15.11.2018, 14:00     3 710

На что жаловались гайчане в Роспотребнадзор за истекшее время года?

За 10 месяцев текущего года поступило 17 жалоб. Наибольший источник тем для обращений гайчан в Роспотребнадзор - торговля. Не справившись самостоятельно с решением возникших вопросов с представителями торговли, жители Гайского городского округа обратились в Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области. За десять месяцев 2018 года в адрес ВТО Роспотребнадзора поступило 9 обращений по торговле. 

На втором месте по количеству жалоб - сфера оказания услуг ЖКХ. Четыре раза за десять месяцев гайчане пожаловались в Роспотребнадзор на некачественное оказание услуг ЖКХ. Две жалобы поступило по вопросу технического обслуживания автотранспортных средств. Одна жалоба была по некачественному предоставлению услуг связи, имевшая продолжение в суде - подан иск по защите прав потребителей услуг связи. Одна жалоба зарегистрирована за истекшее время 2018 года по бытовому обслуживанию.

Всем обратившимся в Роспотребнадзор даны разъяснения норм, подлежащих применению в конкретных ситуациях, в адрес продавцов направлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства.


Комментарии [Отключить]

  • почему • 16-11-2018, 12:04
    На этом сайте это норма - в статье про мальчика, разбившего голову, дата происшествия - 31 сентября. И ничего. Сотрудник прокуратуры сказала, что это случилось 31 сентября, сайт повторил то же самое. И не исправляет, а только удаляет комментарий. Самое интересное - откровенное хамство в адрес президента и власти не удаляют, а все, что касается их деятельности - табу.
  • 909 • 15-11-2018, 16:27
    Письмо из будущего...
  • dema • 15-11-2018, 16:18
    Исправьте год.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.