2 631

На бульваре елку превратили в палку

Хулиганы вмешались в строгую красоту городского бульвара - достояния всех гайчан. Натворили дел. Поломаны деревья, повернута скамейка, часть скамеек - без деревянных элементов. До каких пор хулиганы будут вольготно чувствовать себя на городском бульваре?



Комментарии

  • roma666 • 07-09-2018, 01:43
    Может за каждым столбом тогда ухаживать ! Лавки это долгосрочная вещь.
  • Anatoly • 06-09-2018, 21:33
    месяц жил в московской области в посёлке городского типа и там гулял в лесу и там лавочки стоят далеко от домов и никто их не трогает а у нас прямо городе ломают я не знаю как назвать этих людишек
  • Антон • 06-09-2018, 13:41
    Ну такие дружинники, как мы, как раз и стараемся пользу приносить людям, городу нашему. И, как раз после работы и ходим, в соответствии с графиком, патрулировать совместно с сотрудниками полиции - это вам для информации, если не знаете как дружина деятельность свою осуществляет. Насчет женщины - у нее есть глаза и уши, не так ли? И если она спрашивает - Где-е-е казаки, полиция, дружинники и так радеет в ине-те за общегородское имущество, то почему бы, если она увидела какое нибудь совершающее правонарушение, ей не сообщать об этом - полиции (казакам, дружинникам), никто ее не гонит под "танки" (кстати в ДНД и женщин много состоит) То же касается и других "сердобольных" интернет граждан. К каждой лавочке, ёлочке и т.п. дружинника, казака и полицейского не поставишь.
  • vassermananatolie • 06-09-2018, 03:04
    Вероятнее всего ограничена выдача топлива,так что по городу особо не покатаешься,вот и стоят то там,то там
  • vassermananatolie • 06-09-2018, 03:01
    А полицию оптимизировали,также как и здравоохранение.Полиции подняли зарплату путем сокращения персонала.Так что полиция смотрит,только глаз смотрящих не хватает.Узнайте сколько раньше в штате патрульных машин было и сколько стало.
  • sedoy • 05-09-2018, 23:34
    Мне интересно, а эти лавочки кто нибудь обслуживает, или как спонсоры их поставили так они и стоят насмерть - за всем этим хозяйством еще и уход нужен каждодневный...
  • Владимир Лобанов • 05-09-2018, 23:24
    Меня поражает Ваша сила и мужество, когда Вы делаете замечание молодому и подвыпившему парню, а потом бьете ему в "рыло", когда он пошлет Вас на Три буквы. Вы не обращаете внимания, что ему и "море по колено" это время. В это время Вы не обращаете внимания, что парней то человек Пять. Вы в это время точно уверены, что справитесь со всеми. Потому, что Вы уверены, что они не пойдут жаловаться в МВД. И это придает Вам силы. Я поражаюсь Вашей силе и мужеству.
  • Inna • 05-09-2018, 21:52
    Вы по-моему читать плохо умеете, Антон же пишет, что состоит в ДНД и работает и отдаёт ЧАСТЬ своего личного времени на благородные дела. А вы наверняка бока пролеживаете на диване в свободное от работы время, да пустые комментарии строчите, демагог. Вот с молчаливого согласия таких демагогов, как вы, и бесчинствуют всякие мерзавцы и хулиганы. Антон и другие настоящие патриоты своего города у меня вызывают уважение, а такие как вы, демагоги и пустозвоны, только отвращение.
  • Икота • 05-09-2018, 21:48
    Мне очень хотелось прокоментировать слова "патриота "--------......... и Вы предлагаете мне после работы, ходить по ночам и охранять лавочки и ёлочки? --------------патриот --который согласился охранять порядок ну и наверное закон. Всёравно спасибо за ваш комментарий.
  • HFVFIRF ARIANO • 05-09-2018, 21:40
    эти твари не по одному ходят и крушат всё. даже если и человек сделает им замечание. они его запинают. что разве не было таких случаев в городе. здесь нужны работники МВД. и с оружием. чтоб сразу по копытам стрелять . чтоб они не смогли убежать. а потом привлекать к уголовной ответственности. а так иначе. ни какого порядка в городе не навести. всё что делают для красоты. будут уничтожать вот такие подонки.
  • Inna • 05-09-2018, 21:36
    Икота... прям действительно - ИКОТА ))) Дерзишь, по моему мнению, это ты. Этот человек, Антон, работяга и настоящий патриот своего города, побольше бы таких людей. А ты просто пустозвон, судя по твоим безграмотным репликам.
  • HFVFIRF ARIANO • 05-09-2018, 21:36
    да вот от таких дружинников. как вы точно пользы ни какой не будет. значит, вы после своей работы не можете идти патрулировать? а женщина в ночное время может идти следить за этими мерзавцами. что они делают ночью. ведь видимо они это делали не белым днём.
  • HFVFIRF ARIANO • 05-09-2018, 21:30
    какие родители. такие вот и детки. ублюдки растут.
  • Икота • 05-09-2018, 21:06
