22.03.2019, 22:55     3 993

Один сделал, спасибо скажут многие

Проблема слякоти о дворах волнует многих. Вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ": "Мальчик лет двенадцати в одиночку отсыпал дорожку во дворе. Спасибо скажут многие!"

Есть новость? Жмите на кнопку"Добавить новость" и пополняйте сайт информацией!





Комментарии [Отключить]

  • Ивн • 26-03-2019, 20:42
    Никогда там не было газона и не будет, каждый год на месте этой тропки грязь и огромная лужа.
  • InVeR • 23-03-2019, 18:02
    Для снимающих видео вертикально в аду приготовлен отдельный котёл. ©
  • Полина • 23-03-2019, 12:30
    Такие дорожки есть в каждом дворе,и в вашем тоже ,и архитекторы,и дорожники и управы также по ним ходят
  • Daifreenik:) • 23-03-2019, 12:27
    Он сделал её из снега. Это для него игра, но она для него открывает огромный мир и возможности. Когда он вырастит уже будет делать на века. Мужик растёт.
  • степ • 23-03-2019, 11:59
    горка и субботник это одно , не путайте , сходите в архитектуру если по плану должна быть там дорожка , добейтесь , если нет это уже самоуправство и должно быть наказуемо , давайте ляпать все кому что в голову взбредет , у меня вот желание через школу забор прорубить и дорожку сделать охота , далеко обходить)))
  • Виктор Сергеевич • 23-03-2019, 11:44
    Так называемые "козьи тропы" всегда проходят там ,где кто- то,наверное, сверху указывает проложить тропу или проселочную дорогу.Обратите внимание на такой факт.Возьмем для примера тот же парк.Зима.Снегом замело не только дороги ,но и все тропы и дорожки. И вот какой-то "безумец" восстанавливает занесенную тропу.Лезет по пояс в снегу.Что ему уже расчищенных дорожек не хватает? Загадка природы...Архитекторам и дорожникам надо иногда обращать внимание на такие моменты и самостийных троп заметно поубавится. Юному дорожнику привести бы сюда щебеночки, бардюр,утвердить его эскиз и пусть упражняется.Все лучше,чем на заборах и цоколях домов всякую пакость расписывать...
  • Полина • 23-03-2019, 11:42
    Штрафовать надо за то,что нет дорожек там,где они должны быть.а мальчишка -молодец.у нас если горку сделать или что-нибудь на д.площадке или на субботник выйти,так никого нет,ждут,когда придёт какой-нибудь добрый дядька или вот такой пацан
  • степ • 23-03-2019, 11:17
    поэтому так и живем что у нас все сикось -накось , балконы кто какие захочет , дорожки из говна , и так сойдет главное дорожка , эх дярёвня
  • степ • 23-03-2019, 10:15
    можно сказать спасибо , если бы не было возможности вообще пройти там , а это по газону , через двор , дебилизм
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-03-2019, 06:14
    молодец пацан. дорогу построил в одного без всякой помощи и намного быстрее и качественней чем бы сделали настоящие дорожники если это все перевести в настоящие масштабы. делали спортивную сколько? весна лето глубокая осень и что там наделали хрень наделали. октябрьскую сделали боле менее так нет-же давай большегрузы пускать. войченко перекопали и так сойдет про орскую елшанскую вообще молчу продавленная вся вдоль 25 магазина таже беда. вот кого надо в дрсу начальником ставить кто сам с детство строил а не папа с мамой по блату устроили.
  • Аленка • 23-03-2019, 05:19
    Вот так и отбивают руки тем кто хочет добра
  • ZYMMER • 23-03-2019, 03:33
    МОЛОДЕЦ !!Сразу видно добрая душа.
  • степ • 23-03-2019, 02:22
    За что спасибо ? за дорожку где ее не должно быть , его оштрафовать надо