18.06.2018, 18:00     5 169

Сосед соседа наказал: "Сушите тапки"


Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" "от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье.

Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку, без объяснений взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды.

Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".

Фото из затопленной квартиры.


Редакция надеется получить обстоятельный ответ от начальника территориального отдела «Ириклинская поселковая администрация» Людмилы Лебединской  о том, почему жильцы ул. Солнечная, 26/2 остались без воды и долго ли продлится самоуправство соседа Андрея, проживающего во второй половине дома.  



Комментарии [Отключить]

  • мимоходом • 21-06-2018, 00:56
    андрею в бубен дать и затопить с крыши ....по идее чудак на большую букву мммммм....анрюха х.......й тебе в ухо чмо сельское
  • Леонид Ефимов • 20-06-2018, 18:21
    Дыма без огня не бывает! Видимо есть веские причины на такой Шаг. Пострадавшим вместо того чтобы злиться на соседа, нужно на себя злиться, вы дом принимали, это в действительности теперь Ваши проблемы. Корреспонденты Вгае.ру могут вам только организовать сбор средств на личный колодец и магистраль до дома. В своей администрации Вы правды не добьетесь, акты подписаны, фирма банкрот. Не тратьте свои нервы. Все новые дома в п.Ириклинский таким образом сделаны. Не вы первые....
  • Андрей Эм • 19-06-2018, 14:54
    Этот Андрей и у другой соседней квартиры водопроводную трубу перерезал.
  • Местный • 19-06-2018, 09:22
    Получили дома в нахаляву теперь собственность поделить не могут !
  • Катюша • 19-06-2018, 00:24
    А в полицию обращаться не пробовали?
  • Няшка • 18-06-2018, 20:46
    Мозги бы лучше себе отрезал, дауна кусок
  • Ништяк • 18-06-2018, 20:23
    Бог вам поможет. Как произошло затопление, почему, каким соседом или этого Андрея лишь я один не знаю? Не статья, а хрен пойми что.
  • Наталья Конькова • 18-06-2018, 20:21
    Да уж таких соседей и врагов не надо !