    ну чтоже ты порядок собрался наводить , а на критику со стороны дерзишь.И лавочки и ёлочки будешь охранять.
  • Катюша • 05-09-2018, 18:37
    Не обращайте внимания на таких! А Вам спасибо за неравнодушие! Считаю, что быть казаком, дружинником, волонтером - это круто!
  • Антон • 05-09-2018, 18:07
    Еще один крикун вылез. Не учи ученого и выучи язык русский для начала, а потом дальше икать будешь.
  • Юра • 05-09-2018, 17:22
    Убрать все лавки тогда к чертям,светильники туда же, ледовый городок не строить,арт объекты города демонтировать. Когда ломать не чего,жить станет проще,хоть и не красиво. По другому в городе не будет.
  • Икота • 05-09-2018, 16:18
    СЛУЖИ И НЕ НОЙ
  • Икота • 05-09-2018, 15:58
    НУ НЕХОДИ !!!!!!!!!! .ТЫЖе сам подписался под этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.А ты чо хотел чаи с млиционерами распивать? Ну а что касается отморозков которые всё ломают--то можно и самому сделать замечание а если в ответ получил грубость от них то потихоньку врезал в рыло .В милицию они непойдут жаловаться.
  • Роднова Света • 05-09-2018, 13:54
    Когда их много они герои,а когда один как телок. Очень жаль что не воспитанных больше чем хороших.
  • Монитор Клавиатурович • 05-09-2018, 13:53
    Наверное ты тот самый бравый казак,который в дневное время останавливал дачников и требовал от них документы на дачу?
  • Катюша • 05-09-2018, 13:06
    Запишитесь в дружинники или казаки, тоже занимайтесь охраной общественного порядка, почему этим должен заниматься кто-то другой?
  • Антон • 05-09-2018, 11:24
    Ольга, что дружинники, что казаки всего лишь навсего оказывают помощь полиции в охране общественного порядка в свое личное время, по определенному графику, на безвозмездной основе. Я вот в дружине состою, работаю в Гоке и Вы предлагаете мне после работы, ходить по ночам и охранять лавочки и ёлочки? А почему тогда Вы не обратитесь ко всем гражданам города, к себе лично, чтобы все смотрели и охраняли в свое личное время (в том числе и Вы) все имущество города. Кричать все горазды - Где-е-е! А где - правосознательные граждане города, которые готовы помочь правоохранителям в пресечении правонарушений или бы сами делали замечания таким вандалам и хулиганам? Может быть чем больше было таких людей, тогда бы и порядок у нас в городе был, не так ли?
  • Танюшка • 05-09-2018, 11:08
    Мозгов нет. Раньше мы срывали сирень и бабушка во дворе ругалась,что им больно, так же как и если тебе оторвут пальчики. Мы боялись и не рвали. А тут каким нужно быть дибилом,чтоб елки поломать. Конечно ничего хорошего с этих детей не вырастет к сожалению. Жаль ,что родители такое допускают.
  • vitalisis • 05-09-2018, 10:34
    А при строительстве площади ведь говорила что будут и камеры и Wi-Fi бесплатный, но ни чего этого нет.
  • YAU • 05-09-2018, 02:16
    Камеры ? надо ставить !
  • Ольга Скрыльникова(Долгунова) • 05-09-2018, 01:54
    Действительно,где наши доблестные казаки,полиция?Ну наконец,дружинники?
  • вамавипа крутая • 05-09-2018, 01:01
    ТУПОРЫЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ
  • Тоша • 05-09-2018, 00:52
    Администрация и правда примите меры!
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-09-2018, 00:48
    Зато будка с полицаями стоит...
  • Монитор Клавиатурович • 04-09-2018, 23:27
    А где же доблестные казачки то? Знают что там не огородные воришки сидят, вот и боятся.
  • Гость • 04-09-2018, 23:11
    А они на автовокзале тусят))) курящим штрафы выписывают
  • светлана зорина • 04-09-2018, 23:04
    Только наказание большими штрафами или принудительной отработкой может изменить ситуацию. Воспитание словом давно не работает.
  • маасквичка • 04-09-2018, 23:03
    А куда же смотрит наша доблестная полиция?
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.
В сквере у фонтана состоялся праздник народной гармони
В сквере у фонтана состоялся традиционный праздник народной гармони. Порядка сорока артистов собрались из всех уголков Гайского городского округа, Башкортостана, Кувандыка, Новотроицка. Старейшей артистке, приехавшей на праздник из г. Новотроицка - 91 год!
Самолет низко пролетел над головами отдыхающих возле фонтана в Гае
Гул низко пролетевшего самолета над головами отдыхающих возле гайского фонтана взбудоражил население. Ситуацию прокомментировал майор Кленин ФГКУ «5-ый отряд ФПС по Оренбургской области». Он объяснил, что в связи с сильным пожаром в Новоорском районе - пламя практически подступало к населенным пунктам Чапаевка, Горьковское, Лужки, задействована санавиация. Привлечены самолет и вертолет МЧС России, а также - 20 единиц техники, в том числе из п. Ириклинский.