02-02-2018, 17:26
    Администрация у нас ... та еще...!? Вы посмотрите... сколько проблем... С образованием ( до уголовных дел дошло), с детским питанием... да все все знают... И главу нашего все знают... и всю "верхушку" как они себя считают... Но все проходит... жизнь потом за все спросит... и Гайчане спросят...
  • Танюшка • 02-02-2018, 17:24
    Ну обычные люди как то берут в ипотеку, снимают жилье и ничего. А эти люди чем отличаются от других?
  • Ништяк • 02-02-2018, 17:21
    Красавица, уважаю (намек на счет "мера" или "мэра" понят).
  • саша • 02-02-2018, 17:19
    Да таким как Вы никогда и никто не угодит! Как в поговорке: куда не целуй везде ..опа!
  • Яна • 02-02-2018, 17:17
    На своих рабочих местах- они ведь учились не для того, чтоб квартиру получить сразу после обучения....а для того, чтобы лечить людей
  • саша • 02-02-2018, 17:12
    Отработают ГДЕ? А на что тут в Гае можно позариться? На квартиру? У нас что Краснодарский край? Сочи?
  • AndroiD9 • 02-02-2018, 17:12
    Ну и купил бы ей квартиру если такой олигарх.
  • Яна • 02-02-2018, 17:12
    За что квартиры давать??? За то, что не слушая пациента, ставит Истомина диагнозы и лечит не понятно от чего!? Это здоровье человека и его жизнь! А ей наплевать, приехала чтоб квартиру выделили, а на здоровье пациентов ей глубоко все равно...пусть сначала "врачи" отработают хотя бы лет 5 и заслужат доверие пациентов!!!!
  • советник • 02-02-2018, 17:05
    С такой историей к нам теперь не только врачей но и дворников не заманишь. Эй кто там из вас ? вы о чём думали когда обещали жильё, или у вас планы "свалить" с города.Мелкие такие пакостники пук и в сторону.
  • roma666 • 02-02-2018, 17:05
    ой какие нежные-сразу увольняться...ну сняла бы квартиру или купила бы в ипотеку как многие в гае,благо они стоят тут недорого...
  • саша • 02-02-2018, 16:19
    Власти надо оперативно избавляться от таких специалистов! А власть их няньчает лет до 70. Очень надоела такая позиция. С народом особо не церемонятся.
  • саша • 02-02-2018, 16:15
    Фантазер)))
  • владимир олеандров • 02-02-2018, 16:10
    Вот вам ...сама власть себя дискредитирует в глазах общественности... Какая уж может быть тут доверенность.
  • Федя • 02-02-2018, 16:09
    ))) улыбнуло
  • Димарик гайский • 02-02-2018, 16:07
    Развал в первую очередь в твоей голове
  • саша • 02-02-2018, 15:59
    Изменится тогда , когда за слова начнут спрашивать !В конце года надо было показатели работы администрации приукрасить вот и навешивали себе медальки. А про молодежь тупо забыли. А зачем помнить? Отчитались же!
  • ussr056 • 02-02-2018, 15:55
    Это точно,последнее время это очень заметно,В чем причина такого почетания?
  • anastasiya gai • 02-02-2018, 15:53
    Но это Вы так придумали, а закон "гласит" обратное...
  • matilda • 02-02-2018, 15:38
    Не надо было обещать. Сказали бы что 1,2,3 года подождите,тогда другой вопрос. Вот когда научатся все за свои слова отвечать, тогда, может быть, и что-то станет меняться к лучшему.
  • саша • 02-02-2018, 15:24
    Кто может поверить "свадебному генералу"?Так ни о чем дяденька!
  • саша • 02-02-2018, 15:16
    ОН СМИ соврал, а СМИ бережно относится к его персоне. Удаляет комменты что бы не разгневать главу(((((
  • саша • 02-02-2018, 15:11
    Приехал специалист, ему пообещали жилье.Дайте! А что лично Вам надо показать???? Есть диплом! В других регионах все условия молодым специалистам, а наши привыкли на халяву. ДЕШЁВКИ!
  • светлана зорина • 02-02-2018, 15:06
    Сразу всем квартиры. Сначала надо в работе себя показать .
  • Градус • 02-02-2018, 14:47
    У больницы своего жилья нет - значит, было обещание от муниципалитета. А сколько стоит обещание городской власти...
  • matilda • 02-02-2018, 14:44
    И меру.
  • Ира Полякова • 02-02-2018, 14:38
    Это вы зря!!! Я была у нее на приеме , серьезный ответственный деловой человек!!! Я ей очень благодарна за ее отношение и работу!!
  • Ништяк • 02-02-2018, 14:31
    И как после этого верить Папунину? Если он даже СМИ соврал. ?
  • Доброжелатель • 02-02-2018, 14:28
    А, Батаева откуда взялась??? Это не врач, а хамло (что она, что ее медсестра)!!! Даже до минимального уровня не дотягивает!!! В лучшем случае, ей бы помощником зоотехника, в какой нибудь далекой и глухой деревне работать......