9.03.2018, 08:00     8 554

Визитка семьи Арслановых. Зал плакал

На сайте "В ГАЕ РУ" уже был материал о муниципальном конкурсе «Лучшая многодетная семья - 2018». Был и видеоотчет с фрагментами визиток семей - участников конкурса.

 

Победителем конкурса оказалась семья Арслановых. Семья, известная в нашем городе. По многочисленным просьбам посетителей сайта размещаем видео - визитку семьи. В ней история семьи, этапы ее роста и становления после трагедии - Арслановы потеряли двух взрослых сыновей - артистов цирка, трагически погибших в автокатастрофе во время гастролей: цирковая группа направлялась в Дербент.  Зрители в зале плакали, когда смотрели видео.

 

Жизнь продолжается. Сейчас в семье Арслановых четверо детей. Семья Арслановых будет представлять Гайский городской округ на областном конкурсе «Лучшая многодетная семья - 2018». Пожелаем им успехов!

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Евгения • 11-03-2018, 03:27
    Какая красивая семья,огромнейший пример любви и добра для всех,здоровья родителям и деткам???????
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 10-03-2018, 22:45
    Спасибо всем за теплые слова и поддержку.
  • net123 • 10-03-2018, 00:24
    Отлично, тронута до слёз,Руслан и Людмила,Вы лучшие Успехов Вам,Добра ,Любви и понимания!
  • Обыкновенное чудо • 09-03-2018, 19:56
    Можно бесконечно говорить добрые слова, Они этого заслужили! Именно гордость, за Них! Это дорого стоит! Только вперед)
  • Ольга Бойко ( Хамина ) • 09-03-2018, 19:43
    Наши дорогие!!вы супер!!мы вас очень любим!красивое и яркое выступление!!
  • Ксюша • 09-03-2018, 14:52
    Замечательная семья!!!
  • Елена Сальникова • 09-03-2018, 12:57
    На одном дыхании! Какие же Вы Молодцы! Счастья вашей семье!!!
  • Елена • 09-03-2018, 12:09
    Умнички! Дай вам Бог, здоровья, любви, счастья, успехов, и радостного блеска в глазах!
  • Ruslan Alibaev • 09-03-2018, 12:04
    Радость за них и сочувствие, всё перемешалось. Они, безусловно, пример для подражания!!!
  • Ирина Макеева • 09-03-2018, 11:39
    ???браво!!! Молодцы!!!
  • Lastochka • 09-03-2018, 11:35
    Супер семья! Сильные духом!