26.10.2018, 11:28     6 689

Нет нормальных парикмахеров, и круглосуточной аптеки

Нет нормальных парикмахеров, и круглосуточной аптеки
Один местный блогер поделился своим мнением о Гае, в частности, чего же здесь не хватает. Например, пользователь пожаловался на отсутствие нормальных парикмахеров в городе, и отсутствие хотя бы одной круглосуточной аптеки.



Комментарии [Отключить]

  • vassermananatolie • 31-10-2018, 01:50
    А если посчитать затраты на бензин на своем а/м или билет туда/обратно на транспорте?и самое главное-ВРЕМЯ Выгода сомнительная
  • Анархий • 30-10-2018, 00:01
    За любым средством смогут сходить близкие люди, а вот средства контрацепции порою бывают нужны неожиданно, а то что продают в ларьках увы далеко от совершенства. Вы же не хотите залететь или заразу подцепить?
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-10-2018, 23:35
    Вы пишите, что молодежи не чем занятся и от этого они разрисовывают дет.площадки...тоесть весь вандализм от не чего делать...да было б тут хоть 50 заведений,всё ровно будут нарики-бухарики ,которые не ппоменяют лавку и пивасик на что то дельное и занимательное,а когда моча в мозг ударит пойдут ломать и крушить
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-10-2018, 23:29
    Так откройте ,вот вам и идея бизнеса...и придется вам просто так оплачивать ночные часы продавцу и охраннику,потом напишите здесь есть ли толк работать ночью,когда в кассе будет рублей 500 и то через день)) у нормальных людей дома есть лекарства,не думаю что когда вы будете сидеть на унитазе побежите в аптеку за Стопдиаром)) все лекарства первой необходимости можно и нужно держать дома...а что бы именно вы пошлр покупать ночью в аптеку,мне очень интересно? Может я и поменяю мнение о аптеке 24 часа
  • Анархий • 29-10-2018, 23:18
    Но я в отличии от вас за круглосуточную аптеку, уже не зря живу;)
  • Лиона Аксель • 29-10-2018, 21:42
    Мы вообще о разном пишем?
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-10-2018, 01:53
    У твоих родителей и это факт)
  • Анархий • 28-10-2018, 22:04
    Я и пишу, жаль у некоторых родителей не оказались контрацептивы
  • Анархий • 28-10-2018, 22:02
    Да перестаньте, магазины до 22-00, а тошниловки круглосуточно
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-10-2018, 17:43
    Даже пивнухи работают вроде до 10 вечера,почему ж аптека то должна 24 часа батрачить
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-10-2018, 17:42
    По делу пиши,а не высер своего больного мозга
  • Анархий • 28-10-2018, 16:31
    Вы пример того как нужны презервативы ночью
  • Анархий • 28-10-2018, 16:30
    Пивнухи нужны, а аптека нет???
  • гайчанин • 28-10-2018, 13:57
    причем дешевский
  • гайчанин • 28-10-2018, 13:55
    а как же ваша шикарная парикмахерская Бигуди? там значит тоже нет нормальных?
  • гайчанин • 28-10-2018, 13:51
    ааа, ну если эта полоумная из редакции тогда все понятно, это многое обьясняет!
  • Владимир Лобанов • 28-10-2018, 12:53
    +
  • прохор • 28-10-2018, 10:52
    это же типа блогер , тоже самое что и желтая газета , высосанное из пальца , главное народ притянуть , а остальное наплевать , она с таким же успехом могла ляпнуть , что на луну летала за этим лекарством , своего добилась 4000 просмотров 70 комментарий и чихать ей что ее здесь с ног до головы обгадили
  • Дарья • 28-10-2018, 04:22
    В орске теперь всё дешевле,юмз еще закроют и они бедные теперь приедут в гок работать,Берг приказ дал без промедленее их брать в первую очередь,так что скоро им там тоже круглосуточная аптека не пригодится
  • Дарья • 28-10-2018, 04:19
    Типичная Яжемать.Тоскать ребенка больного с собой по аптекам,да еще и в другой город только тупая будет.Или там зеленка понадобилась ночью,что б ваву помазать? Купите лекарства домой и будет вам счастье.Пока в аптеку сходишь за Нурофеном,у малявки уже судороги от высокой температуры начнуться,не понятно зачем так рисковать здоровьем собственного ребенка
  • Kalista • 28-10-2018, 04:06
    И учителей по русскому языку не хватает...
