11.12.2018, 14:00     4 218

"Не могу без ТВ уснуть, а телевизор вырубают"

Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".

Гайчанка Сахнова  сказала: "Держусь за эту компанию, потому что умеренная плата за ТВ, но в последнее время огорчает то, что в любое время суток может исчезнуть сигнал. А я не могу уснуть, когда "вырубили" телевизор, потому что телевизор для меня, как снотворное".

Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" получил такую информацию в компании "Телеком-М": "Приемное и транслирующее оборудование базируется в доме на пр.Победы,11. Как только отключают свет, перестает работать оборудование. Многократно обращались по этому вопросу в обслуживающие организации, ответных действий не увидели. В новом году надеемся с новой силой заняться решением данного вопроса.

Пользуясь случаем, сообщаем, что в ближайшее время абонентский отдел, который располагается по адресу пр.Победы,14, будет переведен, о чем сообщим дополнительно".

Комментарии [Отключить]

  • Елена Алкеева • 12-12-2018, 13:47
    120 рублей
  • гайчанин • 12-12-2018, 02:55
    а умеренная плата это сколько, если не секрет? я в орсктелеком плачу 90 руб в месяц и никаких отключений
  • Tracer Long • 12-12-2018, 02:00
    В дурку пора
  • Coms • 12-12-2018, 01:42
    Судя по количеству минусов, то ли я чего-то не понимаю в этой жизни, то ли решать свои вопросы через задницу стало модно... Минусуют, похоже, такие же одаренные, как гайчанка Сахнова. Которые звонят в редакцию с идиотскими вопросами, типа - почему у нас во дворе свет не горит, позвоните в ЖКХ, выясните там за меня. Почему нельзя записаться на прием к врачу, позвоните-ка в регистратуру, узнайте. Почему у нас во дворе снег не чистят, позвоните в наше ДУ, пожалуйтесь.
  • светлана зорина • 11-12-2018, 18:32
    Телевизор лучше поликлиники поможет. Вам только бы жрать таблетки. Почитайте в интернете на тему сна под звуки радио и телевизора
  • Coms • 11-12-2018, 17:45
    Да уж, умом Россию не понять. Это ведь надо позвонить посреднику (в редакцию), чтобы та выяснила, че это у гайчанки Сахновой периодически вырубает ТВ, а потом прочитать ответ на сайте. Гражданка Сахнова не пробовала сразу позвонить непосредственному поставщику услуг?
  • Старпер • 11-12-2018, 17:33
    Если вы не отзовётесь. мы напишем в Спорт лото((