3 729

Водитель обматерил женщин в присутствии детей

В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" нередко приходят письменные и устные жалобы о том, что исчезли такие понятия, как вежливость, деликатное отношение людей друг к другу в обществе. Вот одно из таких писем, в котором обида, горечь, разочарование:

Вчера возвращались с торжественной линейки. На углу дома, на ул.Ленина,27а, внезапно выехал мусоровоз, государственный номер автомобиля Х141ХМ. Водитель чуть не сбил молодую маму с коляской, бабушку, детей. Он остановился. Думаете, чтобы извиниться? Нет. Он остановился и обматерил женщин в присутствии детей. Самым скромным было выражение: "Я вывожу ваше говно, а вы мешаете проехать".

Настроение было непоправимо испорчено: семья возвращалась с праздника.

Комментарии

  • Очевидец Просто • 07-09-2019, 16:52
    Была свидетелем данной конфликтной ситуации, просто проходила мимо... Мама с детьми с коляской и бабушкой, а коляски просто не было, ребенок был на руках, шла по проезжей части по среди дороги неспеша, не давая возможности проехать рабочей машине которая выполняла свою работу.... А на то, что водитель остановился и дал возможность им пройти, выражалась нецензурной бранью в присутствии своих же детей!!!!
  • Озерск83 • 04-09-2019, 18:36
    Один удар в челюсть, заменяет пол часа нотаций
  • Электрик • 04-09-2019, 14:19
    Номера блатные
  • InVeR • 04-09-2019, 02:03
    А то что некоторые пешеходы ходят как бессмертные это нормально? Ну собьют тебя мудака, тебе на том свете легче будет от того что ты был прав? Или родные горевать не будут? А, ну он был прав, да, это меняет дело.
  • Coms • 04-09-2019, 00:44
    Ты присутствовал лично во время конфликта? Или веришь всем подряд на слово?
  • М Евгений • 03-09-2019, 23:54
    Я уважаю, но то что он трудится на благо нас, не даёт право хамить и и быть быдлом
  • Любимка Любимова • 03-09-2019, 23:45
    Одним словом мудак
  • Озерск83 • 03-09-2019, 19:44
    Урод, уважай труд рабочего человека. Без него ты в собственном дерьме захлебнешся
  • dominik.monagan • 03-09-2019, 16:43
    Нодзоми – встретьтесь с водителем мусоровоза с гос номером Х141ХМ и расследуйте это дело!!! А то теперь все будут коситься на автомобиль с этим номером?
  • фантом • 03-09-2019, 16:09
    Нужно выслушать обе стороны конфликта.и тогда будет всё понятно,а так нельзя обвинять только одну сторону.мржет водитель и не матерился вовсе,а на него наговарьвают.
  • саша АНДРИЯНОВ • 03-09-2019, 14:56
    С матершиной мы родились, с матершиной мы живем, С матершиной мы учились, с матершиной и помрем, Матершину мы вкушали с материнским молоком, Ю. ХОЙ.
  • dominik.monagan • 03-09-2019, 14:53
    Вот-вот не известно ещё что на самом деле было, может это они внезапно выскочили, а не мусоровоз!!! И вообще надо относиться с уважением к автомобилям спец служб к ним относится и скорая помощь и трактор (очищающий дворовую территорию и проезжую часть) и пожарная!!! Всем известно сколько случаев с хамским отношение к скорой помощи!!!
  • Язва • 03-09-2019, 14:39
    Плюс !
  • Coms • 03-09-2019, 14:04
    Новость воспринимают так, как ее преподнес автор письма, а как было на самом деле, знают только свидетели ситуации. Поэтому, автоматом поливать водителя гавном, как некоторые тут делают, я бы не стал. Вполне допускаю, что все было по другому. Просто есть неадекватные люди, которые любят поскандалить на ровном месте, а потом вывернут все так, что тебя еще и виноватым выставят. К примеру, водитель им посигналил, а тетка могла неадекватно отреагировать с психами, типа, тут жилая зона, и вообще, я с ребеночком, и понеслась... В своем письме на сайте, естественно, она умолчит о своем неадекватном поведении, и выставит виновным исключительно водителя. Не утверждаю, как было на самом деле. Но если это нельзя проверить, я отношусь к подобным статейкам нейтрально.
  • М Евгений • 03-09-2019, 12:31
    Ублюдок только на это и способен: говно возить!
  • Гость • 03-09-2019, 12:28
    вы уж извините , но иногда тоже смотреть нужно по сторонам ,тем более там такой двор....хамства у них не убавится....