  • Мадина • 28-10-2018, 04:01
    Так эта Светлана работает редактором газеты Зеленая Роща,а гай.ру это их сайт.Захотела больше подписчиков в Инсте вот и выложила сюда) парикмахерские есть хорожие,просто нпдо своего мастера найти,аптека руглосуточныя не нужны,ее через неделю уже грабанут и вообще не выгодно в нашем городе.про вандадов вообще отдельная тема,их не кто не влспитывает,это дети улиц,еще эти гаденыши и нормальных ребят склоняют к таким действиям.Так что родители,объясняйте детям с кем не нужно дружить.
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-10-2018, 02:59
    Какие случаи?Дома лечится понос и грипп) остольное стационар...что нельзя купить пять лекарств? Жаропонижающее и обезбаливающее это первое что должно быть в аптечке дома,особенно когда дети маленькие...а они всегда начинают температурить именно ночью...и какая выгода хозяину аптек платить прадавцу за то что она спит?+охрану надо...ну зайдут купят призики и парацетамол за всю ночь))) ох какая выручка
  • Tesa • 28-10-2018, 01:25
    С аптеками действительно проблема, их куча, но не одной круглосуточной, печально, ведь всё предусмотреть нельзя и на все случаи закупить лекарства не реально.
  • Анархий • 27-10-2018, 22:52
    Попробуйте завести видеоблог и там расскажите свою проблему. Текст тяжело читать, а так есть вероятность, что вас услышит больше людей.
  • прохор • 27-10-2018, 22:14
    В Орске одни безработные , все здесь капиталы
  • Валя Полякова • 27-10-2018, 22:01
    Модельная стрижка, в Орске 150руб. Я там стрижку делаю, приятные дев. В Гае 250 руб.
  • прохор • 27-10-2018, 19:41
    оно удалилось , я его раскрыл , точно робот)))
  • ingaru • 27-10-2018, 19:15
    Ну не знаю насчет парикмахеров, ходила по одному разу в каждую и НИ ОДНОЙ не осталась довольна! Так чекрыжат, что лучше сразу на лысо бриться.
  • Veranika5 • 27-10-2018, 18:45
    Все накинулись... Каждый выражает свое личное мнение как может!
  • прохор • 27-10-2018, 17:11
    Вот оно что , это на вас она обиду затаила и типа отомстила)))
  • Маргарита Павлова • 27-10-2018, 16:42
    Светланка, а что вы такая импульсивная???? Вы даже не знаете как вы хотели покраситься....сами, а от кого то что то требуете...Нравится Орск....... вперед......и с песней....там вас и покрасят и накормят таблетками и помою. если надо... Удачи Вам!!!! Будьте добрее и к вам люди потянутся...А парикмахеры у нас есть -ОТЛИЧНЫЕ,,,,
  • Storm56 • 27-10-2018, 16:25
    Дурень, у тебя на ГПФ времени свободного много? Коментит он тут. Иди кур корми.
  • Танюшка • 27-10-2018, 15:59
    Да не реагируйте вы на это существо )))
  • прохор • 27-10-2018, 15:23
    вы не поняли что ли , это робот запрограммированный , если ответит то я ошибся
  • ADler2114 • 27-10-2018, 14:36
    Ну тебя понесло Как по мне так это уже перебор... если ты вся такая не Деревенская Няшка Так покажи нам свое прекрасное городское воспитание и будь терпимее к мнению других особенно если онo касается не тебя а то ведёшь себя как хабалка какая-то фу такой быть...
  • Ксюша • 27-10-2018, 14:25
    Девушка,почему вы такая злая?
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-10-2018, 14:03
    Самое тупое опровдание молодежи! Не куда идти,не чем заняться...поэтому все громят ,разрисовывают и убивают..бла..бла..бла.Как же мы выросли в этом городе и не разу не чего не сделали городу в ущерб??? Наверно все таки воспитание было привыше,чем юношеский максимализм
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-10-2018, 13:59
    Ну тебя и бомбит?
