18.04.2018, 21:00     5 272

Гайчанка, живущая на лестничной площадке, незаконно проникла в чужую квартиру

Гайчанка, которая полгода проживала на лестничной площадке, препровождена сотрудниками полиции в спецавтомобиль. Ее доставили в полицию. Причина - проникновение в чужую квартиру на пр.Победы,19.

Ранее на сайте была статья о том, что гайчанка Илия вот уже полгода живет возле квартиры, в которой когда-то она была вместе с родными. Увлечение спиртным привело к непоправимому: отказалась от нее семья. Дверь для Илии навсегда захлопнулась и она оказалась на улице, перебиваясь случайными заработками, не теряя стремления к коротким застольям. Нагулявшись днем, она возвращалась в подъезд, в котором и ночевала. Иногда удавалось пробиваться в коридорчики возле квартир, там и располагалась на ночевку. Но чаще всего ночевала на бетонном полу лестничной площадки. Рассказ продолжает хозяйка квартиры Ксения: "Квартира моя, имею на нее все необходимые документы. Сдавала внаем, проживали в ней две девушки - студентки. Вчера девушки съехали, освободили жилье. Квартира была закрыта: железная дверь, надежный замок. Сегодня вернулась в квартиру с вещами, намереваясь жить в ней и увидела, что в квартиру заселилась женщина. Пьяная, неопрятная, она по свойски расположилась на кровати, наполнив несвежим запахом жилье. Следов взлома замка нет, значит, еще у кого-то был ключ от квартиры. Пришлось вызвать полицию".

Незаконное проникновение в жилище является уголовно наказуемым деянием.  Статья Уголовного кодекса "Незаконное проникновение в жилище" предусматривает наказание: денежное взыскание до 40 т. р. либо равное сумме зарплаты/дохода за 3 мес; исправительные работы до года; ареста до 3 мес.; обязательные работы на 120-180 часов.

(Имя гайчанки, проникшей в чужую квартиру, изменено)



Комментарии [Отключить]

  • No Name • 24-04-2018, 01:12
    Какая разница где она прописана ? Вам должно быть глубоко пофигу!!!!!!
  • КСЕНИЯ ВАГНЕР_2 • 24-04-2018, 00:58
    Брат приезжал с Питера, отправляли ее в Новотроицк в наркологическую клинику,так она и недели там не пробыла,сбежала. Сама рассказала дочке,что не место ей там.
  • Hemera Sonijk • 24-04-2018, 00:48
    А где она прописана?
  • Гульзифа Типонова (Тавлыкаева) • 19-04-2018, 11:28
    муж есть дочь взрослая отправили бы ее на лечение в новотроицк бесплатно пролежит пол года и вылечится тем более писали что желание вылечится у нее есть помочь ей не кому легче растоптать ее зачем заморачиваться с ней так думают . выгнав ее из дому они этим ничего не добьются меньше пить она не станет в этом случае муж должен был ей просто помочь отправить ее лечить
  • Coms • 19-04-2018, 01:09
    Ну, штраф с нее не взыщут, т.к. она нигде официально (и не официально) не работает Исправ. работы тоже не прокатят, т.к. работник из нее никакой А вот арест ей даже на руку - будет где поспать + бесплатная баланда
  • Вася Пупкин • 18-04-2018, 23:10
    Может ТАМ ей лучше будет...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.