Нодзоми     3 317

Один сделал, спасибо скажут многие

Проблема слякоти о дворах волнует многих. Вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ": "Мальчик лет двенадцати в одиночку отсыпал дорожку во дворе. Спасибо скажут многие!"

Есть новость? Жмите на кнопку"Добавить новость" и пополняйте сайт информацией!




Комментарии

  • Ивн • 26-03-2019, 20:42
    Никогда там не было газона и не будет, каждый год на месте этой тропки грязь и огромная лужа.
  • InVeR • 23-03-2019, 18:02
    Для снимающих видео вертикально в аду приготовлен отдельный котёл. ©
  • Полина • 23-03-2019, 12:30
    Такие дорожки есть в каждом дворе,и в вашем тоже ,и архитекторы,и дорожники и управы также по ним ходят
  • Daifreenik:) • 23-03-2019, 12:27
    Он сделал её из снега. Это для него игра, но она для него открывает огромный мир и возможности. Когда он вырастит уже будет делать на века. Мужик растёт.
  • степ • 23-03-2019, 11:59
    горка и субботник это одно , не путайте , сходите в архитектуру если по плану должна быть там дорожка , добейтесь , если нет это уже самоуправство и должно быть наказуемо , давайте ляпать все кому что в голову взбредет , у меня вот желание через школу забор прорубить и дорожку сделать охота , далеко обходить)))
  • Виктор Сергеевич • 23-03-2019, 11:44
    Так называемые "козьи тропы" всегда проходят там ,где кто- то,наверное, сверху указывает проложить тропу или проселочную дорогу.Обратите внимание на такой факт.Возьмем для примера тот же парк.Зима.Снегом замело не только дороги ,но и все тропы и дорожки. И вот какой-то "безумец" восстанавливает занесенную тропу.Лезет по пояс в снегу.Что ему уже расчищенных дорожек не хватает? Загадка природы...Архитекторам и дорожникам надо иногда обращать внимание на такие моменты и самостийных троп заметно поубавится. Юному дорожнику привести бы сюда щебеночки, бардюр,утвердить его эскиз и пусть упражняется.Все лучше,чем на заборах и цоколях домов всякую пакость расписывать...
  • Полина • 23-03-2019, 11:42
    Штрафовать надо за то,что нет дорожек там,где они должны быть.а мальчишка -молодец.у нас если горку сделать или что-нибудь на д.площадке или на субботник выйти,так никого нет,ждут,когда придёт какой-нибудь добрый дядька или вот такой пацан
  • степ • 23-03-2019, 11:17
    поэтому так и живем что у нас все сикось -накось , балконы кто какие захочет , дорожки из говна , и так сойдет главное дорожка , эх дярёвня
  • степ • 23-03-2019, 10:15
    можно сказать спасибо , если бы не было возможности вообще пройти там , а это по газону , через двор , дебилизм
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-03-2019, 06:14
    молодец пацан. дорогу построил в одного без всякой помощи и намного быстрее и качественней чем бы сделали настоящие дорожники если это все перевести в настоящие масштабы. делали спортивную сколько? весна лето глубокая осень и что там наделали хрень наделали. октябрьскую сделали боле менее так нет-же давай большегрузы пускать. войченко перекопали и так сойдет про орскую елшанскую вообще молчу продавленная вся вдоль 25 магазина таже беда. вот кого надо в дрсу начальником ставить кто сам с детство строил а не папа с мамой по блату устроили.
  • Аленка • 23-03-2019, 05:19
    Вот так и отбивают руки тем кто хочет добра
  • ZYMMER • 23-03-2019, 03:33
    МОЛОДЕЦ !!Сразу видно добрая душа.
  • степ • 23-03-2019, 02:22
    За что спасибо ? за дорожку где ее не должно быть , его оштрафовать надо
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.