На бульваре елку превратили в палку

    Нодзоми     2 584
Хулиганы вмешались в строгую красоту городского бульвара - достояния всех гайчан. Натворили дел. Поломаны деревья, повернута скамейка, часть скамеек - без деревянных элементов. До каких пор хулиганы будут вольготно чувствовать себя на городском бульваре?



Комментарии

  • roma666 • 07-09-2018, 01:43
    Может за каждым столбом тогда ухаживать ! Лавки это долгосрочная вещь.
  • Anatoly • 06-09-2018, 21:33
    месяц жил в московской области в посёлке городского типа и там гулял в лесу и там лавочки стоят далеко от домов и никто их не трогает а у нас прямо городе ломают я не знаю как назвать этих людишек
  • Антон • 06-09-2018, 13:41
    Ну такие дружинники, как мы, как раз и стараемся пользу приносить людям, городу нашему. И, как раз после работы и ходим, в соответствии с графиком, патрулировать совместно с сотрудниками полиции - это вам для информации, если не знаете как дружина деятельность свою осуществляет. Насчет женщины - у нее есть глаза и уши, не так ли? И если она спрашивает - Где-е-е казаки, полиция, дружинники и так радеет в ине-те за общегородское имущество, то почему бы, если она увидела какое нибудь совершающее правонарушение, ей не сообщать об этом - полиции (казакам, дружинникам), никто ее не гонит под "танки" (кстати в ДНД и женщин много состоит) То же касается и других "сердобольных" интернет граждан. К каждой лавочке, ёлочке и т.п. дружинника, казака и полицейского не поставишь.
  • vassermananatolie • 06-09-2018, 03:04
    Вероятнее всего ограничена выдача топлива,так что по городу особо не покатаешься,вот и стоят то там,то там
  • vassermananatolie • 06-09-2018, 03:01
    А полицию оптимизировали,также как и здравоохранение.Полиции подняли зарплату путем сокращения персонала.Так что полиция смотрит,только глаз смотрящих не хватает.Узнайте сколько раньше в штате патрульных машин было и сколько стало.
  • sedoy • 05-09-2018, 23:34
    Мне интересно, а эти лавочки кто нибудь обслуживает, или как спонсоры их поставили так они и стоят насмерть - за всем этим хозяйством еще и уход нужен каждодневный...
  • Владимир Лобанов • 05-09-2018, 23:24
    Меня поражает Ваша сила и мужество, когда Вы делаете замечание молодому и подвыпившему парню, а потом бьете ему в "рыло", когда он пошлет Вас на Три буквы. Вы не обращаете внимания, что ему и "море по колено" это время. В это время Вы не обращаете внимания, что парней то человек Пять. Вы в это время точно уверены, что справитесь со всеми. Потому, что Вы уверены, что они не пойдут жаловаться в МВД. И это придает Вам силы. Я поражаюсь Вашей силе и мужеству.
  • Inna • 05-09-2018, 21:52
    Вы по-моему читать плохо умеете, Антон же пишет, что состоит в ДНД и работает и отдаёт ЧАСТЬ своего личного времени на благородные дела. А вы наверняка бока пролеживаете на диване в свободное от работы время, да пустые комментарии строчите, демагог. Вот с молчаливого согласия таких демагогов, как вы, и бесчинствуют всякие мерзавцы и хулиганы. Антон и другие настоящие патриоты своего города у меня вызывают уважение, а такие как вы, демагоги и пустозвоны, только отвращение.
  • Икота • 05-09-2018, 21:48
    Мне очень хотелось прокоментировать слова "патриота "--------......... и Вы предлагаете мне после работы, ходить по ночам и охранять лавочки и ёлочки? --------------патриот --который согласился охранять порядок ну и наверное закон. Всёравно спасибо за ваш комментарий.
  • HFVFIRF ARIANO • 05-09-2018, 21:40
    эти твари не по одному ходят и крушат всё. даже если и человек сделает им замечание. они его запинают. что разве не было таких случаев в городе. здесь нужны работники МВД. и с оружием. чтоб сразу по копытам стрелять . чтоб они не смогли убежать. а потом привлекать к уголовной ответственности. а так иначе. ни какого порядка в городе не навести. всё что делают для красоты. будут уничтожать вот такие подонки.
  • Inna • 05-09-2018, 21:36
    Икота... прям действительно - ИКОТА ))) Дерзишь, по моему мнению, это ты. Этот человек, Антон, работяга и настоящий патриот своего города, побольше бы таких людей. А ты просто пустозвон, судя по твоим безграмотным репликам.
  • HFVFIRF ARIANO • 05-09-2018, 21:36
    да вот от таких дружинников. как вы точно пользы ни какой не будет. значит, вы после своей работы не можете идти патрулировать? а женщина в ночное время может идти следить за этими мерзавцами. что они делают ночью. ведь видимо они это делали не белым днём.
  • HFVFIRF ARIANO • 05-09-2018, 21:30
    какие родители. такие вот и детки. ублюдки растут.
  • Икота • 05-09-2018, 21:06
    ну чтоже ты порядок собрался наводить , а на критику со стороны дерзишь.И лавочки и ёлочки будешь охранять.
  • Катюша • 05-09-2018, 18:37
    Не обращайте внимания на таких! А Вам спасибо за неравнодушие! Считаю, что быть казаком, дружинником, волонтером - это круто!