  • Няшка • 27-10-2018, 13:44
    Пухляк, зачем тебе парикмахер, давай налысо, тебе подойдет!
  • Няшка • 27-10-2018, 13:42
    Живешь в деревне, в лютом колхозе, к чему вообще претензии? В таких местах люди вообще не должны жить. Считаешь гай крутым городом в котором все должно быть? Мозгами тебя обделили однако... Либо они куриные
  • Няшка • 27-10-2018, 13:38
    Типичный представитель гая судя по поведению. Думаешь ты достойна чего то большего? Гай для тебя, это твой предел и твой уровень, он буд то был специально создан для таких как ты, твое место здесь, в этом дерьме для животных. В нормальном городе такому нервному колобку не место
  • Няшка • 27-10-2018, 13:34
    Далекоооооооо патамучта Орск другая страна.... Колхозница думает, что в больших городах круглосуточных аптек на каждом углу.. Да так же и едут там, за 20-30 км..
  • Няшка • 27-10-2018, 05:02
    Кто нибудь удалите отсюда эту Толстую девицу
  • Андрей Орлов • 27-10-2018, 02:40
    ДЕВУШКА ПОСМОТРИ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ))
  • Владимир Лобанов • 27-10-2018, 01:50
    Блогер "svetlanka_sopina", открыто пишет, что в Гае: "Нет нормальных парикмахеров, и круглосуточной аптеки". А я Владимир Лобанов пишу, что: СБЕРБАНК - БАНК - ВОР. Также, благодаря Гайским правоохранителям, которые весной 2013г. доказали, а я пишу об этом, что в ГАЕ не РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ РФ. Даже по отношении к ПАМЯТИ ИНВАЛИДА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. А все потому, что у бывшего главы МВД не хватило мужества возбудить уголовное дело. Потому, как понял я, ОН каждый "чих" согласовывал с Прокуратурой.
  • xlena85 • 27-10-2018, 00:44
    ????????????
  • Владимир Лобанов • 27-10-2018, 00:37
    Я Лобанов В.И., тоже пишу открыто под своим именем и фамилией. Кто не верит, то может позвонить в МВД или Прокуратуру Гая. А пишу я о том, что мы с сестрой совершенно случайно вскрыли Преступную схему воровства денег со счетов в Сбербанке, по доверенности заверенной Директором Домоуправления, Директором Дет.Дома и т.д. В статье № 185 Гражданского Кодекса есть много лазеек, когда к Нотариальной доверенности приравниваются и много других должностных лиц, которые могут заверять доверенности, по которым можно снимать деньги со счетов граждан. Но ОСНОВНОЙ ПРЕГРАДОЙ в этом беспределе, есть только один – это СОТРУДНИКИ СБЕРБАНКА. Вот по этому, основным ПРЕСТУПНИКОМ, в краже денег со счетов нашего отца, является не ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА – Лобанова, а это СОТРУДНИКИ СБЕРБАНКА. Которые сознательно, не запросто так, выдали деньги по ФАЛЬШИВОЙ доверенности. Похоже, это было на потоке. Вторым по значимости ПРЕСТУПНИКОМ, является НОТАРИУС - Ишкильдина Ф.Р., и только потом следует ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова. Им очень крупно повезло, что Власть, МВД и особенно Прокуратура, Министерство Юстиции Оренбургской обл. и Президент Нотариальной Палаты области решили спасать СБЕРБАНК. На данный момент в спасение МОНСТРА Российской банковской системы, включилась даже Генеральная Прокуратура РФ. Вот почему, ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова не только отделалась легким испугом, а в 2013-2016г. еще и ОТКРЫТО торговала наркотой. Потому, что была дана команда, не трогать ее и других участников этого преступления. При этом делать все возможное, что бы тихо "замять" это преступление. Об этом мне почти открыто сказал в январе 2016г. и.о. главы МВД Оренбургской обл. - полковник Вохмянин А.Н.. А до этого, еще в апреле 214г. тоже самое намекнул мне и.о. главы МВД области полковник Тингаев Н.И. ( в это время генералы были в отпуске). Если дословно, то Вохмянин сказал: « Я не смогу вам помочь, т.к. прокурор области уже принял решение по вашему вопросу». Также, есть еще много фактов, подтверждающие мои слова. Так что ПРЕСТУПНИКАМ: из Сбербанка на Ленина №23, Нотариусу Ишкильдиной и ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ – Лобановой, очень сильно повезло. А все потому, что руководство Сбербанка решило не «выносить сор из своей избы». А наши правоохранители решили просто "плевать" на законы РФ. Хотя пострадавших много, это и Гайский Прокурор Вафеев и бывший глава Гайского МВД – Димаев, которые переоценили свои возможности в спасении сбербанка, еще в 2013 - 2014г.
