11.12.2018, 12:00     4 951

Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах

Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.

Очередная посылка отправлена в Новоорск, в ее сборе приняли участие Татьяна Квашнина, Алия Шарипова, Александра Тимофеева, Татьяна Безносова. Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" связался с главой семейства Николаем Сариком. Николай от всей души поблагодарил гайчан за участие в их судьбе, в преддверии Нового года пожелал здоровья, счастья, свершения всех планов и задумок.

Особое "спасибо" Николай передает семье Александра и Ксении Ериновских, которые подарили стиральную машину. Ведь ею приходится пользоваться часто, потому что в семье трое детей.

Николай рассказал, что в настоящее время они проживают у родственников - на 43 кв.м. ютятся 12 человек. Идет поиск квартиры, но в связи с тем, что в семье тяжелейшее материальное положение, подыскивается квартира с более дешевой платой за аренду. Но такую сложно найти.

И.Н. Степанова принимает активное участие в судьбе семьи Сарик.


Сообщаем номер телефона, по которому можно связаться с семьей Сарик: 📞 8 932 551 31 06. Это на случай, если кто-либо пожелает оказать помощь многодетной семье. Номер карты: 4817760184929242.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.