16.12.2019, 08:00     3 173

Работники Гайского ГОКа - в числе лучших народных дружинников

Конкурс «Лучший народный дружинник Гайского городского округа» был проведен администрацией округа в целях выявления лучшего дружинника, добившегося наиболее значимых результатов в содействии органам внутренних дел в охране общественного порядка, участии в предупреждении и пресечении правонарушений и преступлений на территории Гайского городского округа, распространении правовых знаний, а также разъяснении норм поведения в общественных местах.

В конкурсе приняли участие члены добровольной народной дружины Гайского городского округа и добровольной казачьей дружины Гайского хуторского казачьего общества. По итогам конкурса начальник гаража АТЦ Александр Сучков занял 2 место.
Торжественное награждение победителей и участников конкурса состоялось в администрации Гайского городского округа 12 декабря.
Поблагодарив участников конкурса за проведение огромной работы по охране общественного порядка, глава Гайского городского округа Олег Папунин вручил победителям дипломы и памятные подарки. Слова благодарности дружинникам выразили председатель Совета депутатов Фарит Минивалеев и заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник штаба по координации деятельности народной дружины Гайского городского округа Марина Ильина.

Благодарственным письмом Главы Гайского городского округа за активное участие в охране общественного порядка и общественной безопасности, оказание содействия правоохранительным органам были отмечены еще шесть работников ПАО «Гайский ГОК» - члены добровольной народной дружины Гайского городского округа: Леонид Арефьев, взрывник открытого рудника; Анна Бекетова, секретарь ШСУ; Александр Власов, слесарь-ремонтник ШСУ; Денис Дроздов, водитель автомобиля открытого рудника; Василий Журавлев, водитель автомобиля открытого рудника; Андрей Леванов, водитель БелАЗа открытого рудника.

Источник: паблик "Гайский ГОК".

Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 17-12-2019, 15:01
    У семи нянек 14 сисек. А дружина эта для галочки, да и что эти женщины сделают при прямом контакте?
  • Лана Гай • 17-12-2019, 11:02
    А ты чего из психушки сбежала что ли? Чушь какую то несёшь идиотка.
  • Xman • 17-12-2019, 08:18
    Я думал, что у тебя башка с дырой, из которой мозг вытекает, а тебя вообще помои вместо мозгов. И вытекать то нечему. Переливание мозга иди себе сделай, дебила кусок.
  • Кирилл Горбунов_2 • 17-12-2019, 07:08
    Раз такие дела, пусть патрулируют, хотя у ментов там будка стоит а толку ноль,я думаю эти тоже только для виду, интересно а бабло в них вкладывают в дружинууук?
  • Lucifer Deadych • 17-12-2019, 01:14
    не нравится - сливайся, никто насильно не держит, кремлебот чмошный, у тебя есть более приоритетные задачи - сосать у цапцарапыча с компотом...
  • Slava_ffa • 16-12-2019, 23:25
    Присоединиться к ним не желаете? А то со стороны указывать проще простого!
  • Xman • 16-12-2019, 21:50
    Озабоченная нечисть, тебе сказали сгинуть, значит сгинь. Ты ещё по всей видимости в неадыквате ещё и с дырой в башке.
  • Lucifer Deadych • 16-12-2019, 19:41
    в твою провинциальную дыру никто и не собирается, кто сдюжил свалить из твоей дыры - никто не вернулся. Поэтому ты в пролёте, как ДСП над столицей Франции, кремлебот дырявый, шуруй отсасывать у цапцарапыча с компотом, а то обидешь их...
  • Slava_ffa • 16-12-2019, 19:29
    Поддерживаю Вас!
  • Лана Гай • 16-12-2019, 18:26
    Гендерная нечистая сила ты откуда залетела такая в наш провинциальный городок. Тебя никто здесь не ждёт ;)) Сгинь туда откуда залетела ;)))
  • Barbed • 16-12-2019, 18:16
    Долго по зонам чалился что ль, умник, видел, знаешь?
  • Лана Гай • 16-12-2019, 18:14
    О какая куча диванных нытиков повылазила. Все вам не так, да все не эдак. Поражаюсь вам. Люди добрые дела делают, стараются чтобы в городе больше порядка было и меньше всяких дибилов ауе- шных, а вам бы поныть, да потроллить. Меньше в компах зависайте и больше на улице бывайте (свежим воздухом дышите) и все увидите своими глазками - и дружину в действии и вандалов всяких и утырков ауе-шных... Может другие песни потом запоёте ;))
  • GriZly • 16-12-2019, 16:13
    А видел ли кто эту дружину в действии последние 1-2 года? Я-нет. Вот цитата с этого сайта за 10.09.2017 : Вступившие в ряды народных дружинников будут иметь ряд преимуществ. Так, принимавшим участие в охране общественного порядка не менее 5 лет и имеющим трудовой (страховой) стаж для женщин - не менее 20 лет, мужчин – не менее 25 лет, будет присваиваться звание «Ветеран труда Оренбургской области». Это вам не 42 года горбатиться не разгибаясь.)
  • Lucifer Deadych • 16-12-2019, 16:06
    а почему только гай, вся рашка легко тянет на этот статус...
  • Lucifer Deadych • 16-12-2019, 16:03
    они не для этого...
  • Lucifer Deadych • 16-12-2019, 16:02
    для пропаганды и для медалек...
  • владимир олеандров • 16-12-2019, 15:57
    На Руси есть такая поговорка...у семи нянек,дитя без глаза...А воз и по сей день там.Это прилагается к варваскому отлому хвоста крысы и рога у единорога.
  • Дамочка • 16-12-2019, 15:48
    А где они дружинят? Самое время на площади быть, защитить что останется.
  • Slava_ffa • 16-12-2019, 15:06
    Очень круто! Работники ГОКа - молодцы!
  • Puarillo • 16-12-2019, 14:32
    Да, конечно, правильно! Верно сказано!
  • почему • 16-12-2019, 14:31
    А для чего они вообще нужны?
  • pique_nique • 16-12-2019, 14:28
    Они были на вручении дипломов. В этот момент все и произошло.
  • Шамиль Байгильдин • 16-12-2019, 13:07
    А что им ночевать возле этих фигур?
  • почему • 16-12-2019, 12:36
    Где были эти доблестные "дружинники", когда на площади ломали только построенные фигуры? Или у них только конкурсы проводятся? Каких "значимых результатов" они добились?
  • леха. • 16-12-2019, 11:43
    теперь Гай под охраной как чикагская тюрьма
  • Lucifer Deadych • 16-12-2019, 10:46
    ща блевану...
  • Николай Николаев • 16-12-2019, 10:43
    ЭТО УЖЕ ЗОНА!!!
  • Кирилл Горбунов_2 • 16-12-2019, 10:25
    С таким количеством надсмоторщиков Гай скоро превратится в зону.