12.11.2018, 08:00     4 092

Запрет на туалет для утренних пассажиров


В неловкое положение попадают пассажиры утренних рейсов, отправляющиеся с автовокзала в Гае. Дело в том, что до десяти часов утра остается закрытым туалет (до открытия торгового центра), поэтому в случае необходимости приходится принимать неординарное решение. Чаще всего итогом неординарного решения становится территория базара. Для мелкой нужды используются прилегающие зеленые насаждения. 

Долгое время работники базара не могли вычислить "вредителей", которые гадили под деревья вдоль забора. Зелень проредили, а потом и вовсе убрали.

Рассказывает пассажирка Тамара: "Мне приходится много ездить и всегда удивляюсь, почему на Гайском автовокзале не работает в утреннее время туалет? Но это еще не все. На этом же автовокзале при входе может ожидать неприятный сюрприз - на голову может просыпаться пух или перо. Рядом работает пункт по очистке подушек. Открывается его дверь и пассажира может осыпать вылетевшее перо. К тому же сильное гудение машины по очистке содержимого подушек и перин не дает малейшей возможности задремать на скамейке в ожидании рейса. Неуютный и неприветливый автовокзал в Гае".


Утренние пассажиры идут туда...




Комментарии [Отключить]

  • Katja • 12-11-2018, 22:18
    В Башкирии в каждой деревне есть на вокзалах туалет (хотя бы деревянный), а в городе Гае - нет!.. Позорище!!! ЗАГС кое-как сделали, теперь туалет будем ждать...
  • РОК • 12-11-2018, 17:23
    а мэр то причем?
  • РОК • 12-11-2018, 16:54
    Логично !
  • почему • 12-11-2018, 16:50
    Поставить туалет на улице - признать проблему и свою несостоятельность. А так нет туалета - нет проблемы.
  • РОК • 12-11-2018, 16:30
    Я извиняюсь что но за последнее время дважды вспомнил о деревянном домике неизвестного архитектура но может его надо поставить у забора базара . стоит же подобное творение на автовокзале в с Акъяр.и ничего страшного .стоит же подобное заведение на самом базаре г Гай !
  • почему • 12-11-2018, 15:45
    Это уже не автовокзал. Забегаловка с кассой. Цивилизация покидает тысячный город России. Строили-строили и наконец построили :((
  • EvLamp • 12-11-2018, 13:41
    ...есть просветы в некоторых городах и регионах
  • roma666 • 12-11-2018, 13:15
    А какой убогий автовокзал(
  • отверженный • 12-11-2018, 12:57
    Это не город, это Русь. "Дай Бог, чтоб милостию неба рассудок на Руси воскрес; Он что-то, кажется, исчез..." из письма А.С. Пушкина к В.Л Пушкину.
  • Natali Nik • 12-11-2018, 12:49
    Приезжают в город по делам сельские жители, и действительно по нужде сходить то и некуда
  • светлана зорина • 12-11-2018, 12:31
    Да и вообще в городе нет общественного туалета. Наверное все терпеливые, только почему-то в "парке" все недостроенные здания уделали
  • Танюшка • 12-11-2018, 12:14
    Да с туалетом беда,ладно бы гайские ,еще дома успеют сбегать) а кто мимо едут,например с энергетика, такие люди попадают в неловкое положение.
  • EvLamp • 12-11-2018, 11:40
    как же всё печально становится в этом городе (( "всё для людей" ...