Одобряете поступок мужчины?

[/not-voted]
Да - 23
82.14%
Нет - 5
17.86%
Сам чистил (а) - 0
0%
Всего проголосовало: 28

На ул. Войченко замечен мужчина с ломом

    Нодзоми     4 236
Пенсионер Р.Б. Сабангулов взял утром лом и лопату и пошел чистить снег возле пешеходного перехода на ул. Войченко. Жизнь мужчины тесно связана с Гаем, он работал на горно-обогатительном комбинате, был известным спортсменом. А сейчас ему 72-й год. Из своего окна он наблюдал, с каким трудом взбираются на обочину дороги после пешеходного перехода люди. Подумал и пошел чистить. В этот  время люди идут на базар, движение оживленное.

Рафику Бадреевичу часто задавали вопрос: "Кто вас заставил это делать?". Услышав ответ: "Сам решил почистить, чтобы людям удобнее было ходить. В одном же городе живем. В Гае!", пешеходы от души благодарили гайчанина.  




А от такие подъемы через обочину дороги наблюдаются на пр.Победы. 



Комментарии

  • Андрей • 20-02-2019, 14:51
    Это д. Рома. Очень хороший человек.
  • бунтарь • 18-02-2019, 20:21
    если будем всего боятся,-- то над нами так и будут все дармоеды издеваться. куда глава города смотрит.........неужели не понимает какой беспридел творится...МУПЖКХ-- только отписками занимается и везде должны или штрафуют опять с наших же денег-- почему ни с их кармана?-- работу то они не выполняют.
  • Андрей Симонов • 18-02-2019, 20:01
    С радостью почистил но я в другом городе позор ЖКХ
  • hammeer • 18-02-2019, 16:29
    ЕСТЬ ДРУГИЕ ДОРМАЕДЫ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЗА НАШУ ОПЛАТУ КоТОРЫЕ БУДУТ С ВАС ВЫМАГАТЬ ЭТУ НЕ УПЛАТУ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • hammeer • 18-02-2019, 16:23
    ПОД ДИВАН?!!!!!!!!!
  • Алексей Залесов • 18-02-2019, 13:19
    ПОЗОР ЖКХ
  • Tata_LaR • 18-02-2019, 11:13
    Иди почисть, раз такой умный! Ты как раз молодой!
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-02-2019, 10:55
    надо берга заставить где выделены деньги на гсм? куда они делись ? сколько раз замечал едут катаются трактора. да опусти ковш согреби . нет просто тупо ездиют мото часы накатывают
  • Алекей Дубровский • 18-02-2019, 00:46
    Дожились пенсионеры дорожки чистят стыд и позор жкх Они ведь не за что не отвечают только за дорогу карманы должны чистить магазины дорожки пенсионеры всё отлично скоро они только деньги брать будут а работать будем мы Папунину осталось каждому обязанности расписать и всё ништяк
  • Андрей Симонов • 18-02-2019, 00:01
    Молодежь вам не стыдно пожилой пенсионер чистит снег позор ЖКХ
  • бунтарь • 17-02-2019, 22:28
    Если БЫ весь народ в стране месяцев пять не платил за все ком.услуги которые к нашему несчастью не выполняются в полном объёме, может тогда оставшись без з.платы ( которую получают благодаря нашим оплатам ) не много задумались что надо отрабатывать деньги, --а то получается мы платим а они ещё и издеваются над нами же. за январь пришли квитанции за мусор с новым тарифом вот всем миром не платить год--пусть сначала построят и покажут как всё утилизируется без вреда населению.
  • Александр Жуков • 17-02-2019, 22:12
    Дядьке зарядка , СПАСИБО услышал , Настроение в плюсе ! День прожит без ТВ проблем ! Людям удобно , СПАСИБО ! Скоро ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!
  • Ольга • 17-02-2019, 20:35
    Конечно,молодые пусть идут чистить дороги,заодно и мусор на полигоне разгребут,а те,кто за это отвечает и деньги берёт,пусть лягут на диван
  • пончик • 17-02-2019, 19:56
    Позор жкх
  • Валентина • 17-02-2019, 19:53
    Огромное спасибо
  • Кисонька • 17-02-2019, 18:53
    Молодец.... Большое спасибо...
  • 56 • 17-02-2019, 17:19
    Это было бы новостью,если бы там чистили те, кто отвечает за то,что бы там было чисто.
  • соседка • 17-02-2019, 17:19
    спасибо....а когда то д коля войченко тоже подправлял тропинку к переходу дороги на парковом переулке, а сейчас молодые лучше в компьютере или на диване ....
  • qwerty • 17-02-2019, 16:38
    Красавчик
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.