24.10.2018, 15:00     4 635

Вероника Кувайкина сняла видео про собаку и попала в самый знаменитый лагерь "Артек"

Вероника Кувайкина учится в 6 школе в 8 классе. Она рассказала нам, как попала в самый знаменитый пионерский лагерь, в котором мечтают побывать миллионы мальчишек и девчонок страны: "Мне написал знакомый, который уже побывал в Артеке, что проходит конкурс юных журналистов, и я могу там поучаствовать. Я сняла видео про животных в приюте, а именно о больной собаке, которой должны были вскоре сделать операцию. Я победила с этим сюжетом и так попала в Артек."

22 октября у Вероники прошёл день рождения, который выпал на момент пребывания в лагере:
"С самого утра меня поздравляли все ребята с отряда, потом на завтраке также меня поздравили, где вместо двух блинчиков со сгущёнкой в честь моего дня рождения мне дали 8, а уже на ужине мне вынесли яблочный торт."

Веронике выдали ежедневную одежду: джинсы, футболку, кофту и куртку. И парадную форму: юбку и рубашку.
"Одежда очень качественная. В каждой вещи есть кругленький чип, он не даёт украсть одежду. Если ее украсть, то в самолете этот чип будет пикать на таможне."

"Артек" - это международный лагерь, куда попадают самые талантливые и одарённые дети со всех уголков мира.
Смена длится ровно 21 день - с 18 октября по 7 ноября.

"Мы добирались до лагеря на самолете. Сначала с Орска до Москвы, потом с Москвы до Симферополя, а оттуда уже в сам Артек. Но есть и те, кто добирался на поезде или даже на автобусе. Больше всего мне нравится то, что здесь некогда скучать, мы всегда в движении и чем-то занимаемся, ну и , конечно же, еда. Она тут очень вкусная" - рассказывает Вероника.

То самое видео, с которым Вероника победила в конкурсе:





?



Комментарии [Отключить]

  • yurii • 24-10-2018, 20:35
    Умничка!!! Побольше бы таких деток!!!
  • Natali Nik • 24-10-2018, 18:25
    А почему бы не написать про всех ребят которые поехали в Артек из нашего города и ознакомить с их работами?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-10-2018, 17:39
    Вероника умничка!!!Видимо у неё доброе сердце,если её тронула проблема обездоленных животных. Вселенная увидела это и помогла побывать ей в таком прекрасном лагере.Уважаемые Гайчане,помогайте,пожалуйста, нашему приюту всеми возможными методами.Этим мы сохраним жизни многим безвинно брошенным животным и поможем работникам в их нелёгком деле. А судьба отблагодарит Вас за ДОБРО!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.