24.11.2018, 14:30     3 497

Сколько нужно денег для счастья?

Очередной социальный опрос: сколько денег нужно гайчанам для того, чтобы чувствовать себя защищенным, обеспеченным, счастливым?

Картина сложилась следующая. Представители молодого поколения говорили о том, что зарплата должна быть не менее 30 - 40 тысяч рублей в месяц. Это в среднем. Те, у которых имеется ипотека, называли сумму в пределах 80 тысяч рублей. Запросы  женщин и мужчин разные: женщины называли желаемую сумму - 25-30 тысяч рублей при условии, "если муж получает". Незамужние дамы в запросах скромнее: их устроила бы зарплата в 20 тысяч рублей.

Представители среднего возраста успешной считают зарплату 40 тысяч рублей. Пенсионеры однозначно говорят, что пенсия должна быть не менее 25 тысяч рублей, только в таком случае можно приобретать "продукты с верхней полки", то есть более высокого качества, а также обеспечивать нормальное лечение, ежедневную поддержку организма, радовать себя редким приобретением новых вещей.

Категория мам болезненно воспринимала вопрос о материальном благополучии, потому что доплата на детей мизерная.

Ответы участников опроса складывались в результате личного наблюдения каждого за изменением цен на все виды товаров и услуг.




Комментарии [Отключить]

  • riki.rekardo • 26-11-2018, 03:37
    Чувак,что ты пишешь вообще,не понятно?Просто набор слов.....
  • саша АНДРИЯНОВ • 25-11-2018, 11:48
    не в деньгах счастье начальник говорил не в деньгах счастья у храма просил нисчий беламор канал
  • dj_musicant • 25-11-2018, 04:14
    Чтобы нормально жить, а не сводить концы с концами - минимум 50-70 тысяч на каждого члена семьи в месяц.
  • саша АНДРИЯНОВ • 25-11-2018, 03:41
    империя. извени мой доход больше за день чем весь по всей области за год понел . вот и такие есть. это вам не около КБ ругаться я купил пузырь водяры ты оплачивай мне такси там масштаб по серьезней будит
  • Storm56 • 25-11-2018, 01:40
    Не в деньгах счастье....
  • прохор • 24-11-2018, 22:05
    С какого бодуна он основатель? захватчик...
  • светлана зорина • 24-11-2018, 21:57
    500 тыс на семью 5 человек
  • саша АНДРИЯНОВ • 24-11-2018, 21:57
    махмутову капает 5 лямов в день пока не ноет значит хватает. основатель гока который . значет столько и нужно денег.
  • Танюшка • 24-11-2018, 19:37
    100-120 тыс, в месяц общего дохода мамы и папы
  • прохор • 24-11-2018, 19:20
    116000 на одного , пишете больше , может среднее выберут и зарплаты поднимут)))
  • aapetrovich • 24-11-2018, 18:06
    Вы. Это, президенту. да.а.а.
  • 909 • 24-11-2018, 18:00
    Не в деньгах счастье... Продолжаем....
  • novovoronezh2017 • 24-11-2018, 17:46
    "Сколько нужно денег гайчанам для счастья?" ...странный вопрос, счастье не в деньгах измеряется, достаток да, но не счастье, перефразируйте, глупо же звучит.
  • М Евгений • 24-11-2018, 16:44
    100 оптимально, общий доход на семью