  • sedoy • 26-10-2018, 22:10
    Вы просто не умеете их готовить...
  • Ольга Александровна • 26-10-2018, 21:59
    Переезжайте в г.Орск жить!!!!!!!!!!!!!
  • Няшка • 26-10-2018, 21:00
    Орешь как дура. Истеричка... нервишки подлечить не пробовала?
  • Танюшка • 26-10-2018, 20:43
    Ошиблась-недовольная
  • ADler2114 • 26-10-2018, 20:32
    Самопиар!!!
  • Шофёр • 26-10-2018, 19:34
    Скоро на приём к врачу в Орск будешь ездить)) У хорошей матери которая о детях своих думает таблетки есть на все случаи жизни, у которой МОЗГ есть))
  • Няшка • 26-10-2018, 19:26
    типичная гайская колхозанка
  • Няшка • 26-10-2018, 19:24
    ахахха, вас как буд то силой держат в этой деревне, собрали монатки и уехали в нормальное место
  • Евгений Суровцов • 26-10-2018, 18:53
    Она же сказала: "как хотелось бы" ей
  • SedNew • 26-10-2018, 18:38
    Круторожино это поселок и ЖД станция. Не вижу никакой логической связи с твоим заявлением. А вот за тот бред что ты тут порешь постоянно, возникают вопросы - нормально ли все с твоей головой? При чем тут твои воспоминания с 60х , 90х и т.д.? Сегодня нужно жить.
  • Гость • 26-10-2018, 18:22
    да нет, просто в нормальной , без эмоций предъявите предложение в администрацию или же глав врачу ....почему мы все молодые видим только плохое негативное в городе..:?решайте вопросы спокойней , без негатива....со своими предложениями , на ваш взгляд полезными....
  • владимир олеандров • 26-10-2018, 17:36
    Что,сбежал из Круторожино и теперь решил наверстать упущенный треп.
  • Мария • 26-10-2018, 17:28
    Блогер???? уморила.....действительно самая большая проблема это покраска волос... Остальное все отлично... ????
  • Лео • 26-10-2018, 17:24
    Парикмахеров у нас нет настоящих профессиональналов, это точно! Стричь нормально не умеют - то обчикрыжут, то не в тот цвет, который просишь, покрасят. Что тут говорить, элементарно, челку подстричь ровно не могут, ЧЕЛКУ блин, что трудного в этом, криво, косо, отфилировать красиво не в состоянии! Зато брови портить, обстригать - это они быстренько, почти все так делают! Во время работы болтают между собой, всякую ерунду обсуждают, а мы должны это слушать. Ни какой культуры!
  • Сплин • 26-10-2018, 17:20
    Хорошо писать за НИКами, а ты попробуй как она, в открытую сказать, не пряча лица и имени. Сидя в кустах, все храбрые.
  • Andrey Weit • 26-10-2018, 17:14
    Ну все теперь. Подписываемся на канал, ставим лайки) Конечно это очень очень плохо что парикмахеров нет)) А так все хорошо. Ничего страшного нет в том что 2е больницы закрыли,врачей нет нормальных, опять весь гай перекопали, ямы во дворах и т.д и т.п . Надо аптеку круглосуточную точно!
  • little_miss • 26-10-2018, 17:13
    Шикарно ))) Главное тут и не поспоришь, все по делу))
  • Монитор Клавиатурович • 26-10-2018, 17:03
    Да, от души развеселила. Гоу в ютубчик видосы пилить.