  • Антон • 05-09-2018, 18:07
    Еще один крикун вылез. Не учи ученого и выучи язык русский для начала, а потом дальше икать будешь.
  • Юра • 05-09-2018, 17:22
    Убрать все лавки тогда к чертям,светильники туда же, ледовый городок не строить,арт объекты города демонтировать. Когда ломать не чего,жить станет проще,хоть и не красиво. По другому в городе не будет.
  • Икота • 05-09-2018, 16:18
    СЛУЖИ И НЕ НОЙ
  • Икота • 05-09-2018, 15:58
    НУ НЕХОДИ !!!!!!!!!! .ТЫЖе сам подписался под этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.А ты чо хотел чаи с млиционерами распивать? Ну а что касается отморозков которые всё ломают--то можно и самому сделать замечание а если в ответ получил грубость от них то потихоньку врезал в рыло .В милицию они непойдут жаловаться.
  • Роднова Света • 05-09-2018, 13:54
    Когда их много они герои,а когда один как телок. Очень жаль что не воспитанных больше чем хороших.
  • Монитор Клавиатурович • 05-09-2018, 13:53
    Наверное ты тот самый бравый казак,который в дневное время останавливал дачников и требовал от них документы на дачу?
  • Катюша • 05-09-2018, 13:06
    Запишитесь в дружинники или казаки, тоже занимайтесь охраной общественного порядка, почему этим должен заниматься кто-то другой?
  • Антон • 05-09-2018, 11:24
    Ольга, что дружинники, что казаки всего лишь навсего оказывают помощь полиции в охране общественного порядка в свое личное время, по определенному графику, на безвозмездной основе. Я вот в дружине состою, работаю в Гоке и Вы предлагаете мне после работы, ходить по ночам и охранять лавочки и ёлочки? А почему тогда Вы не обратитесь ко всем гражданам города, к себе лично, чтобы все смотрели и охраняли в свое личное время (в том числе и Вы) все имущество города. Кричать все горазды - Где-е-е! А где - правосознательные граждане города, которые готовы помочь правоохранителям в пресечении правонарушений или бы сами делали замечания таким вандалам и хулиганам? Может быть чем больше было таких людей, тогда бы и порядок у нас в городе был, не так ли?
  • Танюшка • 05-09-2018, 11:08
    Мозгов нет. Раньше мы срывали сирень и бабушка во дворе ругалась,что им больно, так же как и если тебе оторвут пальчики. Мы боялись и не рвали. А тут каким нужно быть дибилом,чтоб елки поломать. Конечно ничего хорошего с этих детей не вырастет к сожалению. Жаль ,что родители такое допускают.
  • vitalisis • 05-09-2018, 10:34
    А при строительстве площади ведь говорила что будут и камеры и Wi-Fi бесплатный, но ни чего этого нет.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 05-09-2018, 04:12
    Полиция крутится возле магазина "999", ждёт когда шахтеры в 12 ночи, после смены захотят пивка выпить, чтобы хоть какой-то протокол составить и отчитаться о проделанной работе за ночь.
  • YAU • 05-09-2018, 02:16
    Камеры ? надо ставить !
  • Ольга Скрыльникова(Долгунова) • 05-09-2018, 01:54
    Действительно,где наши доблестные казаки,полиция?Ну наконец,дружинники?
  • вамавипа крутая • 05-09-2018, 01:01
    ТУПОРЫЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ
  • Тоша • 05-09-2018, 00:52
    Администрация и правда примите меры!
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-09-2018, 00:48
    Зато будка с полицаями стоит...
  • Монитор Клавиатурович • 04-09-2018, 23:27
    А где же доблестные казачки то? Знают что там не огородные воришки сидят, вот и боятся.
  • Гость • 04-09-2018, 23:11
    А они на автовокзале тусят))) курящим штрафы выписывают
  • светлана зорина • 04-09-2018, 23:04
    Только наказание большими штрафами или принудительной отработкой может изменить ситуацию. Воспитание словом давно не работает.
  • маасквичка • 04-09-2018, 23:03
    А куда же смотрит наша доблестная полиция?
Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам
Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Оглашен приговор начальнику отдела образования Наталье Шпота
Сегодня оглашен приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела образования администрации Гайского городского округа Оренбургской области.
Парк зашили листовым профилем
С 15 апреля парк "зашили" листовым профилем. Сначала строители надеялись ограничиться просто ограждающей сигнальной лентой, но она оказалась бессильной перед натиском разновозрастных прохожих, поэтому в срочном порядке все возможные "лазы" через которые можно попасть в парк, зашили листовым железом. И появилось две та
Оказался  «сухарём»
Выигрывать – так всухую, мечтать – так о «Барсе», – так считают гайские юноши-футболисты.
В Гай приедет высококвалифицированный врач-эндокринолог
28 апреля, в отделении "Гемотест", по адресу пр. Победы 5, проведет прием Гапотченко Егор Петрович - врач- эндокринолог.
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!