2 944

История с наклейками продлится до Нового года

Сковородку придется еще подождать, чтобы пополнить желанным атрибутом кухонную утварь.

Ажиотаж возник вокруг сбора специальных наклеек, которые гайчане получают при покупке продуктов в сетевом магазине. При установленном количестве наклеек покупатель может получить со значительной скидкой сковороду  известной фирмы. Гайчанка Катя С. задала вопрос: "Когда же все-таки удастся пополнить кухню обещанной сковородкой?"

В сетевом магазине, удачно придумавшем акцию по привлечению покупателей продуктов, пояснили, что ожидаемое поступление сковородок обещанной фирмы растягивается до Нового года.  

Комментарии

  • rijik • 09-09-2019, 11:32
    В магните на Ленина появились сковородки, мы уже взяли ??
  • Николай Валерьевич • 08-09-2019, 16:59
    Обман покупателей в торговых сетях и особенно в супермаркетах является не случайностью, а намеренно поддерживаемой руководством магазинов, а также самими ритейлерами закономерностью. Обман клиентов в супермаркетах доведен почти до совершенства на всей территории России. Многих покупателей, совершающих регулярные покупки в сетевых супермаркетах, уже давно перестало удивлять присутствие испорченных, некачественных, опасных продуктов и товаров в супермаркетах. А для самих сетевых магазинов реализация подобной продукции превратилась в норму, закрепленную руководством сети магазинов на уровне внутренних письменных, а также устных распоряжений.Крупнейшие сетевые супермаркеты, используя множество маркетинговых приемов и другие способы или методы, заставляют своих потребителей покупать, и употреблять далеко не всегда качественные продукты, и при этом часто замалчивать подобные факты, не высказывая недовольства, и претензий. На что же нужно обращать внимание в супермаркетах? И где покупателей обманывают чаще всего? Кассы и обсчет Не стоит терять бдительность в момент пробивания товаров на кассе, а также при выдаче вам сдачи на руки. Кассиры в супермаркетах знают множество приемов того, как можно обсчитать покупателей. Достаточно, например, дважды посчитать одну и ту же купюру на кассе. И клиент уже обманут. Конечно, большинство из покупателей проверяют, пересчитывают сдачу. Но сделать это непосредственно в присутствии кассира не всегда является возможным. Особенно в том случае, если за вами стоит длинная очередь из покупателей. Банальная спешка и невнимательность покупателей часто заканчивается тем, что потом они не досчитываются собственных денег. Или обнаруживают несоответствия между перечнем товаров в чеке и фактически приобретенными товарами. Так, например, любой товар без штрих-кода кассиры пробивают по внутреннему коду торговой сети, содержащим определенную цифровую последовательность. И достаточно часто бывают случаи пробивания товаров на кассе по ошибочному коду. Иногда это бывает случайно, что может быть вызвано усталостью или невнимательностью кассира. Но не реже встречаются случаи, когда кассир намеренно пробивает развесной товар (фрукты, овощи) по коду другого товара, который стоит дороже. Подобные инциденты могут быть вызваны инициативой самого кассира или обусловлены наставлениями руководства конкретного магазина.
  • karp • 08-09-2019, 03:28
    https://youtu.be/oJy56AbOfL8
  • karp • 08-09-2019, 03:27
    https://topwar.ru/162116-v-rossii-s-2021-goda-perestanut-gotovit-tokarej-slesarej-i-frezerovschikov.html?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru Вот о чём надо задуматься!!!
  • dfctr • 06-09-2019, 23:52
    А где зарплата? Электорат крайне недоволен!
  • QaZ1985 • 06-09-2019, 23:11
    Стесняюсь спросить, совсем не о чем писать? Осветите лучше тему детского досуга относительно спорта. Куда в нашем городе можно детей записать?
  • Алекс Алекс • 06-09-2019, 22:58
    У меня знакомая в магните ,так она мне без покупок отрывает по 10штук ,когда акции какие либо. Так что ,то что она 2 наклейки оторвала ещё мало о чём говорит.
  • InVeR • 06-09-2019, 22:08
    Не дают, оставляют себе, товар приходит и уходит сразу. "Совпадение? Не думаю." © Киселёв
  • москвичка • 06-09-2019, 20:29
    Да, их не дают покупателям в руки уже давно, якобы из-за отсутствия акционного товара. Но т.к. акция ещё идёт, по идее, просто продлена, наклейки они выдавать обязаны, и они у них есть в наличии. Сама лично видела, как кассир после моей покупки оторвала парочку и положила себе в карман. Я конечно сделала вид, что мне всё равно, у меня два буклета есть, мне хватит)) магнит на Челябинской!
  • Яшка Яшкович • 06-09-2019, 19:55
    у них там бардак ценики одни на кассу приходишь ценик другой какие скавородки на головы им надо надеть эти сковородки
  • Елена Мельникова • 06-09-2019, 16:36
    Второй день звоним в Колибри. Никак не дозвонимся...
  • Sashh • 06-09-2019, 14:53
    Есть такое)) Кстати, зацени (в той новости) монтаж радиатора (сам я не сильно спец, но чисто визуально вроде все норм) . Нашел, правда, только одно фото.
  • Manager • 06-09-2019, 14:37
    их уже давно не дают так-то
  • InVeR • 06-09-2019, 13:21
    А продавец скажет: ждём, вот вот подвезут (*и я отложу сестре и зятю пару).
  • InVeR • 06-09-2019, 13:20
    Бросил собирать еще в мае, и уже на 3 хватает. Смысл еще наклейки давать если их полно на руках?
  • Coms • 06-09-2019, 12:34
    Меня больше поражают люди вроде гайчанки Кати С., которая пишет на сайт, по поводу сковородок в сетевом магазине... Спросить непосредственно у продавца на кассе ей религия не позволяет, и она решила написать в редакцию. Чтобы журналист сам сходил в магазин, и задал вопрос про сковородки. Катя очень логичный человек, Катя не ищет легких путей.
  • vika- kpamer • 06-09-2019, 12:27
    Ага ждите, потом вам скажут, ждите на 8 марта!
  • Буткин • 06-09-2019, 12:05
    Еще есть лохи которые на это ведутся?