  • гайчанин • 26-10-2018, 17:02
    что то даже смотреть видео не хочется, судя по превью вангую что там просто недовольная овуляшка
  • Галина Тумалейкина • 26-10-2018, 16:57
    Если ,,недовольная",то вместе!!!Если не дАвальная,тоды АДельнА!
  • прохор • 26-10-2018, 16:34
    да дебилка , сейчас опять удалят
  • Танюшка • 26-10-2018, 16:10
    Блогер пессимист)оочень не довальная дэвушка.
  • SedNew • 26-10-2018, 15:36
    А ты 1932-33 годы вспомни, тогда тебе вообще сегодняшняя жизнь раем на земле покажется
  • SedNew • 26-10-2018, 15:35
    Каждый раз, в каждой подобной новости, есть тот, кто напишет гениальную, но абсолютно бесполезную фразу в данном случае - " а что ты сделал для этого города и начни с себя"... Какое отношение это имеет к круглосуточной аптеке и проч.? Вас что, клинит от стандартных бот-ответов?
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-10-2018, 15:35
    Видео слишком громко названо "чего не хватает Гаю"?,скорей всего этого не хватает только автору...а в чем сложность покрасить волос в блонд? Надо какую то технологию по фен-шую?
  • леха. • 26-10-2018, 15:16
    плохо ищите есть в гае блогеры
  • М.Д • 26-10-2018, 15:12
    Красава. Мачи дальше???
  • М.Д • 26-10-2018, 15:10
    Люди вы чё! Надо поддержать её ??. Может какой-то блогер ещё вывалит сюда ржаку. Ой праблему???
  • Гость • 26-10-2018, 15:03
    надо эмоции поубавить малость ---а что вы сделали для города ?есть у нас парикмахеры , на ул ленина , там давно работают настоящие профессионалы, что ночных аптек , так вы имя маленького ребенка , имейте и домашнюю аптечку, проблем не будет.а претензии мы все можем предъявлять ---начните с себя!!
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-10-2018, 14:59
    Зачем ехать в аптеку в Орск с больным ребенком? Скорую вызвать можно,что б темпер сбили и иди утром в аптеку,а вообще у меня всегда дома аптечка собрана от гриппа и растройства желудка...
  • Лиона Аксель • 26-10-2018, 14:52
    С париКмахерами у нас все в порядке! А вот на счёт аптек - согласна! Детские площадки разрисовали? - а молодёжи заняться нечем, некуда саои эмоции и силы выплеснуть! Ни спорт.площадок, ни детских площадок в каждом дворе, ни клубов для того, чтобы кто-то из музыкантов приехал. ВООБЩЕ НИЧЕГО!
  • владимир олеандров • 26-10-2018, 14:50
    Енту блохершу надо отправить в начало 60 тых годов,вот бы наверное рыдала в три ручья от отсутствия круглосуточных аптек и парикнахерских.Даа ,зажрался народ.
  • Язва • 26-10-2018, 14:42
    Это не интересно .подумаешь город не подготовили к зиме.наверное 10 раз останавливают за 13 дней
  • Pusk • 26-10-2018, 14:30
    Ей бы самой адекватной стать, а потом уже в массы вещать. Уж больно эмоциональная дама
  • roma666 • 26-10-2018, 14:27
    Опять нет отопления!гор воды!
  • Язва • 26-10-2018, 14:26
    Горжусь городом у нас все хорошо!! Аптек пруд пруди вот. Ночью не работают и с покраской волос плохо ! А остальное все хорошо .
  • Буткин • 26-10-2018, 14:19
    Тоже мне блогер, поржал
  • Name SurName • 26-10-2018, 14:16
    Мне вот чисто интересно, "А нормально покрасить волосы" это как?
  • Name SurName • 26-10-2018, 14:13
    Алексей =)) https://www.youtube.com/channel/UCN5mKYjEBBd1oPNOitTYkIQ
  • Ништяк • 26-10-2018, 14:08
    А также Гаю не хватает нормальных блогеров (девчонка, без обид).
  • roma666 • 26-10-2018, 13:32
    ей бы для начала камеру нормальную,а то качество видео как из 90х....